Ответы для новичков и не только...

DeletedUser

Guest
Есть ссылка на статью о новой концовке и что там будет? Очень интересно)
есть статья,
я читала говорю по памяти
в мире будут возникать храмы их надо будет захватывать и удерживать они будут возникать в независимом месте (ну тоесть непредсказуему )
в них уже будут войска которые нужно будет победить , а потом своими (союзными) войсками защищать, войска в храмы будут ехать через портал (туда ) от туда своим ходом на храмы не действует магия и пока вы владеете конкретным храмом, вы получаете его дар ( ну типа наверное бонус какой нить ) таких храмов в мире будет несколько , и большие храмы будут на своих собственных островах тоетсь там не будет городом для заселения , а ещё буду несколько малых храмом они будут появлятся на островах где есть города ( тоесть видимо на уже заселённых островах в произвольном порядке и они тоже дают свои бонусы союзам кто их захватит у удержит )
это я по памяти если я не правильно написала или чето го не помню или не поняла то дополните своими словами .................
 

Сильвер Рекс

заблокирован
напоминает ивент с Артемизией :)
жирнее плющек чем с Артемизии в греппе не было ни до ни после.
ну и по интересности пожалуй это был самый крутой ивент.
 

DeletedUser

Guest
Оч крутое предложение

Когда-то мой друг Илидан (2 года назад) делал предложение по изменению концовки, вот эта версия оч похожа на него!)

В целом) звучит всё интереснее, чем чудеса или (не дай бог) доминация!
 

DeletedUser

Guest
Чтобы пойти сыграть, если у меня будет время) а зачем же ещё... )

Если этот концепт предполагает 3-4 месяца мира- то это вообще круто было бы) я бы и до концовок доживал)

Потому, что в последних мирах я либо заглотнул (почти все мои миры с бунтом), либо мне надоело играться (пару бунтов, но в основном- это все миры с колоном).
 

DeletedUser

Guest
я тоже жду новую концовку , хочется посмотреть в полевых условиях , мне бы хотелось много полярные миры,
господство совсем не понравилось. даже старые добрые чудеса на фоне в сто раз интересней и непредсказуемей .
 

DeletedUser15810

Guest
есть статья,
я читала говорю по памяти
в мире будут возникать храмы их надо будет захватывать и удерживать они будут возникать в независимом месте (ну тоесть непредсказуему )
в них уже будут войска которые нужно будет победить , а потом своими (союзными) войсками защищать, войска в храмы будут ехать через портал (туда ) от туда своим ходом на храмы не действует магия и пока вы владеете конкретным храмом, вы получаете его дар ( ну типа наверное бонус какой нить ) таких храмов в мире будет несколько , и большие храмы будут на своих собственных островах тоетсь там не будет городом для заселения , а ещё буду несколько малых храмом они будут появлятся на островах где есть города ( тоесть видимо на уже заселённых островах в произвольном порядке и они тоже дают свои бонусы союзам кто их захватит у удержит )
это я по памяти если я не правильно написала или чето го не помню или не поняла то дополните своими словами .................
Вроде бы про храмы раньше говорили.. Это не новая концовка игры, а "новое в игре", бета версия если верить фейсбук Греполис вот вот будет запущена, суть :удержание (защита) храмов альянсом (союзом),, если внимать внимательно про обновы то нет новых концовок, а есть новое в награждении за концовку
 

DeletedUser

Guest
Вроде бы про храмы раньше говорили.. Это не новая концовка игры, а "новое в игре", бета версия если верить фейсбук Греполис вот вот будет запущена, суть :удержание (защита) храмов альянсом (союзом),, если внимать внимательно про обновы то нет новых концовок, а есть новое в награждении за концовку
ну как я поняла
эти храмы (большие)) расположены на островах без городов, тоесть это будут какие то необычные места чтоли ,типа на месте какой нибуть скалы или они будут далеко от всех жилых островов по этому и нужен портаал для быстрой доставки войск в тот храм который вы захватили , этот партал работает только в одну сторону направление , так что видимо расстояние будет иметь значение.
для меня это новая концовка я такой не видела, Рекс помянут какойто эвент я не играла в грепу и не знаю как выглядел тот эвент но он видимо послужил идеей.
 

ТыкВочка

Игрок
в обновлении есть картинки с храмами, то есть с наградами за них
портал видимо наоборот для того чтобы не было привязки ко времени отправления войск, отправил и они бац и сразу в храме
тоже читала блог разработчиков примерно год назад, и тоже не все точно помню, но Вера вроде близка к пояснению как это будет
 

Сильвер Рекс

заблокирован
ну как я поняла
эти храмы (большие)) расположены на островах без городов, тоесть это будут какие то необычные места чтоли ,типа на месте какой нибуть скалы или они будут далеко от всех жилых островов по этому и нужен портаал для быстрой доставки войск в тот храм который вы захватили , этот партал работает только в одну сторону направление , так что видимо расстояние будет иметь значение.
для меня это новая концовка я такой не видела, Рекс помянут какойто эвент я не играла в грепу и не знаю как выглядел тот эвент но он видимо послужил идеей.
 

DeletedUser

Guest
Вопрос. Как воспользоваться сохранённым черновиком?

На форуме есть такая возможность) я её использовал для сохранения одного текста чтобы дописать потом) но не могу воспользоваться своим черновиком))
 

DeletedUser15951

Guest
Вверху картинки есть такой значок: в треугольнике глаз, а вокруг треугольника - лучи в разные стороны. Там разные таблицы, по которым я могу ориентироваться что и как у меня происходит в моих городах. Но там написано, что там можно и пользоваться этими таблицами, набирая солдат, распределяя их, распределять набор разных материалов и т.п. Но у меня ни одна таблица не работает, чтобы ей управлять, только в качестве просмотра. В чем причина?
 
Верх