Голосование Осенний быстрый мир (колон)

  • Автор темы DeletedUser15593
  • Дата начала

Колон (скорость 5-5), без морали, концовка (господство/олимп), захват 6-8 часов.

  • Да, хочу поиграть в таком

    Голосов: 59 86,8%
  • Нет, нравится более медленные миры

    Голосов: 5 7,4%
  • Играю только в миры со скоростями (1-1) (2-2)

    Голосов: 4 5,9%

  • Всего проголосовало
    68
  • Опрос закрыт .

DeletedUser15593

Guest
у вас занкла со скорость 6ть открыта без морали..последние 2 мира -колон открыли с храмами..и ещё колон хотите?может с бунтом чтото интересное пора открыть.
1. Если заходить, то заходить с открытия мира, а не в его середине.
2. Сейчас открыли 2 колона подряд, следовательно, стоит ожидать 2 бунта подряд (август-сентябрь), и тут после этого как раз колон)
 

Rulf

Игрок
1. Если заходить, то заходить с открытия мира, а не в его середине.
2. Сейчас открыли 2 колона подряд, следовательно, стоит ожидать 2 бунта подряд (август-сентябрь), и тут после этого как раз колон)


Для хорошего топа не проблема зайти в середине мира и стать среднечком. Так что попытайся дотянуть до этой планки.
 

Сильвер Рекс

заблокирован
На самом деле, идея то очень интересная даже для того же "господства".
1. Зашли пару составов.
2. Порубились.
3. Система посчитала кого в мире больше.
4. Победа одного состава.

Но есть довольно сильные минусы:
1. Для такого мира нужна скорость хорошая и речь даже не о 6-ке, потому что строиться всё должно быстро.
2. Для таких миров нужно быть полнейшим задротом. Исходя из первого пункта, если скорость будет большая, то в течение этой, условной, недели, игрок должен тупо сидеть дома и чуть ли не вставая от компа играть, потому что, если в 6-ке колон на соседний остров за пол часа идёт, то тут будет расчёт в минуты.

Короче, со стороны баланса немного туго)
Там кроме скорости, сразу преференции есть.
академия уже 10-я изначально. шахты тоже есть.
ресов на культуру нужно меньше. ограничение по кол-ву людей в союзах 10 - 12 человек. Максимально можно не более 25 городов взять.
вообщем сбалансированно. И да практически приходится сидеть без сна и рубится.
 

Rulf

Игрок
Там кроме скорости, сразу преференции есть.
академия уже 10-я изначально. шахты тоже есть.
ресов на культуру нужно меньше. ограничение по кол-ву людей в союзах 10 - 12 человек. Максимально можно не более 25 городов взять.
вообщем сбалансированно. И да практически приходится сидеть без сна и рубится.


а чего тут рубится, взял 25 городов и сиди охраняй, вражеские топы тоже взяли по 25, а нубы и не страшны.
 

DeletedUser15593

Guest
Для хорошего топа не проблема зайти в середине мира и стать среднечком. Так что попытайся дотянуть до этой планки.
Понт заходить в мир и играть "среднячком", если большинство заходит в мир ради победы?

Великий спец в игре рульф подтянулся. (научи меня быть хорошим игроков, давай:) а то я не знаю. Я нубик :))
 

DeletedUser15593

Guest
Как-то очень печально с голосованием...
Хотя всего на 20 человек от бунта отстаём :)
 

Rulf

Игрок
Понт заходить в мир и играть "среднячком", если большинство заходит в мир ради победы?

Великий спец в игре рульф подтянулся. (научи меня быть хорошим игроков, давай:) а то я не знаю. Я нубик :))


Среднечок может быть в составе союза победителей если он достаточно активен. Занкла с концовкой чудеса света, ты вполне можешь быть в союзе чудострое, коли правильно сторону выберешь.
 

DeletedUser15593

Guest
Среднечок может быть в составе союза победителей если он достаточно активен. Занкла с концовкой чудеса света, ты вполне можешь быть в союзе чудострое, коли правильно сторону выберешь.
А с чего ты взял, что мне нужен летний мир?
 

DeletedUser15593

Guest
Ну если ты голосуешь за открытие мира зимой, то его самый ответственный момент выпадет на лето. Можно вернуться к вопросу зачем тебе грепа летом?
Если мир открывается осенью - крайний срок май-июнь и то, если хорошая конкуренция в мире, чего в последнее время не сильно наблюдается.
 

DeletedUser

Guest
Вообще) чудеса для даунов)

4 чуда света- победа) 7 чудес- хозяин) вместе 47... как и необходимое кол-во хромосом для строительства чудес ))))
 
Верх