Ответы для новичков и не только...

Lefff

Игрок
Вверху картинки есть такой значок: в треугольнике глаз, а вокруг треугольника - лучи в разные стороны. Там разные таблицы, по которым я могу ориентироваться что и как у меня происходит в моих городах. Но там написано, что там можно и пользоваться этими таблицами, набирая солдат, распределяя их, распределять набор разных материалов и т.п. Но у меня ни одна таблица не работает, чтобы ей управлять, только в качестве просмотра. В чем причина?

Вверху картинки есть такой значок: в треугольнике глаз, а вокруг треугольника - лучи в разные стороны. Там разные таблицы, по которым я могу ориентироваться что и как у меня происходит в моих городах. Но там написано, что там можно и пользоваться этими таблицами, набирая солдат, распределяя их, распределять набор разных материалов и т.п. Но у меня ни одна таблица не работает, чтобы ей управлять, только в качестве просмотра. В чем причина?
это функция работает только за премиум.

покупаешь за реальные деньги игровое золото.
Или получаешь его долгим путем в игре.
покупаешь за 100 монет функцию Советник на 14 дней и пользуешся расширенными функциями.

в разных странах разная стоимость золота. у меня в россии я покупаю за 315 рублей 490 золота.
т.е. 4 советников из 5 возможных на 2 недели.

Lefff

Игрок
покупаешь за реальные деньги игровое золото.
Или получаешь его долгим путем в игре.
покупаешь за 100 монет функцию Советник на 14 дней и пользуешся расширенными функциями.

в разных странах разная стоимость золота. у меня в россии я покупаю за 315 рублей 490 золота.
т.е. 4 советников из 5 возможных на 2 недели.
Спасибо, теперь понятно. Но немного давит зелененькое, квакающее. Золото на такие вещи тратить.(((

Спасибо, теперь понятно. Но немного давит зелененькое, квакающее. Золото на такие вещи тратить.(((
можно в игре золото заработать. Дело это нудное, но кое кому миллионы удается нафармить:
1. Можно каждый день разбивать кубок (рано или поздно выпадет золото)
2. Можно начать играть в каждом мире что есть в игре, проходить начальные задания, бить разбойников получать за это золото.
3. Можно торговать ресурсами за золото.
Суть всех этих манипуляций в том, что золото копится на вашем аккунте. А не в каком то одном мире. Копить можете где угодно а тратить там где играете.

Rulf

Игрок
Вопрос конкретно к Администрации ру сервера.
Будет-ли ,или планируеться бунт с Олимпом?

Ты не получишь ответа на свой вопрос, админы и модераторы не осведомлены о том какие миры планируют открывать. На этот вопрос могут дать ответ только разрабы.