Островное событие

ТыкВочка

Игрок
После последнего обновления, в списке городов не отображаются значки островных заданий. На самих островах задания есть, но листать несколько десятков островов несколько раз в сутки в поиске доступного задания, ой как тяжело((. Верните пожалуйста, мы уже привыкли) Такая проблема не только у меня и не только на русервере.
 

DeletedUser13707

Guest
Ага. Причем, при игре с телефона задания видны. Приходится заходить на мобильное приложение, смотреть, где задания.
 

Vita Minkina

Игрок
Если отключить DIO -TOOLS , то островные задания в списке городов видны, так же как атаки и подкрепления.
 

DeletedUser12453

Guest
Тогда такой вопрос :
Выполняя островное задание была награда " На увеличения производства древесины в 2500% на 2 дня ,12 часов " после того как я выполнил и положил в инвентарь у меня стало "750% на 6 часов " ето баг ? ( с серебром так же )
 

DeletedUser12453

Guest
Ок,в следующий раз так и сделаю ,а то скрин я не делал ( не знал что так будет)
 

DeletedUser12408

Guest
Браузерный вариант игры.
Текущие островные задания выполнены. В журнале заданий в самом низу отображается "Следующее островное задание через: " и счётчик времени.
Вроде как всё хорошо.
Но закроешь этот журнал, в следующий раз его откроешь - и снова счётчик начинает уменьшаться с момента 1:36:08. Кстати, стоит просто свернуть окно журнала и развернуть снова - такой же эффект. снова отсчёт с 1:36:08.
Это баг такой или просто заглушка вместо счётчика стоит?
 

DeletedUser14076

Guest
Сперва пропали островные квесты на более 14 часов... Сейчас кое как работает)

Теперь в журнале заданий, показывает отсчет времени не правильно уже более суток.

RsAt4rSLTRm2z3Skf-e4GQ.png


Спустя 7 минут.

n0nO6QhDSiqfYKgUP-I6og.png
 

DeletedUser14076

Guest
Вот еще на мой взгляд, ерунда. В Журнале заданий есть задания которое противоречит смыслу "защиты новичков" и становится обременительным для игрока.

f73Rmxz3QXuaqVDeHrcpxQ.png


http://three.flash-gear.com/npuz/puz.php?c=v&id=4184535&k=45470485

Скорпионы во огне! Где их найти? Главный егерь леса Аргоса? Там восьмой и найди!
 
Последнее редактирование модератором:
Верх