Ответы для новичков и не только...

ТыкВочка

Игрок
нет принцип нормальный, а вот играть там с кучей городов это ..... даже не знаю как назвать) мазохизм это мало
 

Mobi

Игрок
Фух, ну с основанием города вроде все более, менее понятно, только в вики небольшая опечатка, сказано что основать можно с 10 ур. порта, а ниже написано что с 20 ур., но да ладно скоро надеюсь проверю...
теперь представим, что я основал город, проходит немного времени и (возможно) начинают атаковать его, по крайней мере я на это надеюсь, что так будет происходить, не сразу ведь придет один игрок и захватит мой городок...Исходя из мелкого рейтинга...
Вопрос (надеюсь последний): смогу ли я удалить один из своих городов, или нет?
 

ТыкВочка

Игрок
можно удалить, но не один городок, а все свои городки) при желании закончить игру в этом мире или просто начать игру сначала, нажать в настройках "начать сначала" на почту придет письмо, нужно подтвердить свое желание и опа... нет городков)
избавиться от одного города из нескольких можно только если кто-то захватит ненужный тебе город
 

ТыкВочка

Игрок
гавань 10 нужна для того чтобы строить корабль колонизатор, и можно ехать основывать города, а захват или бунт изучается в агоре на 28 уровне и можно забирать чужие городки
 

Dashka7

Игрок
гавань 10 нужна для того чтобы строить корабль колонизатор, и можно ехать основывать города, а захват или бунт изучается в агоре на 28 уровне и можно забирать чужие городки
Ты что, беленов объелась, с каких пор в агоре можно что-то изучить)))
 

Mobi

Игрок
Печально, что город нельзя удалить... И к сожалению я еще не определился с выбором мира, на котором хочется играть... Сперва начал на Ахиллесе, но когда начал читать в вики о серверах, понял, что выбрал не свой мир... Потом перепробовал кучу других, но тоже не то... Мне нравится тихое развитие, без нападений... На Ахиллесе, нет героев, и он как я понял в добавок ко всему боевой, на Гиперборее нет героев, а на Эвбее нет некоторых Богов, и почему такая разница, мне не понятно, почему бы не собрать все в кучу и сделать 2 вида серверов: боевые: для любителей воевать и захватывать города и мирный: без атаки на чужие города, а все остальные фишки оставить одинаковыми, т.е. герои и Боги и пр. и тд и тп. :(
 

Mobi

Игрок
Ну и главный вопрос: есть ли в игре убежище, куда можно спрятать войска при нападении другого игрока на город? или с войском можно распрощаться? т.как лазарета я не вижу, а значит вылечить их не получится(
И еще один: можно ли как-то увеличить максимальное количество благосклонности (500 очков)?
 

Сильвер Рекс

заблокирован
Ну и главный вопрос: есть ли в игре убежище, куда можно спрятать войска при нападении другого игрока на город? или с войском можно распрощаться? т.как лазарета я не вижу, а значит вылечить их не получится(
И еще один: можно ли как-то увеличить максимальное количество благосклонности (500 очков)?
при нападении просто отправляешь все свои войска в любой соседний город или в свой другой город. А потом через агору возвращаешь.
благосклонность можно увеличить только выиграв хотя бы один мир и будет 550 а потом с каждой новой победой будет прирастать по 1
 

LordArchon

Игрок
при нападении просто отправляешь все свои войска в любой соседний город или в свой другой город. А потом через агору возвращаешь.
благосклонность можно увеличить только выиграв хотя бы один мир и будет 550 а потом с каждой новой победой будет прирастать по 1
Дим, это раньше, когда твой союз первым строит 4 чуда, попадаешь в Зал Славы и получаешь артефакт- Искра Зевса, которая давала +50 к максимуму маны. Сейчас разбили её на уровни. Теперь каждый уровень даёт +3 к максимуму маны. Просто в базис всем, ранее выигрывшим мир с чудесами поставили 17 уровень Искры- 17*3=51. А дальше в зависимости от рейтинга союза как строителя чудес и твоего личного рейтинга в союзе, начисляют несколько уровней Искры. Также в Господстве и Олимпе. Там тоже рога и руно с уровнями. Поэтому, сейчас игрок из союза, занявшего 3-е место в стройке, может получить 1 уровень Искры, т.е. +3 к максимуму маны, а топовый игрок выигравшего союза, точно не помню, но около 6-8 уровней, т.е. + 18-24 к максимуму.
 
  • Нравится
Реакции: Rulf

Сильвер Рекс

заблокирован
Дим, это раньше, когда твой союз первым строит 4 чуда, попадаешь в Зал Славы и получаешь артефакт- Искра Зевса, которая давала +50 к максимуму маны. Сейчас разбили её на уровни. Теперь каждый уровень даёт +3 к максимуму маны. Просто в базис всем, ранее выигрывшим мир с чудесами поставили 17 уровень Искры- 17*3=51. А дальше в зависимости от рейтинга союза как строителя чудес и твоего личного рейтинга в союзе, начисляют несколько уровней Искры. Также в Господстве и Олимпе. Там тоже рога и руно с уровнями. Поэтому, сейчас игрок из союза, занявшего 3-е место в стройке, может получить 1 уровень Искры, т.е. +3 к максимуму маны, а топовый игрок выигравшего союза, точно не помню, но около 6-8 уровней, т.е. + 18-24 к максимуму.
я знаю. но вопрос был о возможности прирастания. Я и ответил: возможность есть.
 

ТыкВочка

Игрок
с чего бы ей закрываться? у разработчиков куча планов, они постоянно вносят изменения в игру, то что в мирах ру сервера играет по 500 человек и на форумах только ссоры и споры за прошлые обиды не значит, что так везде
 
Вопросы:



1. Можно ли заклинанием Зевса "молния" снести специальные постройки?

2. Можно ли этим заклинанием снести окончательно сооружение? Например пещера 1 уровня, а стала 0?

3. Если второй вопрос ответ да, то что случится с серебром которое в пещере? В рамках этого вопроса: а если у меня в пещере 100к серы, а молния попадет в пещеру и она станет 9 уровня, то что будет с серой? Станет 9000 или она сохранится?



Спасибо за внимание, буду ждать ответ!
 

Сильвер Рекс

заблокирован
Вопросы:



1. Можно ли заклинанием Зевса "молния" снести специальные постройки?

2. Можно ли этим заклинанием снести окончательно сооружение? Например пещера 1 уровня, а стала 0?

3. Если второй вопрос ответ да, то что случится с серебром которое в пещере? В рамках этого вопроса: а если у меня в пещере 100к серы, а молния попадет в пещеру и она станет 9 уровня, то что будет с серой? Станет 9000 или она сохранится?



Спасибо за внимание, буду ждать ответ!
1. нет.
2. можно.
3. ничего, сера твоя останется в пещере даже если ее до нуля снесут. Но снова складывать сможешь только до 10-го отстроив.
 
Верх