Орден HEREDITUM (66-ой Океан)

  • Автор темы Князь Сонцеслав
  • Дата начала

DeletedUser

Guest
Приветствую всех заинтересовавшихся.
В 66-ом Океане очень стремительно созревает довольно интересная политико-игровая ситуация. И кто любит играть с риском, нашел именно то, что ему нужно. Наш молодой, но очень стремительно развивающийся и перспективный Орден (союз), нуждается в энергичных рыцарях слова, дела и чести.
Набор в Орден ограничен, по-этому поспеши. Ведь главное не количество, а качество:D
И так, если ты хочешь посвятить себя в этой игре благородным и опасным - полным интриг делам, соответствуй следующим требованиям:
1. Твой город в Океане 66 или в ближайших;
2. Ты ежедневно (возможно кроме выходных) онлайн в игре больше 2-3х часов;
3. У тебя 500-700 очков;
4. Ты умен, как змий, хитер, как лиса или просто опытен;
5. Ты адекватен и не до конца совсем болен -
Я и все Мы ждем тебя в нашем союзе рыцарей Орден HEREDITUM.
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Guest
у нас ведь пакт если не ошибаюсь? как никак соседи (66)
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser3881

Guest
Даная тема более не актуальна. Игрок, создавщий её не возглавляет союз, в мире не играет, союза с таким названием нет.

Просьба закрыть или удалить тему.
 

DeletedUser871

Guest
Даная тема более не актуальна. Игрок, создавщий её не возглавляет союз, в мире не играет, союза с таким названием нет.

Просьба закрыть или удалить тему.
Тема будет закрыта по просьбе её автора.
 

DeletedUser3881

Guest
Хм... Я думал модераторы заинтерисованы в удалении или закрытии лишних тем. Союза больше нет. Я состою в этом союзе под другими именем. Автор темы удалил аккаунт в мире Эта. Если он больше не зайдёт на форум, то тема так и будет открыта вечно?
 

DeletedUser2350

Guest
Тогда я пойду посмотрю - есть ли он еще в форумных записях. Если есть - буду ждать, иначе - тема будет закрыта.
 
Верх