Голосование Одиссея - малые острова и чудовища.

Нравится ли эта идея для игры?


  • Всего проголосовало
    34
  • Опрос закрыт .
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser

Guest
Да он уже везде распиарил
скоро в газету даст объяву... Только смысла как и не было так и не будет
 

DeletedUser6517

Guest
Какое вообще может быть предложение от игрока у которого все городки на одном острове ?
smiley_emoticons_lol.gif




(P.S Покрасил в цвет его любимых геев Аресов
smiley_emoticons_lol.gif
)

Он же банально не воюет...вот и придумывает себе бредовые забавы окромя выращивания сел.хоз продукции.

Все равно, что бы некий Вася Петров пришел к Лобановскому с тонной красочных страниц и словами "У меня есть предложение по улучшению вашей тактики", а в ответ на недоумевающий взгляд В.В добавил, что это он должен изменить свою тактику под его предложение.
 

DeletedUser

Guest
у которого все городки на одном острове ?

Хе-хе, а ведь и правда:p

Покрасил в цвет его любимых геев Аресов

:D

Marcus Aurelius Давай создадим союзик из двух Фермеров, и загоним Скифа с его Аресамусами в ту пещеру откедова он выполз:D
 

DeletedUser

Guest
Это наверное Луна в какую-то там фазу вошла, и это сказывается на вашем поведении. Я играю в Марафоне, а в Наксосе я присутствую, как и ещё кое-где. Давно уже предлагал подарить в Наксосе свой город. Но сейчас уже будет дороже. А на счёт вашего союза из двух фермеров - живите долго и счастливо на вашей "Горбатой Горе"!
 

DeletedUser6517

Guest
Ну куда ж мне до тебя то... победителя призраков до 1.5 очей имеющим 90к бо за 5-ть месяцев игры
smiley_emoticons_lol.gif



Марафон

smiley_emoticons_lol.gif
smiley_emoticons_lol.gif
smiley_emoticons_lol.gif
smiley_emoticons_lol.gif
 

DeletedUser

Guest
Это пожалуй лучшая стата.:eek: Что я видел. За все время своей игры:D
 

DeletedUser

Guest
Я что-то не пойму. Так вы на Горбатой Горе будете втроём жить?????
 

DeletedUser11530

Guest
Мне кажется шутка не прошла) но ты конечно можешь её 3 раз повторить)вдруг кто непонял сразу.
 

DeletedUser

Guest
Арес в гостях у Одиссея.

ВАУ !!! Девчонки, спасайте!

Screenshot_229.png

Заглянул вечером в нашу Одиссею, а меня тут пытаются в голубой цвет покрасить!
Я могу, конечно, и сам разобраться. Но вы же знаете мои методы - головы кое-кому пооткручиваю, и проблема решена. Вот только чем они тогда кушать будут?!
А ещё этим кое-кому напоминаю - здесь тема об Одиссее, а не обо мне. Хотите говорить обо мне - идите в мою тему. Только не забывайте о моей идее с откручиванием голов!
Ваш Арес.
 

DeletedUser

Guest
Нашелся бы у нас на форуме хоть один реальный специалист, кто достоверно смог бы сказать, будет ли из-за Одиссеи зависать игра и если да, то как и можно ли эту проблему решить. А то так только пугалки-предположения об этом. Ау-у! Специалисты-технари, отзовитесь!
 

DeletedUser

Guest
Предложил бы лучше чего нибудь действительно стоящее.
А то одна лабуда...
Ааауууу очнись:Angry:
 

DeletedUser9829

Guest
Нашелся бы у нас на форуме хоть один реальный специалист, кто достоверно смог бы сказать, будет ли из-за Одиссеи зависать игра и если да, то как и можно ли эту проблему решить. А то так только пугалки-предположения об этом. Ау-у! Специалисты-технари, отзовитесь!

укажите точные характеристики пк и тип подключения к сети... а я отвечу- будет виснуть или нет
 

DeletedUser12598

Guest
Сидел читал, ознакомился с другой темой! Так же прочитал в других постах (которые не вообще не имеет отношения к этим темам)
И складывается впечатление. Что данный автор самый главный НУБ.. Порылся в архивах подобной фигни не видно...

Что хочу пожелать! Успокойся и иди в куклы барби поиграй. Там тебе будут и чудовища и все что ты захочешь!
Тот кто занимается поеданием призраков не более 1,5к и этом еще гордиться что он играет. Ни когда не будет услышан.

Обе темы бред!! Ну может Арес еще сойдет. Но все поменять!! Кроме мифов...
 

DeletedUser

Guest
Ох ребята, ну вы и даёте! До сих пор я вами не интересовался, а сейчас из любопытства глянул, что вы за "супер-топы". Так я же вас передавлю как тараканов - всех сразу и одним мизинцем! Вы же ниже плинтуса!!!
Извиняюсь, если это было грубо, но это по игре. Жду ваших розовых анонимных фишек - это всё, что вы можете.
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser10331

Guest
Жду ваших розовых анонимных фишек - это всё, что вы можете.

Не дождетесь по крайней мере моих фишек) Ибо даже минуса ваша реплика не стоит...

Если ваша идея не прошла, а она не прошла по голосам. Но будьте мужчиной и признайте это.
Хотя вы можете и дальше скидывать фото лохматых мужиков и выдавать его за Ареса, забавно выглядит)
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх