Осенние Миры

Нужно ли открытие двух осенних скоростных миров?

  • Да.

    Голосов: 30 83,3%
  • Нет.

    Голосов: 2 5,6%
  • Мне все-равно.

    Голосов: 4 11,1%

  • Всего проголосовало
    36
  • Опрос закрыт .
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser

Guest
Здравствуйте,уважаемые игроки.Буду краток.

Предложение:недавно на grepo.us было объявлено об открытие нового ИДЕАЛЬНОГО мира.(http://forum.us.grepolis.com/showthread.php?9047-Actium-Coming-May-26th-2015!!!&p=134441#post134441&_ga=1.174298475.871909712.1428415158).С идеальной скоростью.Я предлагаю создать 2 аналогичных мира осенью(примерно в одно время).Один такой-же только с Бунтом,а другой такой-же только с колонизацией(поскольку у нас грепо сообщество делиться на любителей бунта и колонизации -желательно угодить всем).

Причина:хочется максимального азарта,тысячу ощущений и хадкора и без всяких ферм и мега-колхозов.

Детали:
Открытие первого мира.

Настройки мира Пелла:
- Скорость мира: 4;
- Скорость войск: 4;
- Защита новичков: 4 дня;
- Максимум игроков в союзе: 50;
- Система завоевания: колонизация;
- Разница расч. времени: 10;
- Мораль: неактивна;
- Количество богов: 6;
- Ночной режим: не активен;
- Расширенные настройки: более высокие уровни зданий и бóльшая вместимость склада, фермы, академии и храма.

Открытие второго мира.

Настройки мира Ретимнон:
- Скорость мира: 4;
- Скорость войск: 4;
- Защита новичков: 4 дня;
- Максимум игроков в союзе: 50;
- Система завоевания: бунт;
- Разница расч. времени: 10;
- Мораль: неактивна;
- Количество богов: 6;
- Ночной режим: не активен;
- Расширенные настройки: более высокие уровни зданий и бóльшая вместимость склада, фермы, академии и храма.

Визуальные дополнения:
Никаких.

Баланс:
Данная идея создает 2 новых,аналогичных миров предназначенных для хардкорной игры.По факту в самой игре ничего не меняет.

Предотвращение злоупотребления:
Злоупотребление удовольствием и счастьем от игры и хардкора=))

Итог:
Мы получаем 2 новых аналогичных миров.Без мега-колхозов,с большой скоростью,с реальными БД.Большинство ТОП-игроков будут довольны такой идеей.
 

DeletedUser11922

Guest
Мега-колхозы неизбежны.
Нельзя взять более 50 в союз?
Создадут крылья и академии. А также альянсы.
 

DeletedUser

Guest
Мега-колхозы неизбежны.
Нельзя взять более 50 в союз?
Создадут крылья и академии. А также альянсы.

Да-пусть создают,на чудеса не смогут по 200 игроков набирать.Каждый сам свои чудеса будет строить=)А кто будет крылом или академкой другого,если ему за это ничего не будет?
 

DeletedUser11922

Guest
Да-пусть создают,на чудеса не смогут по 200 игроков набирать.Каждый сам свои чудеса будет строить=)А кто будет крылом или академкой другого,если ему за это ничего не будет?

Да пока до чудес дело дойдет - это 6 месяцев минимум :)
 

DeletedUser12660

Guest
Настройки миров хорошие, голосую "ЗА".
 

DeletedUser871

Guest
Предложения по созданию миров не принимаются, настройки сервера определяются либо голосованием на момент открытия севера, либо на усмотрение Администрации. Поздравляю вас с потраченным впустую временем.
 

DeletedUser8518

Guest
Большинство игроков думая за.Сам я не планирую играть в подобном мире так как реал сейчас да и осенью не позволяет,но зайти посмотреть можно.А так если посмотреть на иностранные сервера везде 4,5 только мы ещё продолжаем целовать единичку,я уже думал эта скорость ушла в прошлое,но Олимпия показала обратное.
 

маман

Игрок
Предложения по созданию миров не принимаются, настройки сервера определяются либо голосованием на момент открытия севера, либо на усмотрение Администрации. Поздравляю вас с потраченным впустую временем.

Предложения, имеющие достаточную поддержку форумчан, передаются разработчикам. Надо мыслить позитивнее, уважаемый Gizmo244. Время, проведенное в общении на Форуме никак не может быть потраченным впустую. Как минимум, узнаешь своих единомышленников.
 

DeletedUser11325

Guest
Настройки миров хорошие,но хватило бы и 3,только бы не создавались алы-фермы с крыльями ,хвостами ,гребнями и т,д. вот, что на мой взгляд портит игру ,голосую "ЗА".
 

DeletedUser975

Guest
Да отличный бы получился мир! Только "ЗА"
 

DeletedUser

Guest
Проголосовал за "Да".Действительно получились-бы хорошие миры)
Больше всего порадовала настройка за количество игроков в союзе"50"-я начинал в таком мире и могу сказать,что это был действительно хардкор и было море удовольствия!Правда тогда скорость была 2 и 1.А тут 4 и 4..Это очень даже неплохо )
 

DeletedUser8518

Guest
Там писали,что забили на русский сервер смотришь на иностранные сервера и на наш и начинаешь понимать правду данного сообщения.
 

DeletedUser

Guest
С ру сервера. Все чаще и больше уходят достойные игроки на буржуйские.
Лично про кого я знаю. Это уже под 30 человек. И это только про кого я знаю
Те кого нельзя называть. Сами же и убивают ру сервер
 

DeletedUser8518

Guest
Моё мнение разрабам надо прислушиваться к игрокам.А не как голосование игроки проглосовали так,а разрабы могут всё равно сделать по своему.
 

DeletedUser

Guest
Не надо тут про скоростя....
Я говорил раз повторю и 2.
Сам играю у "Буржуев" и у них между прочем тот-же Марафон 1 и 1(или 1 и 2-ну где-то так),а у нас 2 и 4.И так далее.У них около десяти миров со скоростью 1.Поэтому прежде,чем говорить вначале разберитесь)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх