Голосование Осений скоростной мир (Бунт)

Бунт (скорость 5-5) без морали (Концовка ,Олимп либо Чс )

  • Да хочу сыграть в подобном мире. (скорость 5-5) Без морали

    Голосов: 88 83,0%
  • Нет, предпочитаю более медленые миры

    Голосов: 11 10,4%
  • Играю только миры с корость (1-1) (2-2)

    Голосов: 7 6,6%

  • Всего проголосовало
    106
  • Опрос закрыт .

DeletedUser15703

Guest
на амер серваке..стен небыло..но там не задрачивали атаками..там тупо ставили кк..мир правда еденичка был а активная игра у них когда у меня ноч..а днём был ночной бонус..в общем отправляют кк-3ч ходу..а ближайшие бирки чтоб срезать с соседнего острова -1,3ч...вот и сидишь за компом всю ноч-крепы ставишь..
 

DeletedUser

Guest
Ну я меньше 3-3 колон не играю)) обычно 4-4 ) могу 5 и 5, но не звать в 6 и 6)) а вот в 100-100 могу сходить )))
 

DeletedUser15703

Guest
так я тоже не играл..по делам там был))..потом проспал первый город.решил поиграть..когда после очередного слива того с кем закусился он похвалил мою игру-успокоился и раздал города союзникам))..всётаки ночной бонус,разные часовые пояса и мир еденичка помне самое неудобно что может быть в этой игре
 

DeletedUser13192

Guest
Я не старпер, у меня даже все зубы в три ряда на месте и я люблю сникерсы))
Мне кажется стиль игры за 5-7 лет очень изменился , может, я и не прав по нубски... но игра в Греппу поменялась сильно... тяжеленько придется тем, кто давно не играл... все стало не так, как было...)
 
Последнее редактирование модератором:

Сильвер Рекс

заблокирован
Мне кажется стиль игры за 5-7 лет очень изменился , может, я и не прав по нубски... но игра в Греппу поменялась сильно... тяжеленько придется тем, кто давно не играл... все стало не так, как было...)
изменилась не игра а люди.
 

DeletedUser13192

Guest

Сильвер Рекс

заблокирован
Да скорее всего... игра стала жеще... и люди другие... войнушка, на самом деле), но это не плохо... ведет к определенному драйву, ради которого и играем)
игра всегда была жесткой. Вы первые миры не видели :) Счас такого жестяка уже не бывает.
Просто отношение к игре у людей поменялось.
 

DeletedUser13192

Guest
игра всегда была жесткой. Вы первые миры не видели :) Счас такого жестяка уже не бывает.
Просто отношение к игре у людей поменялось.
Мб конечно, но скорости миров тогда не было таких,и ,онлайн сложный при сегодняшних скоростях...2-3 часа не в стройке или без бо... ты-неактив и тебя бунтят уже при 5/5... это пролетает в чатах быстро и бунтят по всему фронту твоих городов...
 
Последнее редактирование модератором:

Сильвер Рекс

заблокирован
Мб конечно, но скорости миров тогда не было таких,и ,онлайн сложный при сегодняшних скоростях...2-3 часа не в стройке или без бо... ты-неактив и тебя бунтят уже при 5/5... это пролетает в чатах быстро и бунтят по всему фронту твоих городов...
играй на единичке или двойке. Там так спокойно что можно состарится без бунтов.
 

Rulf

Игрок
всё дело в отсутствии стен..беспрерывные атаки из-за этого..в англии мне надоело неспать я построил стены и суха подкинул-перестали бегать.


Да из за отсутствия стен можно туда сюда шастать тырить ресы, без стен дефф под атаки ставить не будут. А с 25 стенами желание по пусту атаковать пропадает, особенно с учётом того что у многих не изучены каты.
 

Rulf

Игрок
на амер серваке..стен небыло..но там не задрачивали атаками..там тупо ставили кк..мир правда еденичка был а активная игра у них когда у меня ноч..а днём был ночной бонус..в общем отправляют кк-3ч ходу..а ближайшие бирки чтоб срезать с соседнего острова -1,3ч...вот и сидишь за компом всю ноч-крепы ставишь..

ну ты же наоборот любишь по ночам играть? Или тебе только спящих бить нравится, с не спящими амерами рубится не так кайфово?
 

Rulf

Игрок
Мб конечно, но скорости миров тогда не было таких,и ,онлайн сложный при сегодняшних скоростях...2-3 часа не в стройке или без бо... ты-неактив и тебя бунтят уже при 5/5... это пролетает в чатах быстро и бунтят по всему фронту твоих городов...


Это к оферам торопятся снести офф, а я приучил врагов, что я ленивый, когда у меня всё было построено, то я в лучшем случае раз в сутки ставил что то в стройку, да и то не каждый день. Бывает день, два, три ни чего не строю, стата показывает неактив, но мне пофигу, иногда после атаки ставил что то в стройку, а иногда хватит и наложенных заклинаний. И сразу пропадал весь пыл у врагов, они то думали, что рульфа забанили, а оказывается нет на месте, на атаки реагирует оперативно.
 

DeletedUser15113

Guest
всем привет.
Соберите в бунте команду бунтарей и колонщиков ,зашли сыграли,в следующем году по осени зашли в колон сыграли скорости мира не менее 3ки и без морали.Думаю будет по настоящему интересно поиграть)
 

DeletedUser

Guest
Для Англии не хватает 4-х мушкетёров мне))

Дартанян, Отсос, Подсос и Ананист ))

Пишите ))
 

DeletedUser15113

Guest
колон с моралью для мультиводов с аморалами. или задротом аморалом,
а мир без морали вот это да,тем более колон,мораль для новичков ,а как всем известно в грепе новичков давно нет,есть новые акки.
Так что призываю организаторов создавать миры без морали.
 

DeletedUser

Guest
Миры с моралью лучше))

Я это из практики понял) когда в 6-м против всего мира играешь, то хрен ты КК удержишь, как ты круто не играй. А на морали шансы есть большие.
 

DeletedUser15992

Guest
Всем привет! Давайте попробуем набрать голоса и открыть мир подобный Фарсале? Динамичней,более интересней он будет или нет, покажет только время,но думаю именно скорость делает мир интересным.
За, только вот с моралью лучше будет. Скоростные без морали оборачиваются слишком предсказуемо, десант в первые недели выносит округу, потом по накатанной захватываются все остальные океаны. В итоге коалиция зерг набирает такие обороты, что это никто не может остановить, так как городов очень много, сервер оказывается сыгранным задолго до чудес.
 
Верх