Ответы для новичков и не только...

-SlavyaniN-

Игрок
подскажите откуда берется золото на рынке? ну в начале игры на каждый океан есть определенное количество золота. а потом? это админы вкидывают золото, которое мы за ресы покупаем, или это кто-то из игроков покупает ресы за золото, а мы ему продаем?
и второй вопрос. я поселился в океане. судя по рейтингу игроков океана я там один, но часть золота с рынка пропала. висело предложение, но я не успел его выкупить. ушло куда-то. а в рейтинге игроков океана я как был один так и оставался. другие появились позже. куда ушло это золото?
 

blik

Главный Модератор
Команда Grepolis
1. Админы не взаимодействуют с золотой биржей. Золото берется от игроков, пропорции определяются спросом.
2. В таких случаях нужно чистить кэш. Скорее всего, отображение рейтинга некоторое время не обновлялось, хотя игроки были.
 

Batatus

Игрок
подскажите откуда берется золото на рынке? ну в начале игры на каждый океан есть определенное количество золота. а потом? это админы вкидывают золото, которое мы за ресы покупаем, или это кто-то из игроков покупает ресы за золото, а мы ему продаем?
и второй вопрос. я поселился в океане. судя по рейтингу игроков океана я там один, но часть золота с рынка пропала. висело предложение, но я не успел его выкупить. ушло куда-то. а в рейтинге игроков океана я как был один так и оставался. другие появились позже. куда ушло это золото?
"Каждый день биржи в каждом океане также будут меняться вместимостью и запасами, чтобы ослабить различия в курсе торговли. На практике это означает, что биржи с большой активностью будут помогать небольшим биржам." © взято из статьи на wiki игры
 

domovoi1

Игрок
Перемирие

Вроде бы рождественское перемирие всегда было на этом серваке на православное рождество с 7 по 9 января,если я не ошибаюсь конечно
 

Ingric

Игрок
Как купить золото из РФ? не получается никак
с карт российских банков ни как. но можно создать кошелек PYYPL , а там выпустить карту .
2 съездить в Казахстан и выпустить там себе карту )) :rolleyes:
а покупать тут золото за оверпрайс я бы не стал )
 

gtmag99

Игрок
с карт российских банков ни как. но можно создать кошелек PYYPL , а там выпустить карту .
2 съездить в Казахстан и выпустить там себе карту )) :rolleyes:
а покупать тут золото за оверпрайс я бы не стал )
понял спасибо. в игру возвращаться не надо значит)
 

eruv

Игрок
Администрация, а вообще будет какой-то комментарий по поводу рукожопости сотрудников, которые занимаются активацией перемирия на праздники?
 

blik

Главный Модератор
Команда Grepolis
Администрация, а вообще будет какой-то комментарий по поводу рукожопости сотрудников, которые занимаются активацией перемирия на праздники?
Команда русскоязычной версии игры не рада таким ошибкам. К сожалению, напрямую на эти настройки мы не можем повлиять, можем только отправить запрос постфактум - что мы и сделали. Снова. Других комментариев не будет...
 

Ingric

Игрок
математики есть ?
какая вероятность что один и тот же игрок делает вот это ссылка и так раза 3 ( 3 миниум города) какая вероятность данного действия )))
только не надо писать что я ною , я хочу справедливости и честности )
 

edgarm123

Игрок
математики есть ?
какая вероятность что один и тот же игрок делает вот это ссылка и так раза 3 ( 3 миниум города) какая вероятность данного действия )))
только не надо писать что я ною , я хочу справедливости и честности )
БОЛЬШАЯ если уметь это делать) полазь по форуме может узнаешь чего полезного про тайминги, обратки, притирки)
 
Верх