Описание предложения.

  • Автор темы Skiph-Kherson
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser

Guest
При составлении одной из своих тем в разделе "Предложения", а конкретно эта тема была "Арес - бог войны", я столкнулся с неожиданной проблемой - ограничение допустимого объёма одного поста:(. В тот раз я всё-таки текст втиснул без сколько-то значимых потерь:p. Но вот одно из моих следующих предложений намечается гораздо объёмнее и с большим количеством иллюстраций. В-связи с этим у меня возник вопрос, прежде всего к модераторам. Могу ли я составить предложение не на один, а на два поста? Или хотя-бы, в крайнем случае, вынести отдельно во второй пост визуальные дополнения?
 

DeletedUser

Guest
"одно из моих следующих предложений намечается гораздо объёмнее" - опять нас ждут дебаты по твоим, как правило, не очень вписывающимся в игру предложениям?Ух, а я-то только думал что все поутихло)
 

DeletedUser10412

Guest
Не усложняй всё
В блокноте в игре сделай заготовки,
скопируй в режиме редактора и вставь сюда.

БЛА БЛА БЛа
БЛА БЛА БЛа
БЛА БЛА БЛа
 

DeletedUser

Guest
... опять нас ждут дебаты по твоим, как правило, не очень вписывающимся в игру предложениям?Ух, а я-то только думал что все поутихло)

Ну можно посмотреть и с другой стороны - не предложения мои вписывать в игру, а игру вписывать в предложения... Вот и встанет всё на свои места. А на счёт "поутихло" - это всё зависит от фазы Луны...
всё это шутка - улыбнись!

Добавлено позже:

Не усложняй всё
В блокноте в игре сделай заготовки,
скопируй в режиме редактора и вставь сюда.

Я уже думал о подобном варианте. Но боюсь, что так текст визуально будет восприниматься несколько хуже. Он станет менее цельным. Если только не останется иного выхода...
 

DeletedUser10412

Guest
Но боюсь, что так текст визуально будет восприниматься несколько хуже. Он станет менее цельным. Если только не останется иного выхода..

Я открою тебе маленькую тайну.
99% процентов читателей, ужаснутся от твоего предполагаемого кол-во букв. Эффект по донесению информации будет такой же ,как от книге стоящей на верхней полке, в тусклой и пыльной обложке.
Это тебе намёк... Не набивай мозоли на пальчиках за зря.
 

DeletedUser

Guest
Я открою тебе маленькую тайну.
99% процентов читателей, ужаснутся от твоего предполагаемого кол-во букв...

Спасибо, но эта тайна мне давно известна. Поэтому такие 99% "читателей", которые не дружат с буквами, будут смотреть картинки.
 

DeletedUser

Guest
Какие картинки))?
Полу голых накаченных мужиков?
 

DeletedUser

Guest
Специально для тебя! Обязательно!
Да гермеса давайте и всё.
851822_1318181370222_full.jpg
 

DeletedUser

Guest
Да гермеса давайте и всё.

Вообще-то своё следующее предложение я планировал о чудовищах на малых островах, о чём уже есть соответствующая тема в обсуждениях. Вот только теперь не знаю, как мне выполнить своё обещание перед 6utyk, чтобы это было по теме. Может что-то в таком стиле:

Screenshot_176.png

Вот теперь это чудо природы будет приходить к нему в его самых эротических снах. Надеюсь, ему понравится...
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Guest
Какие картинки))?
Полу голых накаченных мужиков?

Все правильно, мы очень любим голых, ой простите, полуголых накаченных мужиков, это все для женской половины Грепо, не подглядывайте, пожалуйста.
 

DeletedUser

Guest
Все правильно, мы очень любим голых, ой простите, полуголых накаченных мужиков, это все для женской половины Грепо, не подглядывайте, пожалуйста.

Я в своей теме "Арес - бог войны" новые фотки пораскидал на протяжении всей темы - подредактировал свои старые посты. Женская половина и 6ytuk могут там себе найти чего-нибудь интересного. Позже ещё туда подкину.
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Guest
Вот ты клоун:D
Тебе 10 лет? А может 12?
На больше не тянешь
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх