Голосование Одиссея - малые острова и чудовища.

Нравится ли эта идея для игры?


  • Всего проголосовало
    34
  • Опрос закрыт .
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser

Guest
Я с трудом до туалета добежал))))
Чуть в штаны от смеха не наделал
 

DeletedUser

Guest
Не дождетесь по крайней мере моих фишек) Ибо даже минуса ваша реплика не стоит...

Если ваша идея не прошла, а она не прошла по голосам. Но будьте мужчиной и признайте это.
Хотя вы можете и дальше скидывать фото лохматых мужиков и выдавать его за Ареса, забавно выглядит)
Вот точно такие слова я выслушивал, когда продвигал Ареса - чихал на них и победил.
 

DeletedUser12952

Guest
Ох ребята, ну вы и даёте! До сих пор я вами не интересовался, а сейчас из любопытства глянул, что вы за "супер-топы". Так я же вас передавлю как тараканов - всех сразу и одним мизинцем! Вы же ниже плинтуса!!!
Извиняюсь, если это было грубо, но это по игре. Жду ваших розовых анонимных фишек - это всё, что вы можете.
А вот оскорблять и делать громких заявлений не надо. Посмотрела Вас в мире Наксос, все города на одном острове, БО практически нет... тяжело наверно так играть, вы почитайте для начала Грепогид, или вики там подробно написано как нужно правильно и быстро развиваться. Учитесь азам, втянитесь в процесс командной игры и вот тогда возможно, вам не захочется что-либо предлагать из серии "миссия не выполнима"
 

DeletedUser

Guest
Ксюша)) он же сказал.. Что в наксосе просто присутствует. А в марафоне играет..
Там стата вообще лютая:Angry:
 

DeletedUser12952

Guest
угу я видела)

Добавлено позже:

Вот точно такие слова я выслушивал, когда продвигал Ареса - чихал на них и победил.
Победил может и победил, а то что предложение будут продвигать разработчикам, это ещё никому не известно)
 

DeletedUser

Guest
угу я видела)

Добавлено позже:


Победил может и победил, а то что предложение будут продвигать разработчикам, это ещё никому не известно)

.... Ну разумеется не известно! Надо же и вам оставить какие-то крохи для радости: неизвестность, надежда (моего провала в Тартар или мне кирпич на голову упадёт) и т. д. Ведь всё возможно. Эти мечты для вас столь захватывающие!...
.... Заранее запасайтесь подгузниками - завтра выдам ещё одно предложение.
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser10331

Guest
Господи! :Angry: Где же разработчики так согрешили))

Еще один удар для них... Это Fatality :D
 

DeletedUser11977

Guest
Посты без слов буду удалять без предупреждения. Если нечего сказать ничего не пишите.
 

DeletedUser12952

Guest
прошу прощения, привычка общения из чатов) обещаю исправится :)
 

DeletedUser

Guest
Что-то так всё затихло. Может здесь какую кинушку поставить?
Я с трудом до туалета добежал))))
Чуть в штаны от смеха не наделал
Есть правда проблема - 6ytuk на этот раз может не успеть добежать, но только не от смеха, если кинушка по теме будет.
 

DeletedUser

Guest
Прикрепи видео. Где ты удаляешь акк. А следом свои бредни с форума.. Ладно акк не стоит
 

DeletedUser10331

Guest
Не над удалять с форума) оставить потомкам)) А вообще проще не реагировать на писанину в этой теме.

Пускай хоть весь ю туб сюда скинет и смотрит на свою не прошедшую по голосам идейку)
 

DeletedUser11922

Guest
Что-то так всё затихло. Может здесь какую кинушку поставить?
Есть правда проблема - 6ytuk на этот раз может не успеть добежать, но только не от смеха, если кинушка по теме будет.

Кинушка по теме - это Зеленый Слоник? :D
Раз уж тут братишки до туалета не добегают...
 

DeletedUser

Guest
Фильм.

.... Для кинушек открыл отдельную тему. Там будет рассматриваться эпос и мифология вообще, а не только Одиссея. Там же буду выкладывать и интересные литературные источники. Также есть любопытные материалы по психологии связанной с древнегреческой мифологией. Надеюсь, будет интересно.
.... Заходим в Агора - Обо всём - Древнегреческий эпос. Видео.
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser11977

Guest
Не надо в этом разделе кидать ссылки на фильм и прочее. Предупреждаю, что буду удалять их. Создали тему обсуждении? Так и делитесь своими находками.
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Guest
Не надо в этом разедле кидать ссылки на фильми прочее.......
Ок. Поставлю там. Просто я планировал там ставить только документальные. А этот, как мне казалось, по теме больше сюда подходил. Но это без особой разницы.
 

DeletedUser

Guest
Против. Предложение надо доработать и основательно.... Хотя, мне не понятно, почему в игре, ориентированной на боевые действия, нет бога Ареса. В чем дело? Где Арес? И рыбацкие деревни неплохая идея (а то острова да острова, а рыбу не ловят):D И функционал маленьких островов надо бы переработать.
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Guest
Против. Предложение надо доработать и основательно.... Хотя, мне не понятно, почему в игре, ориентированное на боевые действия нет бога Ареса. В чем дело? Где Арес? И рыбацкие деревни неплохая идея (а то острова да острова, а рыбу не ловят):D И функционал маленьких островов надо бы переработать.

Тут и без подробностей предложение заняло огромный объём. Если я начну всё это "дорабатывать", то это будет ещё одна огромная тема. Поэтому ограничился лишь общим описанием и почти без цифр. А иначе это стало бы просто не читабельно для форумчан. Тут уже и так для многих слишком много букв, и это большой напряг.
 

DeletedUser

Guest
Эххх...Не понимаете вы ничего...Skiph-Kherson старается для нас и такие темы и предложения хорошие придумывает)))

Не парься,Андрей.Грепо-сообщество еще не готово к таким кардинальным изменениям...
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх