Голосование Осений скоростной мир (Бунт)

Бунт (скорость 5-5) без морали (Концовка ,Олимп либо Чс )

  • Да хочу сыграть в подобном мире. (скорость 5-5) Без морали

    Голосов: 88 83,0%
  • Нет, предпочитаю более медленые миры

    Голосов: 11 10,4%
  • Играю только миры с корость (1-1) (2-2)

    Голосов: 7 6,6%

  • Всего проголосовало
    106
  • Опрос закрыт .

DeletedUser15814

Guest
А почему чс или олимп? Надо господство. Чс опять сидеть полгода потом всякие трусы будут оттягивать конец ещё на пару месяцев. Лучше за 3 месяца устроить мясорубку а в конце всем объединиться, напялить мечи и отдыхать до следующего скоростного.
Не вижу смысла в мясорубке, просто зайти, пофестивалить и мирно топам закрыть мир объединением) Оно логичнее, чем воевать , а потом объединиться)
 

Scortsenni

Игрок
Не вижу смысла в мясорубке, просто зайти, пофестивалить и мирно топам закрыть мир объединением) Оно логичнее, чем воевать , а потом объединиться)
А как тогда мы будем унижать всех подряд?)
 

Бетpезен

Игрок
Тебе охота 8 месяцев в игре торчать?)
Мне не охота, пусть чудеса подправят чтоб не 250млн набирать а меньше или 4 мес игры и потом чудеса и не важно сколько набрали союзы. А господство в том варианте что есть это же бред, топ 2 и 3 объединяются и топ один в пролете это ужас. Не справедливо. А если топ 1 объединится с 2 или 3 то тоже в такой победе не будет славы. Вот и получается что чудеса хороши но срок мира поправить нужно и храмы для бунта нужно проверить.
 

DeletedUser15814

Guest
Мне не охота, пусть чудеса подправят чтоб не 250млн набирать а меньше или 4 мес игры и потом чудеса и не важно сколько набрали союзы. А господство в том варианте что есть это же бред, топ 2 и 3 объединяются и топ один в пролете это ужас. Не справедливо. А если топ 1 объединится с 2 или 3 то тоже в такой победе не будет славы. Вот и получается что чудеса хороши но срок мира поправить нужно и храмы для бунта нужно проверить.
Просто подкорректировать, что как только 250 набрали, сразу эра, а не ждать 6 месяцев, в той же Фарсале очки через 4,5 месяца уже позволяли, а требование 6 месяцев все тормозило) Тогда и будет смысл в скоростных мирах с чудесами)
 

DeletedUser15230

Guest
Мне не охота, пусть чудеса подправят чтоб не 250млн набирать а меньше или 4 мес игры и потом чудеса и не важно сколько набрали союзы. А господство в том варианте что есть это же бред, топ 2 и 3 объединяются и топ один в пролете это ужас. Не справедливо. А если топ 1 объединится с 2 или 3 то тоже в такой победе не будет славы.
Эта игра это не только про войну но и про политику. Если топ 1 себя так поставил что против него объединяются все остальные и шансов на победу не остаётся значит он неверно оценил свои силы, неправильно построил отношеня в мире и закономерно и правильно проиграл. А союзам 2 и 3 - честь и уважуха.
 

DeletedUser15568

Guest
Есть еще вариант в господстве, первые 3 топ союза играют в войнушку между собой, отжимая города друг у друга, а топ 4-10 сидят нейтралами к первым топ 3(говоря что за голдой пришли просто домики строим-учимся), а потом играя в политику -объединяются и берут мечи, вот это будет феерическая концовка мира)))кому же тогда якорь, а кому уважуха.
 
Эта игра это не только про войну но и про политику. Если топ 1 себя так поставил что против него объединяются все остальные и шансов на победу не остаётся значит он неверно оценил свои силы, неправильно построил отношеня в мире и закономерно и правильно проиграл. А союзам 2 и 3 - честь и уважуха.
Фу. воняет от таких..
 

Power4

Игрок
Кроме настроек мира, я бы еще и выбор администратора этого самого мира добавил бы.
 

Сильвер Рекс

заблокирован
а почему нет варианта - 0,5\0,5 или даже 0,1\0,1? мне вот на неделе не удобно играть.. как раз к выходным ( ну или через выходные) войско отстраивалось бы... очень удобненько и реалу не мешает и играешь...:rolleyes:
на единице такие скоростя и есть.
 

Nokia1325

Игрок
Я бы в быстрый бунт сыграл бы наверное в этом сезоне, даже если господство.
 
Верх