Голосование Отчёт о функции героев.

Какова ваша заинтересованность?


  • Всего проголосовало
    14
  • Опрос закрыт .
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser

Guest
1. Предложение.
...Предлагаю ввести в игру возможность получения игроком отчётов о срабатывании вероятностных функций некоторых героев.​
2. Причина.
...Герои Орфей и Демокрит функционируют по вероятности, а не постоянно. Проследить за срабатываниями этих вероятностей крайне неудобно. Некоторые игроки даже сомневаются, что эти герои вообще срабатывают.​
3. Детали.
...При реализации вероятности срабатывания функции Орфея или Демокрита игрок получает соответствующий отчёт.​
4. Визуальные дополнения.
...Не имею.​
5. Баланс.
...На балансе не скажется.​
6. Предотвращение злоупотреблений.
...К злоупотреблениям привести не сможет.​
7. Итог.
...Многим игрокам будет интересно держать под дополнительным и удобным контролем свою игру.​
 

DeletedUser11922

Guest
Конечно "за". Помню, как сам отслеживал когда "Орфей" срабатывает. И это было неудобно.
 

Rulf

Игрок
Вот это хорошее предложение, его поддержу в отличии от совершенно негодного Ареса.
smiley_emoticons_thumbs-up_new.gif
 

DeletedUser

Guest
Вот это хорошее предложение, его поддержу в отличии от совершенно негодного Ареса.
smiley_emoticons_thumbs-up_new.gif

Это дело вкуса. А у меня предложения на совершенно разные вкусы. Чем это предложение может очень многим понравиться, так это своей краткостью. Мало букв, для многих это немаловажно. Может это даже рекорд краткости предложений. Ждите вскоре очередных моих шедевров (может последнее слово нужно было взять в кавычки, но, как говорится, я могу умереть от чего угодно, только не от избытка скромности).
 

DeletedUser

Guest
Пускай будет, лишний отчёт лишним не будет)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх