Голосование Осений скоростной мир (Бунт)

Бунт (скорость 5-5) без морали (Концовка ,Олимп либо Чс )

  • Да хочу сыграть в подобном мире. (скорость 5-5) Без морали

    Голосов: 88 83,0%
  • Нет, предпочитаю более медленые миры

    Голосов: 11 10,4%
  • Играю только миры с корость (1-1) (2-2)

    Голосов: 7 6,6%

  • Всего проголосовало
    106
  • Опрос закрыт .

DeletedUser15975

Guest
играл разок на испанском серваке с 5 скоростью , очень весело , мне понравилось . поставил +
 

DeletedUser15593

Guest
Вопрос: а это голосование что-то решает?
Ну вот я колонщик, захочу чтоб осенью колон крутой открыли, сделаю голосование, разве на него посмотрят?
 

DeletedUser10995

Guest
Есть у меня акк на ен сервере, народа так же мало как и на ру :)
ага. токмо там, уже на 50-60 миров больше открывалось. и в боевых мирках резня и трэш царит ядрёно похлеще. навскидку народа толчется раза в три больше чем тут. не Польша , конечно, но все же)
 

Axiilles

Игрок
Вопрос: а это голосование что-то решает?
Ну вот я колонщик, захочу чтоб осенью колон крутой открыли, сделаю голосование, разве на него посмотрят?
Ну если набрать около ста голосов тогда да, а 40-50 маловероятно помогут убедить руководство прислушаттся к желанию игроков. Хотя шансы все же есть.Но лучше набрать 100 голосов что б уж наверника...
 

Axiilles

Игрок
Проблема на ру в том что,играть в таких мирах (выбраные настройки) хотят многие (пример фарсала) а вот потратить 2 мин и проголосовать нет))) человек 30 проголосовали те кому я писал ,звонил ла же ,дальше уже если бунтари хотят такой мир то надо действовать и защывать знакомых писатт гп по мирам и тд .Ну а если нет ну значит не судьба и откроют очередной стандартный мирок ))
 

LordArchon

Игрок
Проблема на ру в том что,играть в таких мирах (выбраные настройки) хотят многие (пример фарсала) а вот потратить 2 мин и проголосовать нет))) человек 30 проголосовали те кому я писал ,звонил ла же ,дальше уже если бунтари хотят такой мир то надо действовать и защывать знакомых писатт гп по мирам и тд .Ну а если нет ну значит не судьба и откроют очередной стандартный мирок ))
48-й голос. Еще 50 надо)
 

DeletedUser15113

Guest
всем привет.
5-5 очень скоростной мир если откроют осенью будет нормально,желательно без морали и в течение полугода миров вообще не открывать))
Вот тогда и будет веселье.
Всем хорошего настроение и побольше позитива.
 

DeletedUser15593

Guest
Да, тут ещё большая проблема, что миры открывают почти каждый месяц. В итоге игроки (которых на РУ и так мало) - размазываются ровным слоем по всем мирам и все считаются полу- или вообще мёртвыми.
Может стоит лучше открыть голосование за открытие миров раз в 2-3 месяца? Тип, РУ и так не особо прибыльный из-за отсутствия большого количества игроков, а так хоть всех в кучи собирать проще будет.
 

Lekond

Игрок
Да, тут ещё большая проблема, что миры открывают почти каждый месяц. В итоге игроки (которых на РУ и так мало) - размазываются ровным слоем по всем мирам и все считаются полу- или вообще мёртвыми.
Может стоит лучше открыть голосование за открытие миров раз в 2-3 месяца? Тип, РУ и так не особо прибыльный из-за отсутствия большого количества игроков, а так хоть всех в кучи собирать проще будет.
лучше не каждые 2-3 месяца, а по получении наград предыдущего аналогичного по системе завоевания+концовке.
например, 7 чудес в бунте построены - можно открывать бунт с чудесами

только одна проблема: решения об открытии миров принимаются не здесь, а руководством всей грепы. одно время в блоге разработчиков недели за 2 выкладывали табличку по всем серверам: какого числа какой мир (номер и название) откроется. потом прекратили
 

InvictuSS

Игрок
Уже 53. Тем кто планирует играть - удачи в игре и надеюсь соберете голоса)
 

DeletedUser15200

Guest
Ни разу на таких бешенных скоростях не играл. Если и выпустят, с удовольствием сыграю
 

DeletedUser15814

Guest
Ни разу на таких бешенных скоростях не играл. Если и выпустят, с удовольствием сыграю
Та не сильно и бешеная та скорость) нормально играть и опять же теряется смысл ускорения за голду и онлайн лучше ботоводства) как то так)
 

Бетpезен

Игрок
Проголосовал за 5-5, надеюсь откроют бунт олимп без морали. Раздражают мелкие пакостники которые сидят только чтоб мешать другим.
 

Сильвер Рекс

заблокирован
дело не в готовки) смысла просто не видит народ тратить в 2 раза больше усилий ради бо противникам это глупо )
в бунте аморал это не критично. Тем более с чудесами.
и самое главное таких аморалов что бы в бунте с чудесами действительно приносил союзу БО единицы остались.
 

DeletedUser10943

Guest
в бунте аморал это не критично. Тем более с чудесами.
и самое главное таких аморалов что бы в бунте с чудесами действительно приносил союзу БО единицы остались.
Дело не в том кретично это или нет это не справедливо по отношению к другим игрокам кто активно играет )
 

Rulf

Игрок
Хотелось бы мира с настройками 2-3 или 3-3, с таким миром игра в удовольствие будет.
 

DeletedUser15814

Guest
Хотелось бы мира с настройками 2-3 или 3-3, с таким миром игра в удовольствие будет.
Рульф для таких миров и голосование не надо, их итак постоянно ткрывают, только зная тебя , ты и в таком мире найдешь по какому поводу ныть)))
 
Верх