Передано Отображение приглашений в союзы

нужно сделать

  • да

    Голосов: 29 80,6%
  • нет

    Голосов: 7 19,4%

  • Всего проголосовало
    36
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser

Guest
Предложение:
Предлагаю дополнить «Союз» - «Свойства» (панель, где кнопка Покинуть союз) еще списком приглашений о вступлении от других союзов.

Причина:
если состоишь в союзе "Я", то не видны присленные тебе приглашения от других союзов (А, Б, В ...).
Только если вам в личку приглашающая сторона отпишется и скажет, что приглашение есть.
в какой-то момент Вам понравился союз "В" => сразу жмем кнопку Покинуть союз и вступаем в понравившийся союз "В"

Детали:
скролинг окошко на пустом месте на панеле «Свойства». Видны 4 последних приглашения.

Визуальные дополнения:
нет

Баланс:
Изменений не потребует.
 

DeletedUser

Guest
Честно, как то без разницы. Но так как Предложение не вносит Дисбаланса, то проголосую за.
 

Rulf

Игрок
Думаю вреда от этого предложения не будет, по этому поддержу
 

DeletedUser

Guest
Обычно переходят сразу, списываются с главой чужёго союза, если он согласен тебя взять шлёт приглас. потом пишешь своему главе что бы непоняток не было. и только потом переходишь. Тогда зачем непонятным приглашениям у тебя лежать пылится. Если захочешь перейти перейдёшь сразу, а через какое-то время ситуация меняется, может тебя уже и не захотят брать. Всё равно с главой союза связыватся уточнять ситуацию.
 

DeletedUser

Guest
Ерундовое предложение. Нормальные игроки все равно списываются с главами союза пригласившего, а тех кто гуляет туда сюда серьезно не воспринимают. Только по делам и со временем. Для ухода в другой союз должны быть веские причины, а не типа глава нагрубил.
 

DeletedUser

Guest
мне в общем-то всю равно.я не против
 

DeletedUser

Guest
Ерундовое предложение. Нормальные игроки все равно списываются с главами союза пригласившего, а тех кто гуляет туда сюда серьезно не воспринимают. Только по делам и со временем. Для ухода в другой союз должны быть веские причины, а не типа глава нагрубил.
так не в этом вопрос, а в том, что игроку ограничивается объем информации для принятия решения. пусть у меня висит список приглашений...
 

DeletedUser9801

Guest
игроку ограничивается объем информации для принятия решения. пусть у меня висит список приглашений...
Именно!

Не вижу смысла в нынешней их "невидимости".

Ничего, кроме дополнительной информативности и удобства это предложения не несёт, минусов и рисков - вообще нет.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх