Особые здания

Как Вам предложение

  • За

    Голосов: 16 76,2%
  • Против

    Голосов: 4 19,0%
  • Доработать

    Голосов: 1 4,8%

  • Всего проголосовало
    21
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser

Guest
Предложение:
Убрать "группы" особых зданий

Причина:
Игра довольно переменчивая... сегодня все города на "фронте", а завтра уже в "тылу" оказался...
Не мало таких игроков, которые хотели бы построить два здания входящих в одну группу (к примеру Ванны-Театр), но к сожалению этого нельзя сделать


Детали:
Убрать "группы" особых построек, тем самым дав игроку полную свободу выбора.
Игрок сам будет выбирать какие 2 здания из 8 он хочет построить

Визуальные дополнения:
Визуальное изменение конечно потребуется. Поскольку Ванны, Театр, Библиотека строятся на одном и том же месте, то при комбинации Ванны-Театр можно Ванны оставить на "родном" месте, а вот театр перенести на отличный пустырь (который появился благодаря полноэкранному режиму)
jhi9v1.jpg


Баланс:
Не уверен, но думаю не повлияет...

Предотвращение злоупотребления:
Нет )))

Итог:
Хотелось бы сразу уточнить - я не предлагаю менять бонус от особых зданий или требования к их постройке.
 

DeletedUser

Guest
Ересь. Чем думают когда создают такие предложения...
 

DeletedUser

Guest
Повлияет на баланс-малость облегчит игру.
Но предложение добавит удобства-за.
 

Ingric

Игрок
так вы и так выбираете какое здание построить ) , например, башня/лавка торговца/статуя
 

DeletedUser

Guest
так вы и так выбираете какое здание построить ) , например, башня/лавка торговца/статуя

верно, но я ведь не могу выбрать Ванны и Маяк или Статую и Башню
суть предложения в том, что бы строительство (к примеру - Башни) не блокировало строительство других зданий этой группы (Лавки, Оракула или Статуи)
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser6485

Guest
Я проголосовал "За", по большому счету это не поменяет ход игры, игрокам. Если только тем кто играет со своим взглядом игры и в каких то ситуациях, но зато будет что-то новенькое, да еще с выбором. Сейчас много что происходит хорошее и не удачное), и чтоб держать игроков как-то в тонусе, пожалуй, надо что-то по мелочи придумывать(обновлять). :)
 

Rulf

Игрок
Проголосовал за, поскольку ванны я в любом городе построю по любому, поскольку население мне всегда нужно, а вот маяк или театр лишними не будут и если город в глубоком тылу, то без башни можно и обойтись, а лавку торговца и оракула я ни когда не строил, а если оказываются в захваченном городе таковые, то сношу.
 

DeletedUser8047

Guest
Я За. Это реально в какой-то мере упростит решение текущих задач и прибавит динамичности в игру
 

DeletedUser

Guest
Было бы хорошо вообще иметь возможность строить не два, а три любых спец здания. А то у всех одно и то же - башня и ванна. Даже просто из любопытства боюсь построить что-то другое - прошпионят, увидят, обзовут нубом! Вообще функции спец зданий требуют конкретной корректировки для выравнивания их значимости.
 

DeletedUser

Guest
"любопытства боюсь построить что-то другое" Вот это как раз и именуется нубством.
 

DeletedUser

Guest
"любопытства боюсь построить что-то другое" Вот это как раз и именуется нубством.
Только я не понял, что именно является нубством? Любопытство, или нежелание наперекор всему поступать как нуб, выставляя это на всеобщее обозрение?
 

DeletedUser

Guest
жаль, вяленькое голосование... необходимых 30 "за" наверно не наберет...
 

DeletedUser10355

Guest
доброго,всем)привычка уже:сперва ванны и башня,позже сломал и перестроил на другое по необходимости..может,коль уж от голды так зависимы,ввести новое здание позволяющее голд "ковать" или с +бонусом на рынке торговать?(это только мое личное мнение)
 

Rulf

Игрок
доброго,всем)привычка уже:сперва ванны и башня,позже сломал и перестроил на другое по необходимости..может,коль уж от голды так зависимы,ввести новое здание позволяющее голд "ковать" или с +бонусом на рынке торговать?(это только мое личное мнение)

Лавка торговца для торговли, ещё что то для торговли делать точно не будут.
 

DeletedUser9969

Guest
Предложение нормальное, за) Башню, к слову, может и строят в бунте, но в колонизации они сейчас не так часто используются, по большей части как раз нубами, особенно если где-нибудь в тылу.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх