Ограничение по вступлению в союз.

Power4

Игрок
Предлагаю ввести ограничение по количеству вступлений в союз - для миров с игровой концовкой Господство - 1 раз, для Чудеса Света - 2 раза. Т.е., если зашёл в мир с Господством и вступил в какой-нибудь союз, то или играй в этом союзе до конца мира, или в рестарт и заново, или без союза потом играй. Это предложение вызвано тем, чтобы не было "договорняков", ну и "левое" БО меньше набивали.
 
Последнее редактирование:

Rulf

Игрок
Я против, ты забыл про академки? А переход из академок, это не смена стороны. Если и делать аграничения, то не учитывать переходы в зелёные союзы.
 

Power4

Игрок
Да не читай, никто тебя не заставляет. Мне не кажутся мои предложения нелепыми. Может против устоявшихся правил, но мне такие правила не нравятся.
 

DeletedUser15703

Guest
Да не читай, никто тебя не заставляет. Мне не кажутся мои предложения нелепыми. Может против устоявшихся правил, но мне такие правила не нравятся.
вот видеш тебе ненравяться правила))
теперь попадает игрок где глава такой как ты и ты ему ненравишся но по твоим правилам покинуть союз без рестарта нельзя))
 

Power4

Игрок
вот видеш тебе ненравяться правила))
теперь попадает игрок где глава такой как ты и ты ему ненравишся но по твоим правилам покинуть союз без рестарта нельзя))
Я не понял, что не так? Возьми последние миры - Мохлос, Олинф, Синопу. Зашли (и заходят) или сформированные союзы, или союзы, которые сформировались из опытных игроков (например, "Сюрприз" в Мохлосе). Не было бы закулисных интриг, вероятность победы Сюрприза была близка к единице. Ну а по Чудесам тоже не вижу противоречий - сыграли, а перед чудостроем зашли в один союз.
Просто если это предложение рассмотрят разрабы, то перед заходом в мир вы будете думать в какой союз вступать, к какому главе идти. Считаю, что ограничение по переходам/вступлениям всё-таки надо делать, может и не такое жесткое, но надо!
 

1nfant

Игрок
тема бред, я хоть и не люблю шастать по союзам, но приходится- например чтоб не дать бонуса вражинам во время ивентов или увеличить собственную атаку и защиту, количество получаемого БО и т.д. И это не считая вступлений в мертворожденные союзы
 

Rulf

Игрок
Я не понял, что не так? Возьми последние миры - Мохлос, Олинф, Синопу. Зашли (и заходят) или сформированные союзы, или союзы, которые сформировались из опытных игроков (например, "Сюрприз" в Мохлосе). Не было бы закулисных интриг, вероятность победы Сюрприза была близка к единице. Ну а по Чудесам тоже не вижу противоречий - сыграли, а перед чудостроем зашли в один союз.
Просто если это предложение рассмотрят разрабы, то перед заходом в мир вы будете думать в какой союз вступать, к какому главе идти. Считаю, что ограничение по переходам/вступлениям всё-таки надо делать, может и не такое жесткое, но надо!

В Олинфа сформировавшейся была только одна сторона.
 

DeletedUser15230

Guest
....если зашёл в мир с Господством и вступил в какой-нибудь союз, то или играй в этом союзе до конца мира...
А если вдруг куда-то пропал и не играешь, то выезжает милиция на дом и отвешивает пинков.
 

DeletedUser15593

Guest
А понт с такого?
Вот я зашёл в мир, зашёл в союз, как обычно умею: поссорился со всеми, послал их и чё теперь? Больше не могу вступать в другие союзы? Играть одиночкой? Бред полнейший.
 

DeletedUser15593

Guest
Я не понял, что не так? Возьми последние миры - Мохлос, Олинф, Синопу. Зашли (и заходят) или сформированные союзы, или союзы, которые сформировались из опытных игроков (например, "Сюрприз" в Мохлосе). Не было бы закулисных интриг, вероятность победы Сюрприза была близка к единице. Ну а по Чудесам тоже не вижу противоречий - сыграли, а перед чудостроем зашли в один союз.
Просто если это предложение рассмотрят разрабы, то перед заходом в мир вы будете думать в какой союз вступать, к какому главе идти. Считаю, что ограничение по переходам/вступлениям всё-таки надо делать, может и не такое жесткое, но надо!
Ты не забывай, что помимо опытных игроков в этой игре, пусть и мало, но есть нубики, о которых тоже нужно заботиться.
 

Lantselot

Игрок
Ты не забывай, что помимо опытных игроков в этой игре, пусть и мало, но есть нубики, о которых тоже нужно заботиться.

К слову нубики, а именно новички, на вес золота - нужно делать все, чтобв каждому новому играть было интересно
 

карнас

Игрок
Согласен. Набивание левого БО, прокачка культа, подтягивание в рейтинге. Нужно от этого грамотно избавиться. Лимиты, на вход в один и тот-же союз, вполне нормальное решение.
 

Lekond

Игрок
Предлагаю ввести ограничение по количеству вступлений в союз - для миров с игровой концовкой Господство - 1 раз, для Чудеса Света - 2 раза. Т.е., если зашёл в мир с Господством и вступил в какой-нибудь союз, то или играй в этом союзе до конца мира, или в рестарт и заново, или без союза потом играй. Это предложение вызвано тем, чтобы не было "договорняков", ну и "левое" БО меньше набивали.
если ограничение и вводить, то только за какое-то время до начала господства/чудес
а так... что делать, если союз распустили? если глава пропал? если союзы решили объединиться? если с главой поссорился? ну или просто решил перейти в более сильный союз?
 

T-Raww

Игрок
Мне кажется, что Power4- это Гитлер во времена, когда тот был художником))

Боюсь представить его лет через 10)))
 

DeletedUser15230

Guest
Согласен. Набивание левого БО, прокачка культа, подтягивание в рейтинге. Нужно от этого грамотно избавиться. Лимиты, на вход в один и тот-же союз, вполне нормальное решение.
А может лучше лимиты на бо после выхода из союза или снятия пакта. Скажем ограничение на получение бо продляется на 2 недели после снятия пакта или выхода из союза.
 
Верх