Ответы для новичков и не только...

Rulf

Игрок
вызов принят)
я УТВЕРЖДАЮ вот просто утверждаю,что в русской грепе НИКТО,за исключением двух трех человек,не могут называть себя деферами.
потому что не понимают главного))
и тупо гоняют деф по запросам)))
а быть дефером это не просто очень увлекательно,а еще и достаточно сложно.
вот к примеру ни Рекс ни Кирам этого просто не понимают.
вот и стоит задача,я сча не про окаянный отросток трава,донести до НОВИЧКОВ,не до вас,а как играть в деф.как быстро развиться и стать топом без голда и так далее,как создать СВОЙ союз.как мыть ноги перед захватом,как освящать кк,что бы его не реально было убить зевсом.
вот в чем суть.я же не для вас собираюсь писать гайд.
вы то всё знаете.
ну,мож и не всё,как стенку 28 уровня строить вы тож,я уверена,не в курсе,но гайды не для вас)

index.php

А раскажи как сделал? мы тоже хотим стены 28 уровня)
 

DeletedUser14198

Guest
вызов принят)
я УТВЕРЖДАЮ вот просто утверждаю,что в русской грепе НИКТО,за исключением двух трех человек,не могут называть себя деферами.
потому что не понимают главного))
и тупо гоняют деф по запросам)))
а быть дефером это не просто очень увлекательно,а еще и достаточно сложно.
вот к примеру ни Рекс ни Кирам этого просто не понимают.
вот и стоит задача,я сча не про окаянный отросток трава,донести до НОВИЧКОВ,не до вас,а как играть в деф.как быстро развиться и стать топом без голда и так далее,как создать СВОЙ союз.как мыть ноги перед захватом,как освящать кк,что бы его не реально было убить зевсом.
вот в чем суть.я же не для вас собираюсь писать гайд.
вы то всё знаете.
ну,мож и не всё,как стенку 28 уровня строить вы тож,я уверена,не в курсе,но гайды не для вас)

index.php

Я тоже так могу , вот смотри:
qAvuZBKV9HI.jpg

Получается , что я круче тебя :) .
 

Вложения

  • NKbng_croper_ru.jpeg
    NKbng_croper_ru.jpeg
    17,1 КБ · Просмотры: 7

DeletedUser9849

Guest
Именно так сейчас и происходит, согласен. Тогда еще вопрос:
в описании Шторма написано: " уничтожает 10-30% кораблей противника".
корректно ли такое описание ? ведь 1 бирема с КК - это либо 50% (если считать юнитов), либо 4,49% от населения, которое плывет на КК (170) и биреме (8).
Корректно.. счтитаем только боевые корабли и КК. Юнитов не считаем. 170(КК)+8(БИРЕМА)=178. Шторм топит от 10% до 30%. Возьмем наименьшую величину. 178×10%=17,8. Отсюда итог - бирема весит 8 населения, а 10% может снести 17,8. Следовательно, бирема утонет. А КК весит 170, и 17,8 никак не хватит для сноса КК..И он не утонет.
 

DeletedUser15193

Guest
почему при соло-захвате (колон) мне дают меньше 100% бо за убитых юнитов противника (см.скриншот http://prntscr.com/lfhriu) ? (и это еще без учета апгрейда Боевой опыт)
в подкрепе только мои войска, куда уходит БО ?
 

Rulf

Игрок
почему при соло-захвате (колон) мне дают меньше 100% бо за убитых юнитов противника (см.скриншот http://prntscr.com/lfhriu) ? (и это еще без учета апгрейда Боевой опыт)
в подкрепе только мои войска, куда уходит БО ?


Часть БО идёт хозяину города
 

ТыкВочка

Игрок
А можно попросить разработчиков сделать для игроков выбор награды в событиях типа колеса природы или календаря новогоднего или еще какого где героя дают или советников?
Мне вот совсем совсем не нужен Персей, но я его получу де факто, а вот советников на 7 дней бесплатно я бы с удовольствие получила и думаю не только я)
Если мне нужен будет Персей когда-нибудь и где-нибудь так я его получу когда он станет доступен. Хотя не думаю, что такой герой понадобиться в связи с невозможностью купить и прокачать до максуровня всех нужных героев, которые приобретаются за одно и то же количество монеток в мирах с разными скоростями и значит с разным возможным количеством монеток)
 

DeletedUser14234

Guest
Можно ли написать групповое письмо, адресованное по всему миру? То есть всем Союзам сразу.
 

DeletedUser13878

Guest
Как можно себя застраховать от бана, если к примеру два и больше играют с общего доступа к интернету. При этом у каждого есть в настройках подключена "общее подключение к Интернету" ?

Так как практика показывает, что имея "общее подключение к Интернету" не гарантирует от блокировки аккаунта. Даже если при общем подключении многий действие запрещены или не работают ( торговля между собой, воение действия не только между собой, а и третьих лиц, ....)Это так сказано предусловия, что бы в ответ не сказали, что это все мульты. Такие мульты держать нет смысла.
Игра с одного айпи 100% бан, первый раз на три дня, далее не знаю ))
 

DeletedUser15067

Guest
я может очень тупой.так что кто не тупой пусть объяснит. почему вместо 15 очков у меня 12 в наличии?вариант что начал не в 10 утра и пропустил 2 часа-не обсуждаетса.ооо.png все сужу по цифрам -за лучника дают 75 очков-ячейка 40-в итоге за 2 часа 3000.что в переводе 3 очка...22.00 сейчас ...5 ячеек использовалось.почему 12 очков а не 15?руководствуюсь только данными таблиц и правилами грепоолимпиады.
 

DeletedUser15489

Guest
а где ты прочитал сколько очков за лучника ?
вроде скорость мира тоже влияет ,
 

DeletedUser15489

Guest
ну ты когда пытаешся загрузить лучника там обычно написано бует , сколько очков даст это закгрузка тебе , вот там лучше смотри
hOUOp7V5.png
 

DeletedUser15067

Guest
все.понял.увидел метку скорость миров играет
 

DeletedUser15067

Guest
  • Значения очков обучения зависит от скорости игры (формула: тренировочные очки * 1.4 / скорость мира).
  • Количество воинов на одну ячейку также зависит от скорости мира (формула: воины * скорость мира).
 

DeletedUser14950

Guest
Если я нападу на город соклана,а там будет стоять вражеский дефф,я получу полноценное БО ,или БО уменьшиться(не во время захвата,например после выбива вражеского КК)
 
Верх