Передано Отображение числа, для получения следующего уровня медали

Нужно ли новвоведение?

  • Да

    Голосов: 46 90,2%
  • Нет

    Голосов: 1 2,0%
  • Мне это неинтересно

    Голосов: 4 7,8%

  • Всего проголосовало
    51
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser

Guest
Предложение:

Предлагаю ввести чтобы на медальке в профиле отображалось, число нужное для получения следующей ступени.

Причина:

Для многих медальки являются лишь дополнением на которое мало обращают внимание. С вводом этого предложения повыситься активность игроков. Ведь если игрок видит сколько осталось до получения следующего уровня той медали которая его интересует, допустим «Безжалостный боец»,то значит будет больше атаковать, а дополнительная мотивация никогда в игре лишней не бывает.

Детали:

Работать будет просто. На данный момент в игре учитывается число действий произведённое для получения какой либо медальки внутри игры. С вводом предложения, это число будет отображаться на самой медальке.

Визуальные Дополнения:

add6343e5c20.jpg


Цвет не обязательно синий,можно взять какой угодно.

Баланс:
Никак не повляет.

Предотвращение злоуботребления:
Отсутствует.

Итог:
За счёт введения этого предложения повысится активность игроков, чтобы получить ту или иную медаль более высокого уровня.
 
Последнее редактирование модератором:

Rulf

Игрок
Это очень хорошее предложение, а то приходится самому записывать и подсчитывать и всё равно сбиваюсь со счёта.
 

DeletedUser

Guest
За.
Мелочь конечно, я из медалей только одну ставлю в доступ - но я всегда за комфорт. Комфорт не есть ну6ство - как считает один из форумчан.
 

DeletedUser

Guest
для кого медальки просто дополнение, а для кого главное в игре :D. я пару таких ребят лично знаю ). ради их счастья ЗА
 

DeletedUser

Guest
Опытный игрок прячет свои медали сам, нуб выставляет на показ. Если нубы так хотят, то ради бога, пусть хоть в золотую обёртку их завернут!
 

Rulf

Игрок
Нубам нечего выставлять на показ, у них в основном медали первого уровня.
А медали собственно врагу ни какой дельной информации не дадут.
 

DeletedUser

Guest
Нубам нечего выставлять на показ, у них в основном медали первого уровня.
А медали собственно врагу ни какой дельной информации не дадут.
Медали дают кучу информации. По медалям можно вычислить направление развития (офф или дэф), количество захваченных селений, можно вычислить бога Геру. Если есть мульт вычисляется тоже, так же как и автофармбот. Если вы не знаете как это делать это не значит, что это сделать нельзя.
 

Rulf

Игрок
Медали дают кучу информации. По медалям можно вычислить направление развития (офф или дэф), количество захваченных селений, можно вычислить бога Геру. Если есть мульт вычисляется тоже, так же как и автофармбот. Если вы не знаете как это делать это не значит, что это сделать нельзя.

Направление развития (оф или деф) спокойно вычисляется по рейтингу Бо в обороне и в нападении. В тоже время как медаль безжалостный боец даёться и за оф и за деф.
 

DeletedUser

Guest
Сомневаюсь, что от введения данной медали повысится активность игроков. Практика показывает, что игрок или активен или нет.
А если нет, то хоть тысячу медалей придумывай, толку не будет. Но если автор идеи уверен, что от медали будет прок, пусть будет. Медаль карман не тянет.
 

DeletedUser871

Guest
Сомневаюсь, что от введения данной медали повысится активность игроков. Практика показывает, что игрок или активен или нет.
А если нет, то хоть тысячу медалей придумывай, толку не будет. Но если автор идеи уверен, что от медали будет прок, пусть будет. Медаль карман не тянет.
Вы полностью упустили суть предложения, Марк не предлагал создать какую-либо медаль.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх