В обработке Отчёт Оракула

  • Автор темы DeletedUser871
  • Дата начала

Поддерживаете ли Вы предложение?


  • Всего проголосовало
    63

DeletedUser871

Guest
Автор: уэфф
Предложение отредактировано игроком Gizmo244


Предложение:

Изменить отчёт Оракула об удачном шпионаже.
Причина:
Повышение удобства игры.
Детали:
Добавить в отчёт Оракула об удачном шпионаже войска и ресурсы, обнаруженные шпионом.
Визуальное дополнение:
Нет необходимости, у InnoGames уже есть дизайн отчёта.
Баланс:
Предложение не влияет на военный баланс.
Предотвращение злоупотребления:
Нет возможности для злоупотребления.
Итог:
Предложение направлено лишь на повышение удобства игры и не затронет ни дизайн, ни боевой баланс.
 

Rulf

Игрок
Хорошее предложение, лучше знать какую информацию получил враг.
 

DeletedUser

Guest
смысла в показе ресурсов нету никакого кстати а по какой причине автор идеи поменялся.
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Guest
offtopic:
украл идею. может каму то льстит то что его идея находит потдержку у игроков , а иногда и у разработчиков.
Если у меня яблоко и у тебя яблоко и мы ими обменяемся, у нас так и останется по одному яблоку. Если у тебя есть идея и у меня есть идея и мы ими обменяемся, у нас станет по две идеи!
 

DeletedUser

Guest
Это предложение, ровным счетом ничего не даст игроку (так как и ресурсы и войска сразу же меняют свое местоположение), кроме чувства удовлетворения, что он получил полный отчет шпионажа другого игрока. Ну ладно, только ради этого чувства, можно проголосовать за)
 

DeletedUser

Guest
Какой нормальный игрок будет оракула строить?
Башня там вне конкуренции. Ну в крайнем случае еще можно статую построить где-нибудь далеко в тылу. Но оракул и театр это самые бесполезные здания в игре. Когда видишь отчет города с такими постройками, сразу понятно, что хозяин еще тот нуб. По моему было бы уместней провести голосование на тему замены даных зданий какими-то другими.
 

DeletedUser4513

Guest
Против.
Слишком "умная" контр разведка быть не может. Достаточно одного факта, что обнаружен шпион. Осталась сера в норе - инфа о городе не получена. Не осталось - смотрите на время и вспоминайте сколько у вас чего было.
 

DeletedUser10782

Guest
Против.
Слишком "умная" контр разведка быть не может. Достаточно одного факта, что обнаружен шпион. Осталась сера в норе - инфа о городе не получена. Не осталось - смотрите на время и вспоминайте сколько у вас чего было.
а вы вообще в курсе как работает оракул судя по посту НЕТ
 

Rulf

Игрок
а вы вообще в курсе как работает оракул судя по посту НЕТ

Если честно, то я тоже ни разу не видел отчёта оракула, потому, что я их не строю, я строю башни, а если оракул оказался в захваченном городе, то я его сношу и строю башню. Поскольку не особо много пользы знать, что меня прошпионили, лучше быть сильнее в обороне.
 

DeletedUser7604

Guest
Против.
Слишком "умная" контр разведка быть не может. Достаточно одного факта, что обнаружен шпион. Осталась сера в норе - инфа о городе не получена. Не осталось - смотрите на время и вспоминайте сколько у вас чего было.
Смотрю вообще в облаках летаешь. Если тебя взломали большой суммой сразу, а не по 1000. У тебя вся сера останется и никак ты непоймешь что тебя вскрыли. Если есть оракул прийдет отчет. Вас прошпионил такойто игрок.... во столько то... Отчет оракула приходит, только в случае положительного шпионажа в отношении тебя.
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Guest
ббии, давайте обойдемся без оскорблений в чей-либо адрес? Надеюсь на Ваше понимание.
Приятного общения на форуме.
 

DeletedUser8167

Guest
Смотрю вообще в облаках летаешь. Если тебя взломали большой суммой сразу, а не по 1000. У тебя вся сера останется и никак ты непоймешь что тебя вскрыли. Если есть оракул прийдет отчет. Вас прошпионил такойто игрок.... во столько то... Отчет оракула приходит, только в случае положительного шпионажа в отношении тебя.

