Голосование Открыть бунт 6-6 в сентябре

  • Автор темы DeletedUser16182
  • Дата начала

Хотим такой мир?


  • Всего проголосовало
    70
  • Опрос закрыт .

DeletedUser16182

Guest
Моё предложение:

Бунт без морали- чудеса- скорость 6-6-6, Время основание города 8 часов и с бонусом Гефеста чтобы я мог не передавать дефферам города . ;) Дата открытия середина сентября. (около 15).

2 недели на голосование! Бунтари голосуем или играем в двойку)))

p.s. папа грепо-колона возвращается в ру грепу)

p.p.s. Это я предлогаю мир после Олуса- а не вместо) важная ремарка)) так что колонщики поддержите своего батю)))
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser16182

Guest
Забавно что за месяц до этого я предлогал закрыть ру сервер ))))
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser16182

Guest
Уже 8 голосов за)) давайте поднажмём)))
 

DeletedUser16182

Guest
11 голосов) ещё сутки не прошли) за 10 дней надо 100 голосов)) не проблема)) просите всех знакомых своих проголосовать) мы быстро набьём я вам говорю)

Если кто не в курсе- я когда-то открывал миры Закрос и Троя )))
 

Ярри

Игрок
Бонус Гефеста по-моему какая-то шляпа. Еще больше мотивирует играть в ферму, вместо того чтобы забирать домики силой. )
 

DeletedUser16182

Guest
Города всё равно приходиться основывать- особенно на стадии мира 3+ месяца))
 

DeletedUser

Guest
я думал ракета это мен как он может залететь?
я кстати тоже за кровавое господство, что бы как под верденами
 

Surenowest

Игрок
Всем здравствуйте! Лично мое мнение, что если будут чудеса, многие союзы повысаживаются на край карты(пусть даже недалеко от креста) и будут пол мира сидеть и разбирать своих мультов по множеству раз, и ни какой войны не будет! Только будут искать, кого же подефить, чтоб бо набить на новые города или вообще просто тупо фестивалить! Как писали выше, самый боевой мир это господство, где высадка на краю карты не даст никакого приемущества! И мир получится живой и веселый!
 

DeletedUser15814

Guest
Всем здравствуйте! Лично мое мнение, что если будут чудеса, многие союзы повысаживаются на край карты(пусть даже недалеко от креста) и будут пол мира сидеть и разбирать своих мультов по множеству раз, и ни какой войны не будет! Только будут искать, кого же подефить, чтоб бо набить на новые города или вообще просто тупо фестивалить! Как писали выше, самый боевой мир это господство, где высадка на краю карты не даст никакого приемущества! И мир получится живой и веселый!
Аха как Катанос, такой милый веселый зеленый мир без войны))) Или проигрывающие как это принято на ру серваке всегда могут объединить своих топов, кинув остальных в союзе, но это обычная история .. кинутым поди не впервой)))
 

Surenowest

Игрок
Аха как Катанос, такой милый веселый зеленый мир без войны))) Или проигрывающие как это принято на ру серваке всегда могут объединить своих топов, кинув остальных в союзе, но это обычная история .. кинутым поди не впервой)))
Ну если это камень в мой огород, то увы, вы ошибаетесь!
 

DeletedUser16182

Guest
Ну если это камень в мой огород, то увы, вы ошибаетесь!

Причём здесь ты?

Я сомневаюсь что ты вообще играл в конкуретноспособных и сильных мирах с господством.

В господстве 3 варианта

1) весь мир шла равная и интенсивная борьба и в итоге начинаются объединения. Начинаются интриги и т.д. и т.п. На чудострое тоже есть такое, но в господстве кто первый запустил 40% того и тапки. То есть борьбы нет по сути в конце. 2% уже тяжело отбить. Это не говоря о том, что в бунте карусель есть. В колоне ещё теоретический шанс остаётся. Но 5% уже никак не отбиваются. Это чудо должно случиться чтобы отбить 5%.

2) весь мир доминировала одна сторона и берёт мир)) у проигрывающих шанс обычно только шанс на дипломатию. А на ру сервере дипломатия не работает- не стоит забывать. По разным причинам, но не работает.

3) биполярный мир 50 на 50 и кто запускает рубеж первым тот и выигрывает.

Теперь по поводу чудес) я в них давно не играл. Но из явных плюсов над господством что если весь мир идёт равная и интенсивная борьба, то она продолжается и на чудострое. И на чудострое даже битвы за чудеса бывают. В господстве такого почти нет.

Так вот для мира где играет много сильных команд- именно ЧС лучший вариант а не господство))
 

DeletedUser16182

Guest
И ещё минус для господства- оно не оставляет тактического и стратегического пространства для маневрирования. Так как всё будет оч в маленьком круге ))) и если ты не в нём, то прости прощай)) а об отступлениях и реорганизации позиций вообще молчу ))
 

Ярри

Игрок
Я же говорю - опрос не полный. Проголосовал из солидарности в основном, но нет многих пунктов.
Концовка Мира, (господство или чудеса) отсутствие Гефеста (на 6-й скорости перебор) ну и самое главное - где колонизация ? :D
 
Верх