Голосование Оставить ли ГОСПОДСТВО как есть?

  • Автор темы DeletedUser15574
  • Дата начала

Стоит ли что-то менять?

  • Только вариант 3

    Голосов: 0 0,0%
  • Только вариант 4

    Голосов: 0 0,0%
  • Только 1 и 4 варианты

    Голосов: 0 0,0%
  • Только 2 и 3 варианты

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    15

DwarfKiram

Игрок
При всем моём Безграничном Уважении к Сильверу, и довольно таки позитивном отношении к Денди.

Я полностью соглашусь с Etiam.

Сама суть Господства- была поставить в победители один союз, исключить карусели получения корон.

Но и тут умудрились урвать победу колхозом. правда хоть карусели удалось убрать.

Объединение более двух союзов, это зло, и не должно такое привествоваться игроками, оно убивает игру.

И тут не подходит слово "Дипломатия", а более чем "Страх перед поражением".
 
Последнее редактирование:

Сильвер Рекс

заблокирован
Я опять же не про это) Дипломаты молодцы, но зачем говорить что они сначала и до конца хорошей командой то? Если это не так? Победило объединение союзов и даже 1 наш любитель плюшек) Почему вы против этого самого фактического факта из всех возможных)))
потому что почти всегда побеждает объединенный союз. Случаи победы одного союза с одним составом единичны. Вот сейчас в Дюме Лотос зашел 2 составами изначально, но победить может только один союз числом 60 человек. Значит Лотосы должны сожрать 60 своих игроков и объединить 2 союза в один. Т.е. даже в этом случаи побеждает не один союз одним составом.
 

Сильвер Рекс

заблокирован
При всем моём Безграничном Уважении к Сильверу, и довольно таки позитивном отношении к Денди.

Я полностью соглашусь с Etima.

Сама суть Господства- была поставить в победители один союз, исключить карусели получения корон.

Но и тут умудрились урвать победу колхозом. правда хоть карусели удалось убрать.

Объединение более двух союзов, это зло, и не должно такое привествоваться игроками, оно убивает игру.

И тут не подходит слово "Дипломатия", а более чем "Страх перед поражением".
прочитай то что я написал последнее. В Господстве не возможно победить одним союзом и одним изначальным составом.
 

DeletedUser

Guest
потому что почти всегда побеждает объединенный союз. Случаи победы одного союза с одним составом единичны. Вот сейчас в Дюме Лотос зашел 2 составами изначально, но победить может только один союз числом 60 человек. Значит Лотосы должны сожрать 60 своих игроков и объединить 2 союза в один. Т.е. даже в этом случаи побеждает не один союз одним составом.
Ну они хоть своим собственным объединением Лотосов , если это сделают .. Это меньшее из возможных зол) Те Рим если бы победил объединением своих 4 х союзов без варягов со стороны.. Заметьте 4!! не 2 как у Лотоса а человек также 60) Я бы могла с натяжкой признать из сильнейшим стратегически тут)
 

DwarfKiram

Игрок
прочитай то что я написал последнее. В Господстве не возможно победить одним союзом и одним изначальным составом.

С чего бы это не возможно???

Просто это будет не быстро, и нужна очень долгая и перспективная работа.

Но это возможно в потенциале.

потому что почти всегда побеждает объединенный союз. Случаи победы одного союза с одним составом единичны.

Объединение с одним союзником...почему бы и нет. Это нормально.

Тет Рим если бы победил объединением своих 4 х союзов без варяггов состороны.. Я бы могла с натяжкой признать из сильнейшим стратегически тут)

Так у Рима были для этого все возможности, просто зачем творить путь, достойный легенды. Можно просто остаться на среднестатистичном фоне.
 

Сильвер Рекс

заблокирован
Объединение с одним союзником...почему бы и нет. Это нормально.
есть инфа, что там тоже будут присутствовать и кроме Лотоса топ представители еще одного союза :) Так что это уже будет не нормально. Своих сожрут в угоду победе. И к сожалению это условие победы на Господстве. Так оно устроено. Варг или Алексей2015 изначально на это указывали помнится.
 

DeletedUser12992

Guest
Ничего не имею против одного победителя.
Недостатки нынешнего господства:
- нет смены действий в игре, как при ЧС. Бесконечное набирание городов, что до, что после наступления эры,
- городов одному союзу надо набрать такое количество, что становиться уныло,
- при таком огромном количестве островов, входящих в расчет для доминирования, нет настоящей битвы за конкретные города. А без этого опять уныло все.
Что до выхода из союза ради БО, то после включения рубежа, должны быть санкции, как при чудострое на несколько дней.
 

DeletedUser

Guest
есть инфа, что там тоже будут присутствовать и кроме Лотоса топ представители еще одного союза :) Так что это уже будет не нормально. Своих сожрут в угоду победе. И к сожалению это условие победы на Господстве. Так оно устроено. Варг или Алексей2015 изначально на это указывали помнится.
Не оно так не устроено, это мозги так на ру сервере у всех устроены)
 

DwarfKiram

Игрок
есть инфа, что там тоже будут присутствовать и кроме Лотоса топ представители еще одного союза :) Так что это уже будет не нормально.

Тю, Чёрный Лотос да не создаст Колхоз, то же меня удивить попробывали. Они и в Идаллиуме всем миром один союз лупастили.

И к сожалению это условие победы на Господстве. Так оно устроено

Вот поэтому и надо собрать, все идеи Ру. Игроков, оформить грамотно предложение ( ну нынешнее...слишком прыгучее и не фактичное), и донести путём большинства голосования, до разрабов.

А не мериться, с таким. Нельзя давать, Колхозникам становиться преобладающей массой:)
 

DeletedUser15427

Guest
Не буду отвечать по темме бреда, что в Китире побеждает сильнейший союз<так-как это да же не союз и уж точно не сильнейший и дипломатия тут вооще не причем,фермеры всегда смогут договоритьс между собой.Союз это команда, а не колхозное сборище,любителей набивания Бо на самих себе.
Что касаеться господства, все в целом нормально, но нужно обезательно не просто уменьшить количество островов господства,но и отянуть эти острова в самый центр.Если конечно у Рзрабов была идея сделать Господство для месива а не для очередных фермеров как в Китире.
Условно говоря нужно сделать так-Оставить острова господства только в 4 океанах (центр мира) 44-54-55-45 + убрать острова на границах не между этими океанами,то есть не должны попадать острова с господством на границе 44-43 допустим или 54-64 ну и тд... Чем ближе будет к центру (кресту) и чем меньше будет этих островов а следовательно и нужное количество городов,тем больше шансов будет победить одному союзу без всяких обьеденений, а если и будут обьеденения то у других союзов будут шансы отбить эти острова-города.
Ждем Дюме,что бы посомтреть на изменения,хоть там и скорость не ахти<Но примерное представления об изменениях будут.
 

DeletedUser8518

Guest
Мдя.Сколько на моей памяти за годы было голосований.И ни хрена не изменилось,а сейчас разрабы положили известное причинное место на игру.А до этого они положили болт на самих игроков.Вроде говорили,что в офисе разрабов всего двое человек сидят,которые отвечают за греполис.И что они сделают?Максимум поддерживают работоспособность серваков,и худо бедно пердят в вечность обновами,которые одна тупее другой,ну и события ctrl+c и ctrl+v,в ворде сохранили и каждый месяц разные копируют,вставляют и на этом хорош.Забейте на игру,ей осталось не долго,доиграйте спокойно и потом забудете как страшный сон.
 

Lantselot

Игрок
Ух почитал... Заканчивайте. Идея Господства не в 40%. Это только лишь начало. Фактически победить должен был бы союз с 25-30% причём как предполагали разработчики, видимо, не с 1го раза. Но сам факт возможности выигрыша/проигрыша, как отмечено выше, привел к тому, что есть.

Надо забить людям в подкорку, что проигрывать можно и это нормально. Надо просто потом встать и идти дальше. Тогда может и не будет таких проблем.,
 

ТыкВочка

Игрок
Нельзя всегда и все выигрывать. Хотя мне пеняют на это, не пойму почему) Почему именно команда с моим присутствием должна выигрывать каждый мир в колоне мне объяснить видимо никто не сможет, но это вопрос не сюда)
Победитель один в мире без каруселей это конечно с одной стороны правильно, но с другой стороны видимо обидно тем кто не вошел, но помогал победителю добиться успеха. А может и не обидно?) мне бы не было обидно если бы мои игроки победили, а я не вошла в состав, но со мной думаю многие не согласятся....
 

DeletedUser8518

Guest
Нельзя всегда и все выигрывать. Хотя мне пеняют на это, не пойму почему) Почему именно команда с моим присутствием должна выигрывать каждый мир в колоне мне объяснить видимо никто не сможет, но это вопрос не сюда)
Победитель один в мире без каруселей это конечно с одной стороны правильно, но с другой стороны видимо обидно тем кто не вошел, но помогал победителю добиться успеха. А может и не обидно?) мне бы не было обидно если бы мои игроки победили, а я не вошла в состав, но со мной думаю многие не согласятся....
Вер хорошая шутка.Ты меня извини,но любой,уважающий себя игрок уступит тебе место.Ибо пенсионерам как известно место надо уступить.Ведь каждого из нас воспитывали.
 

ТыкВочка

Игрок
Леша, когда я шучу, я об этом говорю прямо. Многие знают, что меня с первого мира не интересуют побрякушки в профиле. Важны только люди.
 

DeletedUser8518

Guest
Вер ты же знаешь,что я любя.Давно не виделись кстати.Мдя шутка про пенсию уже не актуальна,долбанная реформа.
 
Верх