Офф и деф островных заданий во время перемирия

  • Автор темы Колобок13
  • Дата начала

DeletedUser

Guest
Перемирие это конечно здорово...но.. Выполняя островное задание, надо отбить атаку.
Врах дошел но ...посетил селение.. то есть квест повис.Атака пришла деф посмотрел все на празднике посмеялись...А квест висит... и еще не понятно когда закроется. :Angry:
 

DeletedUser

Guest
Аналогично
мир Афины, повис квест когда на меня нападали квестовые войска
в ТП написал, молчат пока
Снимок2456.jpg

Кеши чистил, да и с другого компа пробовал. А также с планшета, кстати на планшете спровоцировать нападения кнопку можно нажать хоть миллион раз, но ничего не произойдет
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser8546

Guest
Мы сообщили разработчикам об этой проблеме. Вопрос решается.
 

DeletedUser

Guest
Мы сообщили разработчикам об этой проблеме. Вопрос решается.
Хорошо. а можно чтоб квест сбросился, а то если атака будет без подготовки деффа, очень не хочется потерять гарпий, что будут в это время в городе, да и помимо этого бесполезные при защите атакующие войска просто так полягут
 

DeletedUser11273

Guest
действительно, лучше чтобы сняли задание - офф терять не хочется . мало ли "оффлайн" будут многие?
 

DeletedUser

Guest
ура-ура! с меня задание сняли
нападения не было
 

DeletedUser

Guest
Снимите, пожалуйста, это задание-БАГ и с меня.
 

DeletedUser

Guest
Баг у меня тоже с заданием. Висит уже вторые сутки. Снимите ево .... а то задолбал уже. Спасибо
 

DeletedUser4

Guest
Уважаемые игроки!

Мы приносим извинения за возникшие трудности с островными заданиями, требующими от игрока обороняться от нападения. На данный момент перемирие уже закончилось и возможность выполнять данные задания вновь появилась. Тем не менее, если ваше задание "подвисло", то вам необходимо подождать 24 часа, после чего задание пропадет автоматически. Если этого не произойдет - сообщите, пожалуйста, в службу Поддержки, и там вам помогут.
 

DeletedUser

Guest
Мир "Визайтий" такая же проблема...квест до сих пор висит.
 

DeletedUser

Guest
Здравствуйте, аналогичная ситуация. Мир "Визайтий".
 
Верх