Голосование Открыть бунт 6-6 в сентябре

  • Автор темы DeletedUser16182
  • Дата начала

Хотим такой мир?


  • Всего проголосовало
    70
  • Опрос закрыт .

.XJlam4ik GG

Игрок
Он арбитр помнит как тот великий стратег нам фронт в 35 предлагал)) в то время когда с 55 в 54 коты с чебурашками щемили кронов и русичей))) это по поводу что чел сильно беспокоился за союзников)))
 

Бетpезен

Игрок
Он арбитр помнит как тот великий стратег нам фронт в 35 предлагал)) в то время когда с 55 в 54 коты с чебурашками щемили кронов и русичей))) это по поводу что чел сильно беспокоился за союзников)))
Было дело, я так и говорил, какой 35 на.. Чебуоашки у креста))) Благов союзе преобладал здравый смысл, вообще играть было приятно и спокойно.
Помню еще один момент про 20к бир через неделю которые будут, я посчитал города, врать не буду но там примерно всего городов на 12к этих бир было, было улыбательно)))
На самом деле Эмиль может нормально играть оффером, если будет слушать оффкора. А оффкор говорит офф на ночь лучше прятать даже если сигналка есть.
 

valor

Игрок
Мдаа, собрались как то три бабки на лавочке-Одна сливала оф своего союза ,потом в Гоносе сливала города противникам, потаму что видители союз во время бана их слабо дефил.Но при этом пишет про мораль.:D

Вторая Бабка возмущено говорит о том поо оф ,оф коров и тд и тп, а при этом готовится ударить нарушив договорености,при этом приподносит это как достижение убитого офа. Правда в итоге мир просран :D

Третья Бабка больше всех возмущается и пишет про топ в каждом мире,но открываешь стату и видишь что результатов нет не в одном мире ну кроме одного и то стата так себе ,но главное чаще говорить что ты топ и тогда сам в это будешь верить :D


Посидели,поплевались и довольные:D
 

DeletedUser16183

Guest
Люблю тебя, мой клоун) ты лучший в этом- не останавливайся)))
 

.XJlam4ik GG

Игрок
Мдаа, собрались как то три бабки на лавочке-Одна сливала оф своего союза ,потом в Гоносе сливала города противникам, потаму что видители союз во время бана их слабо дефил.Но при этом пишет про мораль.:D

Вторая Бабка возмущено говорит о том поо оф ,оф коров и тд и тп, а при этом готовится ударить нарушив договорености,при этом приподносит это как достижение убитого офа. Правда в итоге мир просран :D

Третья Бабка больше всех возмущается и пишет про топ в каждом мире,но открываешь стату и видишь что результатов нет не в одном мире ну кроме одного и то стата так себе ,но главное чаще говорить что ты топ и тогда сам в это будешь верить :D


Посидели,поплевались и довольные:D
Смешной)) принял на душу уже?))) эликсир смелости))) и да слил я не за того что не задефили)) и слил нормальным кроновским ровным ребятам)) не стыдно и былаб возможность все вернуть, то сделал бы тоже самое)))
 

valor

Игрок
Я так понял осенью даня хотя бы неделю поиграет против эмиля. ))))
Кишка тонка,это не форум, он тут поговорит поговорит,а потом как в Олинфе сольется и начнет искать причины своего обсера или тупо не зайдёт)))
Пройдет немного времени и он снова зайдёт начнеи винить чеьурагек,Котов и всех всех но сам он был топом и тянул на себе все и вся)))))))
 

.XJlam4ik GG

Игрок
И еслиб все можно было бы вернуть то наверное кикнули бы тебя с союза как баласт и слабое, безполезное, вредительское звено))
 

valor

Игрок
Кстати арбитр прям большую услугу оказывает Варгу,правда после этих услуг Валера в шоке и всячески открещивается от него)))))
 

Бетpезен

Игрок
Кстати арбитр прям большую услугу оказывает Варгу,правда после этих услуг Валера в шоке и всячески открещивается от него)))))
Что правда? Покажи, ответь за слова, если я кому то не нравлюсь я возьму и уйду но говорить по за глаза и обсуждать кого то за спиной не буду.
У меня хватает сил играть на уровне в любом союзе.
 

DeletedUser14227

Guest
@маман
А нам всё равно, а нам всё равно,
Пусть боимся мы волка и сову.
Дело есть у нас — в самый жуткий час
Мы волшебную косим трын-траву!

А дубы-колдуны что-то шепчут в тумане,
У поганых болот чьи-то тени встают…
Косят зайцы траву, трын-траву на поляне,
И от страха всё быстрее песенку поют.
 

DeletedUser14227

Guest
@маман классика для тебя)) помню тебе нравилось )))

Тем кто сейчас сидит в засаде
В руках сжимая баномёт
Форум - поменявший все реали
Хвалебный гимн для вас поёт

И днём и ночью эти люди
Стоят на боевом посту
Им даже денег то не надо
Как Greenpeas Вы, за чистоту!

А тем-же кто сгорел, в реале
От модераторских трудов
Тем Боги памятник оставят
В размере нескольких постов

Для тех же кто уравновешен
Устойчив психикой, лишь тот
Стерев реальный ник получит
Ручной, двуручный баномёт

Потом и вас вот так вот тоже
Повергнет в прах богов рука
И на обломках интеллекта
Напишут ваши имена!
в оффлайне
 

DeletedUser14227

Guest
@маман
В честь модератора девушке-красавицы маман

Есть надо мною модератор –
Судья и повелитель мой!
Она, как великий прокуратор,
А я – его плохой герой.
И вот мечу ей свой «комент»,
Чтоб приговор себе смягчить,
Она умна и независима
И тайны все мои постичь
Ей труда не составляет.
Наивных лозунгов полет
Она по сто раз на дню читает
И все цитаты назовет.
И я ей про мирозданье,
Про тишину, про сердца грусть,
Она мудрейшие посланья
Все эти знает наизусть.
«Так это ты народ волнуешь?»
Мне говорит. Ей: «Ты сама сказал…»
«С законом значит ты балуешь?»
И удалила, и наказала!
И вот уже пишу я строки
Лишь сам с собой наедине.
Плохой герой уж на Голгофе.
А модератор на коне!



С уважением ваш слуга задира We Will Kill For Fun !

Добавлено позже:


А это моя мечта)):

Если б я был модератор
Я б по пустоши гулял
И увидев пару строчек
Сразу флудом бы назвал

Я бы твердою ногою
Придавил бы всех флудил
Я бы их копать заставил
Убивал бы и гнобил

Мультоводов бы подвесил
Я за длинные шнурки
И они бы долго пели
Да про прокси и АйПи
 
Верх