Отображение подкреплений

  • Автор темы DeletedUser14249
  • Дата начала

DeletedUser14249

Guest
Добрый день.
после недавнего обновления все Мы с Вами видим при наводке на город, сколько наших атак/подкреплений мы отправили в город другого участника, сколько наших юнитов его подкрепляют.


Предложения по этой же теме:

1. Чтобы при наводке на город другого участника, каждый игрок союза или пакта, видел кто из своих поддерживает этот город (см. картинка во вложении как вижу это я, наглядно)

- Но видеть не количество войск в городе, а только имена, кто его обороняет из участников союза/альянса/пакта
- На такую функцию глава союза, может например давать отдельный доступ, ограниченному числу людей, как он это делает с форумом или ГП сообщениями


* Это удобно для главы - смотреть кто в союзе активный, а кто нет, кто шлёт подкрепы, и кто обороняет вражеские города
* Удобно для Дефф-кора - Смотреть много ли народу откликнулись на запрос о помощи, во время Бунта в городе
* Удобно для игроков
* Удобно если игрок бросил игру, а в его городе находятся подкрепления от участников союза-пакта, и можно будет посмотрит чьё добро там стоит и попросить вывести свой ДЕФФ, чтобы город захватить и оставить его в рядах своего союза.
 

Вложения

  • 123.jpg
    922,7 КБ · Просмотры: 11

DeletedUser10355

Guest
толково,видишь кто деффит в лс спросил что там и уже знаешь стоит отправлять креп или стоп дефф,если хозяина города нет в игре на данный момент
 

DeletedUser6517

Guest
В корне не нравится, то куда отправляет игрок деф его личное дело и остальные об этом знать должны только по его воле, к тому же данное новшество нанесет удар по "шпикам"..нравятся они или нет, но это дело всегда жило и процветало как в "реале" так и в Греппе и убивать его не нужно. В целом такое новшество введет прямой контроль одних игроков над другими и скорей всего принято не будет даже с учетом голосов.
 

DeletedUser10355

Guest
вот опять-"личное дело"..а как же "союз",типо "командная игра"?..да и реально разгрузило бы работу деффкора(имхо)
 

DeletedUser14205

Guest
вы просто ребята не понимаете как играет дефер.
не тот игрок,который тупо шлет деф по запросам на форуме,а дефер.
поэтому лично я против предложения от топик стартера.
 

DeletedUser10355

Guest
не тот игрок,который тупо шлет деф по запросам на форуме,а дефер.
а какой игрок?который ток сам на сам,на "зарплате" у оффера,еще какие варианты?и какая задача у деффера:помочь союзнику или набить БО на дефф любым путем вплоть до деффа "красного" на которого идут атаки "синих,зеленых"?
Был бы признателен за "развернутый" ответ)
 

DeletedUser14249

Guest
Говоря про шпиков во вражеском союзе.

Ну будь ты или кто-то другой шпиком и дальше, просто проявляй активность, в этом то и прикол, не обязательно будучи шпиком загонять кучу деффа, достаточно маяк бросить в город и союз будет видеть что ты подкрепляешь этот город.
Для шпика наоборот это вещь отличная, он будет видеть сколько человек подкрепляет город. Но не будет видеть сколько там войск, но и он не знает сколько крепов идёт туда уже.

(Но это в том случае если будут даны права на просмотр всем участникам, в том числе и шпикам)
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser14205

Guest
а какой игрок?который ток сам на сам,на "зарплате" у оффера,еще какие варианты?и какая задача у деффера:помочь союзнику или набить БО на дефф любым путем вплоть до деффа "красного" на которого идут атаки "синих,зеленых"?
Был бы признателен за "развернутый" ответ)
задача нормального дефера,коих в Грепе уже почти и нет-в контроле ситуации.
дефер должен быть прежде всего стратегом,должен понимать куда противник пойдет сегодя,а куда завтра и почему так.
дефер должен знать обо всех передвижениях в том районе,где он живет,это достигается путем создания сети маячков.
причем маячки ставятся всем-врагам,варгам,нейтралам и так далее.
да-бывает их выгоняют-ну так можно ставить снова и снова.
дефер должен уметь прислать свой деф до того,как туда придет атака.
я много раз писала как это делать,очевидно вы были заняты другими чтениями)
а про бо,господи,да топы РЕГУЛЯРНО строят фулки и сливают их друг о друга включая двойное бо)
какой в этом интерес-непонятно.
а вот получать бо за счет ума,интуиции,сообразительности-вот это лично мне интересно.
я пробовала людей научить играть как я,по своей методике-не вышло.плохой я педагог.
а просто гонять деф на бунты можно и зайца научить.


надеюсь достаточно развернуто.


пы сы 2.
дефер может и сам захватывать города.
без офера и его зарплаты.
я на форуме подробно написала как.
читайте.

пы сы 3.
вообщее,если хотите про это поговорить-прошу в мой топик.
чо тут занимаццо офф топом.
 

DeletedUser10355

Guest
Инга,спасибо за ответ.Понятно что нужно быть стратегом,мониторить,при желании и минимум аналитич способностей вести картотеку "красных" офферов(точнее их атак),онлайн..только как же быть все-таки с запросами на форуме?если игрок тему о бунте сделал или скрин идущих атак и все-не в сети..чтобы как вы выше сказали:"тупо шлет дефф по запросам" не получалось как раз и подошло бы
"1. Чтобы при наводке на город другого участника, каждый игрок союза или пакта, видел кто из своих поддерживает этот город"
списался с поддерживающими,узнал нужную инфу по городу и деффу и принял решение слать туда или не слать своих (имхо)
 

Lekond

Игрок
С одной стороны - идея хорошая... Для мониторинга маяков и дефа у неактива. С другой...

- Но видеть не количество войск в городе, а только имена, кто его обороняет из участников союза/альянса/пакта
Вот послала я маяк... врагу/нейтралу/своему - не важно. А глава думает, что я деф послала.
И доказывай потом, что это маяк врагу, чтобы увидеть если перебунтят

* Удобно для Дефф-кора - Смотреть много ли народу откликнулись на запрос о помощи, во время Бунта в городе
Все-таки дефкору скорее должно быть важно сколько дефа стоит на стратегических островах/у неактива, чем сколько народу откликнулось. 1 фулка или 10 игроков по 10 бир + 10 маяков по 2 юнита. В этом случае все равно придется дефкору отписываться кто что послал. Разве что только дефкор опросит тех, чей деф вроде как стоит в городе...
 

Rulf

Игрок
Против, каждый игрок и так знает сколько дефа ему прислали и кто при слал и любой маломальски опытный глава знает кто в союзе активный, а кто только место занимает
 
Верх