ПРО КИНО

DeletedUser

Guest
обсуждаем новинки кино и сериалы советуем что новенького посмотреть, или пишите отзывы и свои впечатления..
 

DeletedUser

Guest
ну вот наконец мы досмотрели сериал Игра Престолов, сериал вышел в 2011 году, кто читал книгу прежде чем видел сериал?
 

DeletedUser

Guest
ага прикольно в теме где нельзя)) но от туда выгнали,
 

DeletedUser

Guest
а у кого какой персонаж в сериале самый любимый?
 

DeletedUser

Guest
ага сир Брон Черноводный и Луковый рыцарь, эти двое реальные)люди видели всё в жизни и по этому всегда оказываются там где надо.и в итоге поступают как ведь нужно.
 

DeletedUser

Guest
а кто в сериале самый плохой злодей тоесть ?
раньше казалось что это всё таки король ночи но его как то слили, и он уже сейчас мне не кажется самым ужасным злодеем. так что перевернули сознание -вот сижу и думаю кто же всё таки претендент на первое место, потому что если Дайнерис нас так заставили искуственно её ненавидить но я как то и раньше к ней спокойно относилась без особой любви то после колоколов я также спокойно и продолжаю к ней относится видимо я не поверила в гениальность сюжетной линии и для меня это осталось чем то искусственным и натянутым..
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser15230

Guest
а кто в сериале самый плохой злодей тоесть ?
раньше казалось что это всё таки король ночи но его как то слили, и он уже сейчас мне не кажется самым ужасным злодеем. так что перевернули сознание -вот сижу и думаю кто же всё таки претендент на первое место, потому что если Дайнерис нас так заставили искуственно её ненавидить но я как то и раньше к ней спокойно относилась без особой любви то после колоколов я также спокойно и продолжаю к ней относится видимо я не поверила в гениальность сюжетной линии и для меня это осталось чем то искусственным и натянутым..
А за что надо ненавидеть Дейнерис? Спалила город с мирными жителями? В средневековье они и за людей не считались. Точно так же в войнах их преспокойно резали целыми деревнями те же Ланистеры (достаточно вспомнить охоту на бастардов).
 

DeletedUser

Guest
А за что надо ненавидеть Дейнерис?
да как то искусственно всё сделали, после казни Миссандеи думалось что Данерис прям полетит именно на поединок с Серсей и будет прям драка между ними или Дайнерис на драконе будет преследовать только Серсею ганяться за ней, а тут она по спирали летала над всем городом и только потом уже замок стала разрушать,, нелепо как то ,типа так поступают сумашедшие и нам не понять ?
 

DeletedUser

Guest
кстати самое ещё более нелепое это прозвище Брана (Сломленный) видимо в переводе может то звучит не так но сломленный если ещё все синонимы принять во внимание то прям полный капут(
у европейский королей и аристократов в нашей реальной истории часто были смешные прозвища,но тут оно как кое-то прям совсем депрессивное ( с таким то королём заживут вестеросцы офигеть как
сломленный — прилагательное, имеет следующие синонимы:
 

DeletedUser15230

Guest
да как то искусственно всё сделали, после казни Миссандеи думалось что Данерис прям полетит именно на поединок с Серсей и будет прям драка между ними или Дайнерис на драконе будет преследовать только Серсею ганяться за ней, а тут она по спирали летала над всем городом и только потом уже замок стала разрушать,, нелепо как то ,типа так поступают сумашедшие и нам не понять ?
Формально да. Она могла тупо подлететь к замку и сжечь конкретно Серсею. Но не это было её целью. У неё была определённая мотивация
- стало широко известно что Джон законный наследник трона
- близкое окружение попыталось её предать и начал это именно Джон, а остальные - Тирион, Варис не приняли её сторону
- в стране полыхает гражданская война (замечу феодальная война)

Т.е. что требуется - подавить сами мысли о возможном сопротивлении или оппозиции у любого феодала. Отбить желание за такого феодала воевать если вдруг оный появится. Наказать приближённых - вы совершили поступки, они теперь имеют последствия.

В итоге в демонстративных целях уничтожается город целиком и полностью со всем жителями. Эдакую Хиросиму-Нагасаки устроила.
 

DeletedUser

Guest
ребята кому какая серия запомнилась тире понравилась тире произвела самое сильно впечатление ? любой сезон или даже несколько эпизодов если есть.
 

DeletedUser

Guest
мне всё таки сейчас помнятся эпизоды «Суровый Дом» и «За Стеной» и как раз в них люди противостоят Королю Ночи видимо эта сюжетная линия была для меня самой интересной, Белые ходоки олицетворяли видимо зло с которым должны бороться все люди.
 

Сильвер Рекс

заблокирован
Кровавая свадьба...жесть полная.
И еще мне понравилось как Арья Фреев порезала и как Мизинца прикончила. А еще битва бастардов. Ну и как Рамси Санса скормила псам :)
 

DeletedUser

Guest
Дим а я думала что Мизинец тоже один из твоих героев, тут как бы троица Мизинец Варис и Тирион для меня они самые неоднозначные персонажи потому что, они совершали и хорошие поступки и плохие, и до конца не поймёшь на какой они стороне, но двух из них казнили в итоге,
 

Сильвер Рекс

заблокирован
Дим а я думала что Мизинец тоже один из твоих героев, тут как бы троица Мизинец Варис и Тирион для меня они самые неоднозначные персонажи потому что, они совершали и хорошие поступки и плохие, и до конца не поймёшь на какой они стороне, но двух из них казнили в итоге,
та ну. Тирион самый добрый и умный. А Мизинец просто гадина хладнокровная.
 
Верх