Опрос о системе завоевания в новом мире.

Какую систему завоеваний вы предпочитаете в следующем быстром Мире.


  • Всего проголосовало
    47
  • Опрос закрыт .

Siverin

Игрок
Не кто даже не задумывался о причине такой малой активности игроков последних таких миров! Терпения с горем попа-лам на которые хватает у сотни ,а две только числится не-активами аж до закрытия...Все боевые действия помещаются на один крест океанов(((Зима-люди заходят бунт 2-ка )(в холодильнике мышь повесилась)-зайду в следующий мир!Весна,лето,осень,зима- и все т.д и т.п. Да неужели вам на столько сложнее будет управлять миром допустим в тысячу актива...??? p.s -дайте пожалуйста ответ! Заранее благодарен...
Раз в год давали бы лучше по одному нормальному Колону и Бунту)
Чем 5-10 шлака...
 

Inessa

Игрок
Что вы можете коверятся в одной и той же "луже". Я лично давала ГП по мирам колонна,с прозбой,зайти в Форум Грепи и проголосовать за 6/6 господство. Многие отписались,что зайдут и проголосуют.Да были и такие,которые во преки моей прозбе специально голосовали за бунт. И какие шури,мури могут быть с голосами,если там проголосовали,игроки менше чем в один нормальный союз игроков заходят. Могла бы понять,если там 100 или 200 голосов было бы,а так,всё ето смешно.
И про поводу бунта,надеюсь и вам откроют норм.мир,какой хотите,но не надо за ето винить нас колоншиков,если не откроют.
 

IIIoBariLLL...

Игрок
Голосование было закрытое..голосовали колонщики или 20ть мультов-не известно.Щас голосуйте.
 

Ярри

Игрок
Я написал уже ЛС northwester, но говорят он сейчас на отдыхе.
Если не будет реакции будем писать разрабам в Германию.
 

DeletedUser2876

Guest
Ярри, если позволите, дам совет... или пару...
1. Разрабам наплевать на хотелки игроков, для них главное - денег срубить... запустить очередное событие, например... писать немцам не вижу смысла, впрочем, это Ваше дело...
2. Многие отрицательно относятся к Эмилю, Ахилесу.... но вот в чем он точно очень хорош - в организации подготовки мира...
создает голосовалку по скорости бунта - не выбор между бунтом и колоном, а именно по скорости... причем заранее, а не так, как сейчас - когда большинство бунтарей на канах, тупо летом отдыхают...
я уже говорил - что бы колонщики не утверждали, но самые активные миры на ру-сервере за последние несколько лет - это осенне-весенние миры бунт-чудострой.... и голосование, кстати, ничего в этом плане не утверждает и не опровергает......... сам выбор в голосовалке между 6-бунт и 6-колон не корректен, ИМХО...
далее, Эмиль списывался с главами основных союзов бунта и, по возможности, договаривается на совместный заход в мир... плюс - просил проголосовать...
ну и, в конце концов, создавал союз - флаг мира... который был лидером мира... по крайней мере это было так 2 последних осенне-весенних мира - олинф и димейл... вне зависимости от того, что в конце он не был главой (по разным причинам - у каждой стороны внутреннего конфликта свое мнение о причинах) - но оба альянса, которые он собрал, выиграли эти 2 мира...

попробуйте сделать так же, хотя по мне - уже поздно... единственное - можно попробовать увеличить скорость ближайшего мира бунт-чудострой...

P.S. в качестве ремарки - поверьте, Etiam один из самых сильных, на настоящий момент, игроков ру-сервера в бунте (про колон не знаю - не компетентен), просто ей здесь не интересно играть уже...
 

Сильвер Рекс

заблокирован
P.S. в качестве ремарки - поверьте, Etiam один из самых сильных, на настоящий момент, игроков ру-сервера в бунте (про колон не знаю - не компетентен), просто ей здесь не интересно играть уже...
Дима! Ну не интересно Катерине здесь играть, так не играй.
А то получается по поговорке:"мышки плакали и ругались, но продолжали есть кактус".
 

DeletedUser15814

Guest
Дима! Ну не интересно Катерине здесь играть, так не играй.
А то получается по поговорке:"мышки плакали и ругались, но продолжали есть кактус".
Хммм поясните... Я что где то на ру играю? Или просто очередной чушевый вброс от вас)))
 

маман

Игрок
Некоторым виднее издалека кто где играет или собирается играть. Экстрасенсы с маааленькой группой поддержки.
Просто умничать можно только им, везде, в любых темах. Главное количество постов. Не важно где и о чем.
 

ТыкВочка

Игрок
Дмитрий, Вы не правы. Разработчикам интересно мнение игроков, потому что эти игроки тащат бабло. Если игроки будут понимать, что на их мнение нет реакции не будут вкладывать бабло)
Почему никто не замечает, что для игроков делается? Все видят только чего не делается. Но ведь 10 человек это 10 разных хотелок)
К примеру на немецком форуме постоянно идут обсуждения нововведений или готовящихся или уже сделанных. Модераторов человек 8 и очень быстрая реакция на вопросы. Видимо потому, что игра сделана немцами они там и выясняют чего надо игрокам. И как бы нам не нравилось, что все не так как мы хотим, но всем мил не будешь.
Да я тоже ругаюсь часто на разработчиков, но они стараются)
 

DeletedUser2876

Guest
Интересно мнение игроков?
наверное, в общем случае Вы правы - в любой системе важна обратная связь...
вот только разные цели и задачи у разрабов, и игроков - у первых монетизация игры, у вторых - удобство самого игрового процесса...
сколько говорили про сбор ресов? лет 5-6 точно!
что мешало ввести - ничего!
да, хорошо, что сделали - но это самый большой шаг в сторону игроков за все время...
подавляющее большинство остальных обновлений связано именно с монетизацией и исправлением собственных косяков...
приведу небольшой пример из своей практики греполиса... мир гоннос....
я играю максимум раз в год и за всеми обновлениями игры не слежу... мне пишут - 3 дня ввели, чтоб каруселей не было... говорю - это же хорошо!... мне - 3 дня и до чудес в том числе, вступят в союз позднее - не смогут ускорять и ресы кидать...
я - нет в этом логики, карусель же на чудесах только, так и написано в обновлении (нашел его даже специально), при чем здесь вступление в союз до наступления эпохи...
я был убедителен, игроки засомневались...
наступила эпоха чудес и полсоюза у нас оказалось вне строительства... мир проигран, и это моя ошибка, как главы союза-лидера и ответственного за чудострой...
пишу админу ру-сервера, нортвестеру.... пытаюсь объяснить, но в процессе переписки понимаю, что он сам ничего не решает - немцы сказали "люминь", значит люминь!
по итогу внесли лишь небольшую поправку в вики... и все...
для себя сделал вывод - бабло разрабам тащят другие серверы, наш +/- около нуля, важен только для массовки в отчетах о прибыли и презентациях, и не интересен немцам, как источник дохода...
и попробовали бы они на немецком сервере (и любом другом евросоюза) не отреагировать... там быстро и относительно просто на жалобу соответствующие органы отреагируют... у нас это тоже возможно, но пока, к сожалению, долго... и не все связываться захотят...
кстати, не уверен, что кроме нортвестера кто-то еще на ру-сервере з/п получает деньгами... дают игровой валютой наверняка, максимум МРОТ накидывают.... и это тоже для меня показатель....
 
Последнее редактирование модератором:

Сильвер Рекс

заблокирован
забавно что и Дмитрий и Вера погорели на одном и том же эпизоде. И в обоих случаях комментарий Нордвестера сыграл печальную шутку.
Не забавно, что между случаем с Верой и случаем с Димой прошло более года.
 

Сильвер Рекс

заблокирован
Некоторым виднее издалека кто где играет или собирается играть. Экстрасенсы с маааленькой группой поддержки.
Просто умничать можно только им, везде, в любых темах. Главное количество постов. Не важно где и о чем.
а что уже и умничать нельзя?
 

IIIoBariLLL...

