Голосование Осенний быстрый мир (колон)

  • Автор темы DeletedUser15593
  • Дата начала

Колон (скорость 5-5), без морали, концовка (господство/олимп), захват 6-8 часов.

  • Да, хочу поиграть в таком

    Голосов: 59 86,8%
  • Нет, нравится более медленные миры

    Голосов: 5 7,4%
  • Играю только в миры со скоростями (1-1) (2-2)

    Голосов: 4 5,9%

  • Всего проголосовало
    68
  • Опрос закрыт .

eruv

Игрок
Если мир открывается осенью - крайний срок май-июнь и то, если хорошая конкуренция в мире, чего в последнее время не сильно наблюдается.
Ну так это если открывают в сентябре, а учитывая занклу, след скоростной откроют ближе к зиме, а это уже явно не май
 

DeletedUser15593

Guest
Ну так это если открывают в сентябре, а учитывая занклу, след скоростной откроют ближе к зиме, а это уже явно не май
Сейчас Август-Сентябрь по идее должны быть бунты, а вот с Октября, по идее, колон
 

DeletedUser15992

Guest
Проголосовал за, правда такой скоростной мир лучше пусть с моралью, ночью будут просто отжимать без сопротивления. А ну да и еще один город неприкасаемым оставить, а то с приложения регаются строят городишки и их потом на изи забирают. Чуда не надо, хватило итак этих многолетних серверов, где не могут очков набрать и исход игры заранее известен задолго до чуда.
 

Rulf

Игрок
Вообще) чудеса для даунов)

4 чуда света- победа) 7 чудес- хозяин) вместе 47... как и необходимое кол-во хромосом для строительства чудес ))))
Да понял я уже, что у тебя на одну хромосому больше чем у меня. Не пытайся показаться ещё глупее чем ты есть, это не возможно.
 

DeletedUser15992

Guest
Всем привет!
Может и с колоном попробуем сделать на осень быстрый мир?
Что-то по типу Нейсе.
Особенно хочется, чтобы захват был не 12 часов, а 6-8. Так было бы веселее.
На самом деле 6 ч в колоне это либо сон нормальный без деревень или наоборот)да и вообще бунт лучше. Там дефф и офф - каждый занят своим делом.
 

Капитан64

Игрок
Для хорошего топа не проблема зайти в середине мира и стать среднечком. Так что попытайся дотянуть до этой планки.
Да ладно!А как же его шапка на голове?
Да и кого и как оценить хорошим топом?Да еще он типа просто заглянул в середине мира...
 

DeletedUser15593

Guest
Да ладно!А как же его шапка на голове?
Да и кого и как оценить хорошим топом?Да еще он типа просто заглянул в середине мира...
Как говорил Рульф:
Среднечок может быть в составе союза победителей если он достаточно активен.
 

DeletedUser15593

Guest
Какие-то колонщики не активные))
Нас чё, меньше, чем бунтарей?)
 

DeletedUser9849

Guest
Со скоростями 5(скорость мира)-4(скорость войск)-4(скорость торговли) было бы вообще нормально... Без морали!!!
 

DeletedUser15200

Guest
Как то вяленько, в прошлый раз колонщики быстрее бунтарей набрали голосов, если мне память не изменяет
 

DeletedUser

Guest
Колонщиков уже нет просто ))) на ру их десятки уже если не единицы ))
 
Верх