Голосование Осений скоростной мир (Бунт)

Бунт (скорость 5-5) без морали (Концовка ,Олимп либо Чс )

  • Да хочу сыграть в подобном мире. (скорость 5-5) Без морали

    Голосов: 88 83,0%
  • Нет, предпочитаю более медленые миры

    Голосов: 11 10,4%
  • Играю только миры с корость (1-1) (2-2)

    Голосов: 7 6,6%

  • Всего проголосовало
    106
  • Опрос закрыт .

Axiilles

Игрок
Всем привет! Давайте попробуем набрать голоса и открыть мир подобный Фарсале? Динамичней,более интересней он будет или нет, покажет только время,но думаю именно скорость делает мир интересным.
 

Axiilles

Игрок
Ребята у кого есть возможности попросите в мирах где в играите своих знакомых то же проголосовать.Что бы этот опрос имел вес,нам нужно набрать около 100 голосов.
 

DeletedUser15967

Guest
какая скорость? о чем Вы молодой человек.
пойдите играть в быстрые шахматы.

на скорости миры на половину сидят на канах, так как достает:) а Вы кстати на скорости в последних мирах и незамечены.
 

Rulf

Игрок
Ахилес ты издеваешься? пятёрки шибко много, надо 3 или 4
 

DeletedUser15703

Guest
я бы сейчас в бунт с храмами 5.5 поиграл ,пока онлайн хороший))
 

Axiilles

Игрок
Ахилес ты издеваешься? пятёрки шибко много, надо 3 или 4
Твои 3 4 открывают круглый год, а такая скорость 5-5 была только раз и привлекла кучу народу и союзов, вплоть до колонистов.И сейчас я спрашивал если откробт такой мир то и колонисты пойдут.А если и такой мир не привлечет народ ,ну тогда можно с увереностью говорить что, это был последний вздох ру сервера и идти играть на ин сервера.
Ну или сделать чм в одном из серверов собрав туда союзы с всех других серваков.
Это кстати реально и не очень сложно,главное договориться с главами действующих союзов.
 

DeletedUser11718

Guest
Рульф не ходи в 5))) они тебя опять обидят((( только к обвинениям в жадности, еще добавятся обвинения в том, что спишь много((
 

DeletedUser10995

Guest
осенний с двумя Н бунт хорошо-хорошо. (колонизация - плохо-плохо) олимпы и доминирования плохо (вообще непонятно как и что там делать надо)
аморальный мир - плохо. нас, чайников, без разбору и спросу разбирают, жуть, в общем
скорость - плохо плохо. когда уже снова будет мир со скоростью 1 ?
( с другой стороны на скорости 6 получилось смыться на самый на край мира в 0й океан))
еще не указано максимальное количество игроков. (в 150)) - а то все последние миры какая-то дико малая вместительность союзов и нет возможности нам, чайникам и нубам отхватить медальки. вотЪ
 

DeletedUser15814

Guest
Проголосовала за 1-1.
Сделал гадость-сердцу радость :D
почему сразу гадость то, добро) очень удобно играть же, вообще времени не займёт, стройки поставил, через неделю зашёл добавить новые и с кк тоже норм, утром отправил, вечером зашёл посмотреть как он там бедолага, доплыл ли)
 

Rulf

Игрок
Рульф не ходи в 5))) они тебя опять обидят((( только к обвинениям в жадности, еще добавятся обвинения в том, что спишь много((

Обидеть меня не получится, да я проиграл по чудесам, было мало сильных союзников, но я не проиграл войну, с центра на обуду меня же не выбили.
Я и так то сплю хреново, давайте прекращайте, что бы не было такого )
 
Обидеть меня не получится, да я проиграл по чудесам, было мало сильных союзников, но я не проиграл войну, с центра на обуду меня же не выбили.
Я и так то сплю хреново, давайте прекращайте, что бы не было такого )
Ай Ай, а чего же вы спите плохо? Или спать мешает тоже, что и танцевать:rolleyes:
 

1nfant

Игрок
Есть у меня акк на ен сервере, народа так же мало как и на ру :)
 
Верх