Игрок
Ярри, если позволите, дам совет... или пару...
1. Разрабам наплевать на хотелки игроков, для них главное - денег срубить... запустить очередное событие, например... писать немцам не вижу смысла, впрочем, это Ваше дело...
2. Многие отрицательно относятся к Эмилю, Ахилесу.... но вот в чем он точно очень хорош - в организации подготовки мира...
создает голосовалку по скорости бунта - не выбор между бунтом и колоном, а именно по скорости... причем заранее, а не так, как сейчас - когда большинство бунтарей на канах, тупо летом отдыхают...
я уже говорил - что бы колонщики не утверждали, но самые активные миры на ру-сервере за последние несколько лет - это осенне-весенние миры бунт-чудострой.... и голосование, кстати, ничего в этом плане не утверждает и не опровергает......... сам выбор в голосовалке между 6-бунт и 6-колон не корректен, ИМХО...
далее, Эмиль списывался с главами основных союзов бунта и, по возможности, договаривается на совместный заход в мир... плюс - просил проголосовать...
ну и, в конце концов, создавал союз - флаг мира... который был лидером мира... по крайней мере это было так 2 последних осенне-весенних мира - олинф и димейл... вне зависимости от того, что в конце он не был главой (по разным причинам - у каждой стороны внутреннего конфликта свое мнение о причинах) - но оба альянса, которые он собрал, выиграли эти 2 мира...

попробуйте сделать так же, хотя по мне - уже поздно... единственное - можно попробовать увеличить скорость ближайшего мира бунт-чудострой...

P.S. в качестве ремарки - поверьте, Etiam один из самых сильных, на настоящий момент, игроков ру-сервера в бунте (про колон не знаю - не компетентен), просто ей здесь не интересно играть уже...
Ахилес и пальцем не пошевелил для победы в алинфе а собрать и пригласить на осень играть не трудно было ему когда за его спиной стоит этот самый союз после китиры.Вот так всегда на ру..трудяться и играют одни а дно ахилес всех типо собрал.
 

Ярри

Игрок
zedmal
Я согласен полностью что бунт это самые активные миры в Греполисе. И частично согласен со всем остальным.
Тем более удивительно, что за последний год не сделали не одного хорошего бунта, зато колон выпускают как дешевые пирожки, один за другим, подряд, с настройками на любой вкус. Еще и голосование подкрутили так, чтобы даже через год, игроки не увидели бунта. Кроме немцев, к сожалению, писать больше некому, если Норвеста нет. Здешние модераторы решения об открытии миров не принимают, да и как видно усиленно лоббируют колонизацию, по непонятным никому причинам.

В остальном - моя цель лишь озвучить очевидное. Всем понятно что бунт ждут многие, и эти многие это абсолютное большинство. Биться головой о закрытые двери я не стану, я ценю свою время. Если реакции не будет, значит разработчиками и ру администрации действительно плевать на мнение игроков. Проблему я обозначил и она очевидна, как по мне. Далее будем ждать и наблюдать, (ну письмо разрабам отправлю, а там видно будет)
 
Последнее редактирование:

ТыкВочка

Игрок
забавно что и Дмитрий и Вера погорели на одном и том же эпизоде. И в обоих случаях комментарий Нордвестера сыграл печальную шутку.
Не забавно, что между случаем с Верой и случаем с Димой прошло более года.
забавно Дима то, что админ мира ответил на вопрос нашего игрока ровно так же))) Главное зайти в союз до начала эры (недели две назад ответил) но мы то знаем, что это не так, дваджы таких глобальных ошибок мы не делаем) Косячим конечно по-всякому, но тот урок на всю жизнь. Я хоть и задаю вопросы админам мира, чисто для сравнения, но все равно надеюсь только на свою память и опыт окружающих меня игроков.

Дмитрий (zedmal) я часто и с упоением ругаю разработчиков) но у них такая работа тащить в компанию денежку содранную с игроков, и они стараются изо всех сил))))) но ведь и игра хоть чуть-чуть, хоть немного, но оброрачивается к игрокам приятной стороной, вот говорят с Аресом что-то там поправили. Не довелось пока с ним познакомится так же как и с Олимпом. Но все впереди)
 
Верх