Ответы для новичков и не только...

DeletedUser

Guest
С лева над вкладкой профиль,, вкладка рейтинг. Выбираешь там лучшие бойцы и ищишь себя,, где нибудь в низу))).
Ищишь??? Думаешь ты такой невероятный тролль??? Вопрос сначала прочитай и спроси себя,сможешь ли ты понять буковки которые там написаны и ответить именно на тот вопрос который я задал. Я играю с мира Эта и прекрасно знаю как пользоваться кнопочками которые выше профиля... Вопрос был где сейчас посмотреть сколько бо исхожено
 

Nikolus

Игрок
играю с мира Эта
ну тема для новичков, вот вам и ответили как...
Вопрос был где сейчас посмотреть сколько бо исхожено
ответ нигде.
но если вас припекло, открываем калькулятор рейтинг минус доступные БО
 

DeletedUser11727

Guest
По поводу БО, вот такой ответ был получен от СП, "После обновления отображается кол-во свободных боевых очков, доступных для шествия, и необходимое для одного шествия.
Общее кол-во БО доступно в рейтинге."
 

DeletedUser13565

Guest
за грубое обращение по почте в грепе какое наказание?
 

DeletedUser12436

Guest
Бан без права нападения вроде))) на 3 суток)))
 

DeletedUser

Guest
извините что спрашиваю. может что то изменилось в игре пока я не играл.
но в некотором мире у меня остался инвентарь.
Сейчас его нет, хотя раньше не зависело разобрали тебя или рестарт сделал. Неиспользование инвентарь всегда оставался.
Кто может помочь ответить это новые изменения в игре произошли или (Кто то в кого есть права ........)?
 

DeletedUser12893

Guest
извините что спрашиваю. может что то изменилось в игре пока я не играл.
но в некотором мире у меня остался инвентарь.
Сейчас его нет, хотя раньше не зависело разобрали тебя или рестарт сделал. Неиспользование инвентарь всегда оставался.
Кто может помочь ответить это новые изменения в игре произошли или (Кто то в кого есть права ........)?
Инвентарь пропадает если игрок отсутствует в игре в этом мире более месяца. У меня было так.При рестатрте инвентарь сохраняется. Про разбор ничего сказать не могу.
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Guest
Инвентарь пропадает если игрок отсутствует в игре в этом мире более месяца. У меня было так.При рестатрте инвентарь сохраняется. Про разбор ничего сказать не могу.

спс. ДА отсуствовал больше 5 месяцев. Жаль у меня пропало 7шт инвентаря по фурии((
 

DeletedUser975

Guest
Кто нибудь знает откроют ли для бунтарей новый скоростной мир? Или уже можно не ждать и...прощай Грепа?
 

DeletedUser

Guest
Мне интересно и с бунтом и с колоном. Это разные вещи тем и интересно. В каждом виде есть свои нюанс для удовольствия.
Только не пойму зачем бунтари просят большую скорость. Хочется быстро и онлайн высокий, идите в колон. Там точно спать не будете)
 

DeletedUser13578

Guest
Мне интересно и с бунтом и с колоном. Это разные вещи тем и интересно. В каждом виде есть свои нюанс для удовольствия.
Только не пойму зачем бунтари просят большую скорость. Хочется быстро и онлайн высокий, идите в колон. Там точно спать не будете)

Хотелось бы попробовать и бунт примерно с такой скоростью. Колон я попробовал со скоростью 4, интересно, но конечно лично для меня немного быстро (долго не играл в колон, пришлось вспоминать)
 

DeletedUser

Guest
Хотелось бы попробовать и бунт примерно с такой скоростью. Колон я попробовал со скоростью 4, интересно, но конечно лично для меня немного быстро (долго не играл в колон, пришлось вспоминать)

да скорость 4 в колоне это нужно жить в нем. Даже 3 скорость это минимум 20 часов в сутки.
Это единственный шанс жить там или пользоваться запрещении программи (боты,....)
НО вообще предположил увеличения скорости в бунтах даст возможность не сидите на раслабоне, когда твой город забунтили
 

DeletedUser12952

Guest
да скорость 4 в колоне это нужно жить в нем. Даже 3 скорость это минимум 20 часов в сутки.
Это единственный шанс жить там или пользоваться запрещении программи (боты,....)
НО вообще предположил увеличения скорости в бунтах даст возможность не сидите на раслабоне, когда твой город забунтили

вроде мир кносс был со скоростью 3.. но бунт разжигался также за 12 часов как и в остальных мирах с разными скоростями, что позволяет игрокам сидеть на расслабоне... вот если бы уменьшили время на бунт с 24 к примеру до 16 (8ч - разжигается, 8ч - идет), было бы интереснее наверно
 

DeletedUser

Guest
Предложите администрации уменьшить время бунта. Дать правильно оформленное предложения в котором будут плюси. К примеру заинтересует новых игроков, станет интереснее. Бунт система начнет набирать популярность как было в самом начале появления игры грейполиса на ру сервери. Но думаю поняли о чем я хочу сказать. Извините футбол смотрю, перерыв между таймами вот и заглянул)))
 

DeletedUser12952

Guest
Да понимаю о чем вы) но думаю бунтари с таким предложением должны сами выйти) я лично больше в колон играю и там скоростей достаточно)) а скорость 4 привлекла многих в т.ч. и бунтарей, то есть получается что им не хватает острых ощущений, но сами они не готовы расстаться со спокойным сном раз ничего не предлагают сами)
 

DeletedUser975

Guest
Ну это не совсем так. Бунтари постоянно просят открыть скоростной мир с бунтом но господа разработчики каждый раз игнорируют эти просьбы. Могли Вы сами заметить что последние миры с бунтом были, мягко говоря, не совсем скоростными.
 

DeletedUser

Guest
как можно уничтожить транспортные корабли за ненадобностью ?
в городе просто только море,а транспорт лимит жрёт...
 
Верх