Осенние Миры

Нужно ли открытие двух осенних скоростных миров?

  • Да.

    Голосов: 30 83,3%
  • Нет.

    Голосов: 2 5,6%
  • Мне все-равно.

    Голосов: 4 11,1%

  • Всего проголосовало
    36
  • Опрос закрыт .
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser871

Guest
О скорости 4 не может быть и речи, я ещё в 2012 году предгал Антону открыть такой мир, до сих пор не дождался.
 
Последнее редактирование:

DeletedUser975

Guest
Ну если Вам нравятся миры с черепашьей скоростью так и играйте в них, флаг Вам в руки а доказывать здесь что и на иностранных серверах такие же скорости, большинство игроков ни как не убедит что это нормально, весело и ни чего менять не надо. И то что В мире "Олимпия" всё больше становится городов-призраков тому подтверждение и уход игроков из Грепы уже заметен. Нужны новые, скоростные миры (конечно желательно что б и с "колонизацией" и с "бунтом" одновременно) но это уже мечты.
 

DeletedUser8518

Guest
По ходу нового мира мы действительно дождёмся только осенью.И забили разрабы на ру сервера,ибо "Буржуем" надо угодить.
 

DeletedUser12893

Guest
На сервере штатов действительно много медленных миров. Для людей имеющих мало досуга такие миры подходят. Но если даже на этом сервере открыли мир со скоростью 4, значит такие миры востребованы.
 

DeletedUser

Guest
Ну если Вам нравятся миры с черепашьей скоростью так и играйте в них, флаг Вам в руки а доказывать здесь что и на иностранных серверах такие же скорости, большинство игроков ни как не убедит что это нормально, весело и ни чего менять не надо. И то что В мире "Олимпия" всё больше становится городов-призраков тому подтверждение и уход игроков из Грепы уже заметен. Нужны новые, скоростные миры (конечно желательно что б и с "колонизацией" и с "бунтом" одновременно) но это уже мечты.

Мне такие миры не нравятся.Я просто утверждаю,что такое не только у нас.
 

DeletedUser975

Guest
Вижу не только меня "жаба давит"- у "буржуев" открывают скоростные миры а на ру серверах нет обидно, прямо геноцид какой то!
 

DeletedUser12047

Guest
На ру сервере открывать мир со скоростью 4-4 нельзя, потому как нет ночного режима.
Посмотрите сами, у "буржуев" ночной режим есть. Суть ночного режима - это то, что атакующие войска на 50% слабее.
За 4 голосуют те, кто не играл с такой скоростью и поэтому думает, что это супердрайв. Поверьте - никакого супердрайва, а полная зависимость от игры, при которой даже в душ нормально не сходить...
Самая оптимальная скорость для ру.сервера - это троечка. А кому надо больше, идите на ин.сервера и бейте всех подряд - вот вам и будет драйв и не будет таких интриг и склок, как на ру .сервере. Не будет такого , что я не буду воевать против того союза, потому что там друг, брат, сват...
 

DeletedUser12893

Guest
На ру сервере открывать мир со скоростью 4-4 нельзя, потому как нет ночного режима.
Посмотрите сами, у "буржуев" ночной режим есть. Суть ночного режима - это то, что атакующие войска на 50% слабее.
За 4 голосуют те, кто не играл с такой скоростью и поэтому думает, что это супердрайв. Поверьте - никакого супердрайва, а полная зависимость от игры, при которой даже в душ нормально не сходить...
Самая оптимальная скорость для ру.сервера - это троечка. А кому надо больше, идите на ин.сервера и бейте всех подряд - вот вам и будет драйв и не будет таких интриг и склок, как на ру .сервере. Не будет такого , что я не буду воевать против того союза, потому что там друг, брат, сват...
Играл и на скорости 5 и на скорости 4. И сейчас играю на сервере США на скорости 4. Ночного режима нет. Морали нет. Правда скорость войск 3. Никто немытым не ходит, успеваем и в душ сходить и даже нет необходимости постоянно сидеть в игре. Здесь колонизация и если союз хороший, то выбить кк не проблема. Зря вы народ страшилками пугаете.
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser12047

Guest
Играл и на скорости 5 и на скорости 4. И сейчас играю на сервере США на скорости 4. Ночного режима нет. Морали нет. Правда скорость войск 3. Никто немытым не ходит, успеваем и в душ сходить и даже нет необходимости постоянно сидеть в игре. Здесь колонизация и если союз хороший, то выбить кк не проблема. Зря вы народ страшилками пугаете.

Если вы не различаете понятия "скорость мира" и "скорость войск", и для вас одинаково, что 3-я скорость, что 4-я, то о чём тогда речь?
 

DeletedUser8518

Guest
Мне уже как то фиолетово на скорость мира.Для лета я хотел бы 2 с колонизацией.Но как вижу по сегоднешнему обновлению ру проживёт не долго.Нам скажут разрабы прямо идите к Буржуем.
 

DeletedUser

Guest
Уважаемые модераторы форума.Мое предложение поддержало ровно 30 человек.Прошу вас обратить на это внимание.
Это примерно 80% всех игроков греполиса(если судить по процентам проголосовавших).80% игроков-хотят быстрые осенние миры.
 

DeletedUser8518

Guest
Не известно планируется ли вообще открытие нового мира.Разработчики говорили про голосование.Но как видно про ру забыли.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх