Ответы на конкурс СОКРОВИЩА ГЕЛИОСА

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser10760

Guest
jxpcl1fF.jpg

1. Леонид, Аталанта, Деймос, Геракл, Елена, Ясон.
2. Сбор ополчения, Заклятие "Чума", захват города
3. Исследование "Плуг", поставить богом Афродиту ,Термальные Ванны, Расширение земель.
4. Мир Олинф дата открытия 10.10.2019, Мир Трианда дата открытия 04.04.20019.
5. Scortsenni
 

DeletedUser14227

Guest
добавление к ответу номер 1) Геракл
К ответу номер 2) когда город захватывают (система завоевание)
 

DeletedUser14227

Guest
Стоп) если так можно) то ещё добавлю к номеру 2) свадьба Геры, счастье, благотворительный фест от Афродиты)) вооот)
 

ТыкВочка

Игрок
Попробуем снова) И так:
1. Аталанта, Деймос, Елена, Леонид
2. Склады в городе полные некуда ресурсы складывать (соответственно добыча останавливается). Город под осадой в колонизации, вся работа останавливается. Фестиваль или шествие - праздник для народа, выходной
3. Демография - Бог Афродита в городе, скилл увеличения населения, полученный в игре от +50 до +300
4. Мир Трианда открыт 04.04.2019, мир Олинф открыт 10.10.2019
5. Форумчанин с наибольшим количеством реакций - Scortseeni, значит самый популярный
 

Briar1

Игрок
Посмотреть вложение 5962

1. Аталанта, Деймос, Елена, Леонид, Ясон, Геракл.
2. Ополчение, чума (на 50% меньше могут работать). В городе стоит кк - не работают совсем.
3. Термальные ванны, плюхи расширения с ивентов (до +300 населения), плуг, поставить богом Афродиту.
4. Трианда. Дата открытия: 04.04.2019, Олинф. Дата открытия: 10.10.2019.
5. Сильвер Рекс, Scortsenni. У обоих в сумме примерно 8к сообщений и лайков.
 
поправка и добавка к ответу.
2. уточнение по второму ответу, активация ополчения - это и на бунт и на колон, а момент захвата города(это только для системы завоевания колон,т.е когда потерян контроль над городом)
3. добавка к ответу номер три еще использование плюшек расширение земель на +50 и + 100 населения
5. по пятому вопросу ,если не считать ваш ник (как члена команды)тогда это сильвер рекс. у него самое большое количество классов на его сообщения,значит он самый популярный
 
Последнее редактирование:

Заря

Игрок
Дополнение
1.Дёймос (самого крутого чуть не забыла)
2. колонизация города(только в системе колонизации)
3.Термальные ванны

5. тогда Сильвер Рекс сильвер.jpg
 

TPXTPQ

Игрок
1) Аталанта, Деймос, Леонид;
2) Ополчение;
3) Расширение земель, Большое расширение земель, Термальные ванны, поставить богом в городе Афродиту;
4) мир Олинф - 10.10.19, мир Трианда - 04.04.19, ну и я бы назвал Эвбея - 22.11.18;
5) Scortsenni
Screenshot_104.png
 

DeletedUser15599

Guest
1. Аталанта, Деймос, Лёня, Персей, Елена. За слова отвечаю и могу обосновать почему каждый, кто с этим не согласен, неправ.
2. Ополчение; если культурные мероприятия засчитываются, значит культурные мероприятия 4 штуки, можно я не буду называть, все и так знают, если не засчитываются значит нет.
3. Плуг, расширение земель, пигмалион.
4. Олинф, Трианда (но по этой же логике и Альфа, так что хммммммм, да и вообще красиво это у евреев, а тут вовсе не красиво).
5. Scortsenni.

Скриншот 17-11-2021 202354.jpg
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх