Голосование Открыть бунт 6-6 в сентябре

  • Автор темы DeletedUser16182
  • Дата начала

Хотим такой мир?


  • Всего проголосовало
    70
  • Опрос закрыт .

Varg59

Игрок
Смешной)) принял на душу уже?))) эликсир смелости))) и да слил я не за того что не задефили)) и слил нормальным кроновским ровным ребятам)) не стыдно и былаб возможность все вернуть, то сделал бы тоже самое)))

Всем - будущей интересной игры. А вот сейчас я не понял, Антон, это что сейчас было? чистосердечное признание твоей игры в мире Гоннос?... Если это так... а как еще можно это по другому прочитать? тогда значит и в Пелле ты так же поступал (как в другой ветке форума писал Кирилл) и кто знает еще в каких мирах... вежливые люди бы сказали, что такое признание тебя не красит, Антон, но я бы с ними не согласился )) красит, красит, да еще как красит и цвет у этой краски - самый красный ))
 

olchikk

Игрок
Всем - будущей интересной игры. А вот сейчас я не понял, Антон, это что сейчас было? чистосердечное признание твоей игры в мире Гоннос?... Если это так... а как еще можно это по другому прочитать? тогда значит и в Пелле ты так же поступал (как в другой ветке форума писал Кирилл) и кто знает еще в каких мирах... вежливые люди бы сказали, что такое признание тебя не красит, Антон, но я бы с ними не согласился )) красит, красит, да еще как красит и цвет у этой краски - самый красный ))
Валера, а что в Пелле было? Поставить чудо с игроком на канах, друго древних? С паролем 12345? И говорить, что все под контролем? А после всего этого говорить, что твоя заслуга в том, что взяли 7 чуд? А не играя интересную игру в тот момент в барисе со своим бг?
 

DeletedUser14227

Guest
Вот да кстати) Про Пеллу ещё срача не было)) и про Гоннос мало говорили)) Я предлогаю вспомнить )) всё таки много лет прошло) наверняка, осадки осталися какие-то ))))
 

DeletedUser16191

Guest
Всем - будущей интересной игры. А вот сейчас я не понял, Антон, это что сейчас было? чистосердечное признание твоей игры в мире Гоннос?... Если это так... а как еще можно это по другому прочитать? тогда значит и в Пелле ты так же поступал (как в другой ветке форума писал Кирилл) и кто знает еще в каких мирах... вежливые люди бы сказали, что такое признание тебя не красит, Антон, но я бы с ними не согласился )) красит, красит, да еще как красит и цвет у этой краски - самый красный ))
ты меня своей краской пугать вздумал?))) отошел от прошлого раза когда мордой по всем местам тебя поводил?)) я бы на твоем месте Валера тихонька бы сидел и сопел в две дырки)))
 

DeletedUser14227

Guest
ты меня своей краской пугать вздумал?))) отошел от прошлого раза когда мордой по всем местам тебя поводил?)) я бы на твоем месте Валера тихонька бы сидел и сопел в две дырки)))
Эт если что не я пишу))) мало-ли кто подумает)))
 

Бетpезен

Игрок
Говорят мир скоро откроют, я опять безсоюзный... Кто примит оффера среднего класса в свой замечательный дружный союз?
 
Говорят мир скоро откроют, я опять безсоюзный... Кто примит оффера среднего класса в свой замечательный дружный союз?
Мир ещё не открылся, а тебя уже из союза выперли? Или опять шутки шутишь?
 
Я в чебурашки хочу, я тот еще чебурахтер)))
Нужно рекомендательное письмо, а где взять? Кто поручителем будет?
Неделю назад ты самым мохнатым котом вроде как был, а сегодня чебурашкой, боюсь представить кем будешь дней через 10
 

DeletedUser15814

Guest
Ты главное не бойся) Знаешь же - глаза боятся, руки делают))) Там глядишь уже и по 10 к бтк во всех 2х Лехиных городах поставишь)))
Если бы в 2х,было бы неплохо. Но ведь он всегда жирный такой
 

DeletedUser14227

Guest
Не, такого оффера не потяну, мне бы поскромнее кого, и опять же фото не выслал

Я без ПМЖ играю вообще и тоже жирный))) не понимаю зачем он нужен) только если 1 город синий на 10 красных островов) тогда 1К бтк ставлю))))
 

Бетpезен

Игрок
Значит не иду играть, буду в этом году сто тыщ мильенов копить.
Расскажите потом кто так кого и куда, ладно?))
 
Верх