ПРО КИНО

Тема в разделе "Кино", создана пользователем Vega-Omega, 24. май 2019.

1. Vega-Omega

Vega-Omega Игрок

обсуждаем новинки кино и сериалы советуем что новенького посмотреть, или пишите отзывы и свои впечатления..

T-Raww нравится это.
  2. Vega-Omega

Vega-Omega Игрок

ну вот наконец мы досмотрели сериал Игра Престолов, сериал вышел в 2011 году, кто читал книгу прежде чем видел сериал?

3. Сильвер Рекс

Сильвер Рекс Игрок

обсуждать сериал в отдельной ветке не интересно.

T-Raww нравится это.
  4. Vega-Omega

Vega-Omega Игрок

ага прикольно в теме где нельзя)) но от туда выгнали,

T-Raww нравится это.
  5. Vega-Omega

Vega-Omega Игрок

а у кого какой персонаж в сериале самый любимый?

6. CutPaste

CutPaste Игрок

Сир Бронн Черноводный и Тайвин Ланистер, пока оного не уконтропупили.

Сильвер Рекс нравится это.
  7. Vega-Omega

Vega-Omega Игрок

ага сир Брон Черноводный и Луковый рыцарь, эти двое реальные)люди видели всё в жизни и по этому всегда оказываются там где надо.и в итоге поступают как ведь нужно.

8. Vega-Omega

Vega-Omega Игрок

а кто в сериале самый плохой злодей тоесть ?
    раньше казалось что это всё таки король ночи но его как то слили, и он уже сейчас мне не кажется самым ужасным злодеем. так что перевернули сознание -вот сижу и думаю кто же всё таки претендент на первое место, потому что если Дайнерис нас так заставили искуственно её ненавидить но я как то и раньше к ней спокойно относилась без особой любви то после колоколов я также спокойно и продолжаю к ней относится видимо я не поверила в гениальность сюжетной линии и для меня это осталось чем то искусственным и натянутым..

Последнее редактирование: 24. май 2019
  9. CutPaste

CutPaste Игрок

А за что надо ненавидеть Дейнерис? Спалила город с мирными жителями? В средневековье они и за людей не считались. Точно так же в войнах их преспокойно резали целыми деревнями те же Ланистеры (достаточно вспомнить охоту на бастардов).

T-Raww нравится это.
  10. Vega-Omega

Vega-Omega Игрок

да как то искусственно всё сделали, после казни Миссандеи думалось что Данерис прям полетит именно на поединок с Серсей и будет прям драка между ними или Дайнерис на драконе будет преследовать только Серсею ганяться за ней, а тут она по спирали летала над всем городом и только потом уже замок стала разрушать,, нелепо как то ,типа так поступают сумашедшие и нам не понять ?

11. Vega-Omega

Vega-Omega Игрок

кстати самое ещё более нелепое это прозвище Брана (Сломленный) видимо в переводе может то звучит не так но сломленный если ещё все синонимы принять во внимание то прям полный капут(
    у европейский королей и аристократов в нашей реальной истории часто были смешные прозвища,но тут оно как кое-то прям совсем депрессивное ( с таким то королём заживут вестеросцы офигеть как
    сломленный — прилагательное, имеет следующие синонимы:

12. T-Raww

T-Raww Игрок

Тирион Ланинстер)) И Тайвин))

13. Сильвер Рекс

Сильвер Рекс Игрок

мне Тирион несомненно нравится больше всех :)

T-Raww нравится это.
  14. CutPaste

CutPaste Игрок

Формально да. Она могла тупо подлететь к замку и сжечь конкретно Серсею. Но не это было её целью. У неё была определённая мотивация
    - стало широко известно что Джон законный наследник трона
    - близкое окружение попыталось её предать и начал это именно Джон, а остальные - Тирион, Варис не приняли её сторону
    - в стране полыхает гражданская война (замечу феодальная война)

Т.е. что требуется - подавить сами мысли о возможном сопротивлении или оппозиции у любого феодала. Отбить желание за такого феодала воевать если вдруг оный появится. Наказать приближённых - вы совершили поступки, они теперь имеют последствия.

В итоге в демонстративных целях уничтожается город целиком и полностью со всем жителями. Эдакую Хиросиму-Нагасаки устроила.

15. Vega-Omega

Vega-Omega Игрок

ну ка же я не догадалась, у тебя явно должен быть персонаж который плетёт интриги верне даже создаёт.

16. Vega-Omega

Vega-Omega Игрок

ребята кому какая серия запомнилась тире понравилась тире произвела самое сильно впечатление ? любой сезон или даже несколько эпизодов если есть.

17. Vega-Omega

Vega-Omega Игрок

мне всё таки сейчас помнятся эпизоды «Суровый Дом» и «За Стеной» и как раз в них люди противостоят Королю Ночи видимо эта сюжетная линия была для меня самой интересной, Белые ходоки олицетворяли видимо зло с которым должны бороться все люди.

18. Сильвер Рекс

Сильвер Рекс Игрок

Кровавая свадьба...жесть полная.
    И еще мне понравилось как Арья Фреев порезала и как Мизинца прикончила. А еще битва бастардов. Ну и как Рамси Санса скормила псам :)

Vega-Omega и T-Raww нравится это.
  19. Vega-Omega

Vega-Omega Игрок

Дим а я думала что Мизинец тоже один из твоих героев, тут как бы троица Мизинец Варис и Тирион для меня они самые неоднозначные персонажи потому что, они совершали и хорошие поступки и плохие, и до конца не поймёшь на какой они стороне, но двух из них казнили в итоге,

20. Сильвер Рекс

Сильвер Рекс Игрок

та ну. Тирион самый добрый и умный. А Мизинец просто гадина хладнокровная.

T-Raww нравится это.

Вверх