Какое самомнение))) Я тоже вообще не строю оракулов, т.к. смысла в них нету! И полностью согласен с vmoroz. Если у тебя достаточно серы, город твой от шпионажа защищён, и никто в здравом уме не будет сканить одним сканом на 4-5кк серы. Поэтому забей норм пещеры и не парься. Башня более важная постройка, особенно на чудесах. Чисто гипотетически даже если кто и строит оракулов, то более или менее детальный проскан будет отображаться в отчёте тоже мне кажется глупой идеей - один факт того, что вас просканили на большую сумму, уже будет говорить о том, что вашим городом интересуются и надо принять опред. меры.
 

DeletedUser8904

Guest
Какое самомнение))) Я тоже вообще не строю оракулов, т.к. смысла в них нету! И полностью согласен с vmoroz. Если у тебя достаточно серы, город твой от шпионажа защищён, и никто в здравом уме не будет сканить одним сканом на 4-5кк серы. Поэтому забей норм пещеры и не парься. Башня более важная постройка, особенно на чудесах. Чисто гипотетически даже если кто и строит оракулов, то более или менее детальный проскан будет отображаться в отчёте тоже мне кажется глупой идеей - один факт того, что вас просканили на большую сумму, уже будет говорить о том, что вашим городом интересуются и надо принять опред. меры.

Я строил оракулов и мне не приходило в отчёте какое количество серебра было отправлено со шпионом.
 

DeletedUser10782

Guest
Какое самомнение))) Я тоже вообще не строю оракулов, т.к. смысла в них нету! И полностью согласен с vmoroz. Если у тебя достаточно серы, город твой от шпионажа защищён, и никто в здравом уме не будет сканить одним сканом на 4-5кк серы. Поэтому забей норм пещеры и не парься. Башня более важная постройка, особенно на чудесах. Чисто гипотетически даже если кто и строит оракулов, то более или менее детальный проскан будет отображаться в отчёте тоже мне кажется глупой идеей - один факт того, что вас просканили на большую сумму, уже будет говорить о том, что вашим городом интересуются и надо принять опред. меры.
если в моём городе стоит оракул то просканив его скорее всего ты увидешь мояки и кое что из новобранцев тобишь врядли ты сможешь правельно определить на что я расщитую на дэфф перед кк или контр атаку после ( я сторонник колонизации) у меня оракул даёт экономию в сере достаточно в нужный момент кинуть пару десятков к серы и так как противник не раз сканил меня и знает что пещера пустая его первый шпик уйдёт ни с чем. не надо писать о башне её бонусы тоже не плохи что лутьше что хуже в принцепе решает каждый сам. ваш совет набить пещеру до одури глупость. во первых сколько бы вы не положили толпой её размоют причём мыть её будут из дальних статегически неважных городов во вторых уж ежили ваш город очень важен и шпик его не пробивает его могут взять и без шпиона и вся сера в пещере достанится врагам.
 

DeletedUser8167

Guest
ну чтобы не вычистили если начали - просим помощь у альянса (приму серу в город А до 18.00 к примеру и всё), в чём проблема?
я написал что даже если ктото и строит их (хотя считаю что это лишняя трата слота под особое здание и лучше башню воздвигнуть, но если даже и строят, то что там такого более детального можно показать в отчёте как предлагается в данном топике?
 

DeletedUser10782

Guest
ну чтобы не вычистили если начали - просим помощь у альянса (приму серу в город А до 18.00 к примеру и всё), в чём проблема?
я написал что даже если ктото и строит их (хотя считаю что это лишняя трата слота под особое здание и лучше башню воздвигнуть, но если даже и строят, то что там такого более детального можно показать в отчёте как предлагается в данном топике?
прсто уэфф лентяй и не хотел прощитовать что там враги увидели вот и внёс предложение для себя ленивого
кстати нащёт башни и стены тот кто надеется на контратаку её не строит так как эта палка о двух концах.
 
Верх