Голосование Оставить ли ГОСПОДСТВО как есть?

  • Автор темы DeletedUser15574
  • Дата начала

Стоит ли что-то менять?

  • Только вариант 3

    Голосов: 0 0,0%
  • Только вариант 4

    Голосов: 0 0,0%
  • Только 1 и 4 варианты

    Голосов: 0 0,0%
  • Только 2 и 3 варианты

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    15

ТыкВочка

Игрок
мне не очень нравится дискорд, никак не привыкну) и я не помню как я его создала... и как в нем людей искать не знаю, поищи тыквочку)
 

DeletedUser8518

Guest
Вер дискорд работает иначе.По Тыквочке я могу найти или на ферме или рынке,ну или в скайпе.
 

Rulf

Игрок
Пункты 3 и 4 полный бред, удержать все города союз не сможет, хоть один да потеряет, даже выигрывая и взяв 10 городов можно потерять один город игрока у которого проблемы с онлайном. К тому же возможны злоупотребления, например союз победителей не хочет закрытия мира, а и просто отдаёт 1 город академке или партнёру по пакту.
 

DeletedUser15703

Guest
При всем моём Безграничном Уважении к Сильверу, и довольно таки позитивном отношении к Денди.

Я полностью соглашусь с Etiam.

Сама суть Господства- была поставить в победители один союз, исключить карусели получения корон.

Но и тут умудрились урвать победу колхозом. правда хоть карусели удалось убрать.

Объединение более двух союзов, это зло, и не должно такое привествоваться игроками, оно убивает игру.

И тут не подходит слово "Дипломатия", а более чем "Страх перед поражением".
что за бред тут пишете про страх..в китире обьеденились чтоб мир быстрей закрыть...рим итак победил бы...особенно после рестарта тии..а не обьеденил ся бы рим с возврадами..то обьеденились бы разбойники с ними..а может и ти против рима..всякое в грепе бывает.
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser15703

Guest
Не буду отвечать по темме бреда, что в Китире побеждает сильнейший союз<так-как это да же не союз и уж точно не сильнейший и дипломатия тут вооще не причем,фермеры всегда смогут договоритьс между собой.Союз это команда, а не колхозное сборище,любителей набивания Бо на самих себе.
Что касаеться господства, все в целом нормально, но нужно обезательно не просто уменьшить количество островов господства,но и отянуть эти острова в самый центр.Если конечно у Рзрабов была идея сделать Господство для месива а не для очередных фермеров как в Китире.
Условно говоря нужно сделать так-Оставить острова господства только в 4 океанах (центр мира) 44-54-55-45 + убрать острова на границах не между этими океанами,то есть не должны попадать острова с господством на границе 44-43 допустим или 54-64 ну и тд... Чем ближе будет к центру (кресту) и чем меньше будет этих островов а следовательно и нужное количество городов,тем больше шансов будет победить одному союзу без всяких обьеденений, а если и будут обьеденения то у других союзов будут шансы отбить эти острова-города.
Ждем Дюме,что бы посомтреть на изменения,хоть там и скорость не ахти<Но примерное представления об изменениях будут.
чёж ты им не навешал в китире ..этим,,фермерам,,...или ты такойже ,, боец,, как они фермеры.
 

DeletedUser15549

Guest
Чем больше варіантов проголосовать, тем тяжеле выбрать.
А по поводу войны/фермерства, альянсов, однополярных міров, многополярных.
Счітаю еслі бы разработчікі велі функцію в ігре:
как прі отсыпке чудес на 72-ч ігрокам вновь вошедшім в союз запрет на отсыпку ресс, магіі.
А для вновь появівшіх союзов обедіненых (із 2 і более союзов) на последней стадіі ігры; запрет на 90суток отсыпку чо, включіть рубеж господства 120-суток.
Тогда бы точно не было этіх союзов новічков которые появлятся в конце ігры із неоткуда без іміджа выігрывают міры, і теряются.
 

Rulf

Игрок
Чем больше варіантов проголосовать, тем тяжеле выбрать.
А по поводу войны/фермерства, альянсов, однополярных міров, многополярных.
Счітаю еслі бы разработчікі велі функцію в ігре:
как прі отсыпке чудес на 72-ч ігрокам вновь вошедшім в союз запрет на отсыпку ресс, магіі.
А для вновь появівшіх союзов обедіненых (із 2 і более союзов) на последней стадіі ігры; запрет на 90суток отсыпку чо, включіть рубеж господства 120-суток.
Тогда бы точно не было этіх союзов новічков которые появлятся в конце ігры із неоткуда без іміджа выігрывают міры, і теряются.


Ну такое ни когда не сделают....
 
Верх