Голосование Отзыв транспортных кораблей обратно в город без их заполнения.

  • Автор темы DeletedUser13632
  • Дата начала

Хотите ли вы отзывать трнаспортники без сухопутных войск на борту из города союзника?

  • Плохая идея.

    Голосов: 22 53,7%
  • Затрудняюсь ответить , идея требует более глубокой проработки.

    Голосов: 7 17,1%
  • Хорошая идея , нужно дать ей развиваться и жить !

    Голосов: 12 29,3%

  • Всего проголосовало
    41
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser13632

Guest
Предложение Возможность возврата транспортных кораблей в родной город , без сух войск на борту.

Причина Главная причина - удобство игроков , это облегчит жизнь. Не нужно будет тратить большое количество свободного населения , строя такое количество транспортников. Если вы обороняете два или три союзных города и у вас не хватает транспортников , для переброски войск ,то вы сможете вернуть транспорт , погрузить туда вторую партию сух войск и выслать ещё раз. Это сделает игру более гибкой и удобной.


Иллюстрация Даже не знаю как это проиллюстрировать , думаю вы поймете так , как я это описываю.

Баланс Конечно немного изменится игровой баланс. Игроки перестанут создавать большой флот , для переброски большой армии сух войск. Тут игрок будет сам решать что ему делать. Он может продолжить создавать примерно равный флот и армию , что бы перебрасывать все разом , либо сделает ставку на большую армию и станет делать меньше транспортников. Появится больше свободного населения , которое можно использовать в своих нуждах. Это все равно не большое изменение в балансе.

Предотвращение злоупотребления Я даже пока что не знаю как можно этим злоупотреблять. Если возникнут идеи или вопросы обращайте на это внимание и пишите.

Итог Ну и собственно краткий итог. Идея дает возможность игрокам получить больше свободного населения , которым он сможет воспользоваться в собственных целях. Идя позволяет не тратить много ресурсов на постройку столь большого флота. Главное то , что идея в принципе хорошая , она будет дорабатываться и пока что не все так однозначно. Я думаю основную мою мысль вы уловили и эта идея дойдет до разработчиков.
 

DeletedUser12453

Guest
Если нужно населения не проще поднять ферму !c 45 до 50 лвл !
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser13632

Guest
у фермы есть предел.

Добавлено позже:

все равно кто хочет будет повышать ферму , кто хочет будет штопать больше сух войск , это дело игроков
 

DeletedUser14355

Guest
Совершенно верно. Это просто бред.
smiley_emoticons_panik4.gif
 

DeletedUser14376

Guest
Ну начнем с того что еврею все плохо , что ни предложи! А кто помнит была такая игра эпоха империй типа вар-крафта , строишь юнитов садишь их лодки и вперед в атаку, так там лодки так и использовались, отвез юнитов отправил обратно за следующей партией. В данной игре это конечно не совсем приемлимо и в плане нарушения баланса и очков за бой транспорта не получишь, но с другой стороны если шлешь сухкреп и его выбили то почему пустой транспорт не отправлять домой автоматом! или ввести функцию хозяину города куда креп шел чтобы мог частично отправлять флот как хозяин этого флота!
 

DeletedUser10782

Guest
Ну начнем с того что еврею все плохо , что ни предложи! А кто помнит была такая игра эпоха империй типа вар-крафта , строишь юнитов садишь их лодки и вперед в атаку, так там лодки так и использовались, отвез юнитов отправил обратно за следующей партией. В данной игре это конечно не совсем приемлимо и в плане нарушения баланса и очков за бой транспорта не получишь, но с другой стороны если шлешь сухкреп и его выбили то почему пустой транспорт не отправлять домой автоматом! или ввести функцию хозяину города куда креп шел чтобы мог частично отправлять флот как хозяин этого флота!
на мой взгляд не плохо бы было бы дать хозяину города или кк отправлять порожний транспорт.
 

DeletedUser14443

Guest
Не сравнивайте эпуху империи с Греполисом. тоже самое что с танками сравнивать))) абсолютно 2 разных тематики.
Тема на самом деле бредовая. получается так... я строю 20БТК, кучу суха и гоняю на них туда сюда...
Теряем пропорции постройки сух войск к морскому. тоже самое как на биремах дефф перевозить) Типа, ими же тоже люди управляют)
 

DeletedUser14343

Guest
Не бред, а хорошая идея. Если город строит войска на ПМЖ, то количество транспорта уменьшится, освободив место под дэф. А если город под оперативный дэф, то все равно придется строить транспорты на все войско.
 

маман

Игрок
Предложение не набрало нужное количество голосов и будет закрыто.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх