Ответы для новичков и не только...

Axiilles

Игрок
Я лично только рад буду потролить и по ржать,когда кто то задаст вопрос кираму-Как выйграть войну:D
 

DeletedUser14205

Guest
Мда, читаю и думаю .. ну какая такая неземная сложность может быть в этой игре? Смешно ей богу.. Что там сложного то может быть? Ну напишет Инга про маяк неактиву и про деф в предполагаемое время бунта... Особенно в моральном мире хорошее БО с этого .. Это сложно и непонятно? Про колон , ну напишут что лучше ставить аморальный кк , который и без стены фиг выбьешь - это разве не понятно))) Рассмешили))) Даже интересно стало ненадолго, потом подумала, что не .. ниче сложного не придумать и успокоилась)))
вызов принят)
я УТВЕРЖДАЮ вот просто утверждаю,что в русской грепе НИКТО,за исключением двух трех человек,не могут называть себя деферами.
потому что не понимают главного))
и тупо гоняют деф по запросам)))
а быть дефером это не просто очень увлекательно,а еще и достаточно сложно.
вот к примеру ни Рекс ни Кирам этого просто не понимают.
вот и стоит задача,я сча не про окаянный отросток трава,донести до НОВИЧКОВ,не до вас,а как играть в деф.как быстро развиться и стать топом без голда и так далее,как создать СВОЙ союз.как мыть ноги перед захватом,как освящать кк,что бы его не реально было убить зевсом.
вот в чем суть.я же не для вас собираюсь писать гайд.
вы то всё знаете.
ну,мож и не всё,как стенку 28 уровня строить вы тож,я уверена,не в курсе,но гайды не для вас)

index.php
 
Последнее редактирование модератором:

Lekond

Игрок
Мда, читаю и думаю .. ну какая такая неземная сложность может быть в этой игре? Смешно ей богу.. Что там сложного то может быть? Ну напишет Инга про маяк неактиву и про деф в предполагаемое время бунта... Особенно в моральном мире хорошее БО с этого .. Это сложно и непонятно? Про колон , ну напишут что лучше ставить аморальный кк , который и без стены фиг выбьешь - это разве не понятно))) Рассмешили))) Даже интересно стало ненадолго, потом подумала, что не .. ниче сложного не придумать и успокоилась)))
ну... насколько знаю Ингу, она как раз говорила, что деф надо слать не на бунты. тут еще как минимум гайд по срезу кк или суха бирками.
ну а по сложности... вот я, например, в каждом мире беру хотя бы 1 город, на академию которого таращусь достаточно долго: а подо что этот город был и я могу приспособить без потерь культуры? практически в каждом мире находятся игроки, которые искренне не знают: нельзя транспортами без моря атаковать бирки. игроки, которые считают "раз забунтил - значит, город будет мой" тоже иногда встречаются... по большому счету, для таких игроков гайды и нужны. хотя для некоторых они бесполезны.

на мой взгляд, в жюри должны быть 2 категории:
1. опытные игроки, способные оценить актуальность и полезность/небредовость гайда
2. активные новички, желательно из разряда "хочу все знать", способные оценить понятность и полезность гайда.
 

DeletedUser14205

Guest
да енто чо-я вот сча играю в Аполлонии-мне регулярно пробуют поставить в гавань кк БЕЗ БУНТА,с кучей дефа и прочего)
люди даже не понимают разницу между системами завоевания)
хотя при этом умудряются быть в топах по бо)))
 

Lekond

Игрок
да енто чо-я вот сча играю в Аполлонии-мне регулярно пробуют поставить в гавань кк БЕЗ БУНТА,с кучей дефа и прочего)
люди даже не понимают разницу между системами завоевания)
хотя при этом умудряются быть в топах по бо)))
ага... помню, был на тестовом один такой. слал кучу атак и кк. бунт был только в атаке с кк. иногда пробивал - бунтил. и еще вроде морской офф не особо уважал...
а еще раз на меня кк без бунта послали с фулкой бир))
 

DeletedUser

Guest
ну... насколько знаю Ингу, она к
я немножко не о том дефе) вы не поняли))) вон у Инги спрошу лучше каким образом Зевс кк топит) хотя понимаю, что это так специально написано))) Вообщем что вы с этим жюри)) будет его не будет, какая разница)пишите гайды весёлые и познавательные, раз хотите) Желательно не хуже, чем были у СашиЛекомца
 
Последнее редактирование модератором:

маман

Игрок
Есть тема для работ и тема с обсуждением, думаю туда перенесем.Тут оставим как положено вопросы, иногда и без ответов.
 

Lekond

Игрок
кстати говоря... села писать гайд, полезла в те дебри в которые никогда не лезла... конкретно - театр (никогда не строила). для его постройки нужна академия 5, а для представлений - академия 30. Театр же кроме представлений ничего не дает?
 

DeletedUser

Guest
кстати говоря... села писать гайд, полезла в те дебри в которые никогда не лезла... конкретно - театр (никогда не строила). для его постройки нужна академия 5, а для представлений - академия 30. Театр же кроме представлений ничего не дает?
Ну представление это очко культуры, а так больше ничего) Некоторые обладатели большого количества городов, заядлые театралы) В свете новой концовки, может и всем пора такими стать)
 

Ярри

Игрок
вызов принят)
я УТВЕРЖДАЮ вот просто утверждаю,что в русской грепе НИКТО,за исключением двух трех человек,не могут называть себя деферами.
потому что не понимают главного))
и тупо гоняют деф по запросам)))
а быть дефером это не просто очень увлекательно,а еще и достаточно сложно.
вот к примеру ни Рекс ни Кирам этого просто не понимают.
вот и стоит задача,я сча не про окаянный отросток трава,донести до НОВИЧКОВ,не до вас,а как играть в деф.как быстро развиться и стать топом без голда и так далее,как создать СВОЙ союз.как мыть ноги перед захватом,как освящать кк,что бы его не реально было убить зевсом.
вот в чем суть.я же не для вас собираюсь писать гайд.
вы то всё знаете.
ну,мож и не всё,как стенку 28 уровня строить вы тож,я уверена,не в курсе,но гайды не для вас)

index.php
К сожалению это всего лишь баг с отображением, когда в момент сноса стены в очереди строительства стоял 25 уровень. А так - да. Было бы прикольно.)
 

DeletedUser15193

Guest
Подскажите, как работает шторм в ситуации, когда с КК отправляется 1, 2 биремы/триремы ?
 

DeletedUser9849

Guest
Подскажите, как работает шторм в ситуации, когда с КК отправляется 1, 2 биремы/триремы ?
БИРЕМЫ утонут, а КК будет плыть дальше.. но в городе он не встанет, так как ни одной биремы не будет... КК вернется домой, если не разобьется об бирему врага)
 

DeletedUser15193

Guest
БИРЕМЫ утонут, а КК будет плыть дальше.. но в городе он не встанет, так как ни одной биремы не будет... КК вернется домой, если не разобьется об бирему врага)
Именно так сейчас и происходит, согласен. Тогда еще вопрос:
в описании Шторма написано: " уничтожает 10-30% кораблей противника".
корректно ли такое описание ? ведь 1 бирема с КК - это либо 50% (если считать юнитов), либо 4,49% от населения, которое плывет на КК (170) и биреме (8).
 
Верх