ПРО КИНО

DeletedUser

Guest
ну я не могу сказать что Мизинец совсем такой уж худший , самыми отвратными были Уолдер Фреей и Бейлон Грейджой
 

Сильвер Рекс

заблокирован
а как вам
XD5dHVi9.png
 

DeletedUser

Guest
короля Джоффри и правду никто не любит- кроме Серсеи ,видимо он самый убедительный злобный маменькин сынок.
 

DeletedUser15230

Guest
ничего вы не понимаете.... Рамси самая няшняя няшка, такой кровожадненький, просто прелесть)
тут читал как то про имератора Нерона, удивительное дело и характер был тоже такой - задорный, с выдумкой.
Neron.jpg
 

DeletedUser

Guest
ну видимо из Дайнерис шоураннеры сериала попытались сделать нового Нерона ,но по мне у них не получилось показать это достоверно, за уши всё притянуто.
 

DeletedUser

Guest
а как насчет Рамси?
этого персонажа я могу сравнить с Джоном Сильвером из Острова сокровищь, но знаете когда Джон Сноу колотил его по морде - вот тут уж точно понятно что рамси всё заслужил и не заслуживает пощады, и то что его растерзали собственные псы ,так ему и надо)
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Guest
ну что кто посмотрел -последний дозор? это фильм о съёмках последнего сезона Игры Престола,,, я пока только титры посмотрела они в виде гобелена вот умеют они тирты делать, за титры твёрдая пятёрка с плюсом.
 

Сильвер Рекс

заблокирован
ну что кто посмотрел -последний дозор? это фильм о съёмках последнего сезона Игры Престола,,, я пока только титры посмотрела они в виде гобелена вот умеют они тирты делать, за титры твёрдая пятёрка с плюсом.
не люблю фильмы про то как делают фильмы. Там все только глупо смеются.
 

DeletedUser

Guest
не люблю фильмы про то как делают фильмы. Там все только глупо смеются.
а я наоборот ,, люблю смотреть как делают фильмы и как о них расказывают те кто снимался или участвовал в сьёмках,
гпупо смеются дак есть и такой касяк .....
 

DeletedUser

Guest
кто будет смотреть приквел ИП? я наверное не буду опять на десять лет размажут мути ..
 

DeletedUser

Guest
кто какой фильм смотрел ? понравился? из новых какихнить.
 

DeletedUser

Guest
что в кино никто не ходил на выходных? все в лес??
 

DeletedUser14232

Guest
Вера остынь) Хватит с кино) У всех грепа,лес и рыбалка) Какое кино нафиг) На буднях хватает такого кино) Он у меня на заводе такие актёры бегают) Реальные) Голливуд и прочие рядом не стояли)
 

DeletedUser

Guest
А я хожу в кино если новый фильм вызывает интерес мне нравятся приключения фантастика исторические-костюмированные , или если фильмы является продолжением фильма который мне понравился, и Дима вот знаешь восприятие когда огромный зал перед тобой большой экран - дома того-ко не получится всё таки, мне нравятся залы с Большим экраном не так много сейчас у нас в городе таких залов осталось , наверное три черыте,, даже прекрасный панорамный зал в кинотеатре Океан был после ремонта в том году ,его распилили на две штуки,но сейчас много фильмов в 3Д хотя по мне половина могла быть без.
 

DeletedUser

Guest
кто смотрел фильм Аладина ? как впечатления?
мультик конечно в детстве один из любимых был как не подпевать
АраБская ночььь
Волшебныййй востокккк
понятно что мы все уже типа взрослые и фильм типа детский,, но это такой стереотип -если сейчас начнём ещё укорять всех кто смотрит сериалы в том что они смотрят типа мыло,, для меня кино тире сериалы делятся на хорошие -те которые по окончании думаешь а продолжение Будет? или посмотрев один раз я тут же пересмотрелаб ещё вот мой критерий того что фильм зачётный) а плохие это все которые прям с трудом досмотреть для галочки,что видела и просто запомнить, что смотреть эту галиматью не буду больше,
кстати дисней не первый мультик экранизирует и не могу сказать что мне понравились два фильма которые они выпустили

уже -Золушка немного не то по мне так мачеха немного не получилась ( вообще лучшая мачеха всеХ времён -это в нашем советском фильме конечно),,, а Красавица и Чудовище вообще откровенно разачаровал , по этому не пошла в кино , на Аладина решила дождаться отзывов, мне в мультике Джин и Яго нравились,, Джин креативный у нас был ,а Яго прям харизматичный товариЧ .
 

Сильвер Рекс

заблокирован
кто смотрел фильм Аладина ? как впечатления?
мультик конечно в детстве один из любимых был как не подпевать
АраБская ночььь
Волшебныййй востокккк
понятно что мы все уже типа взрослые и фильм типа детский,, но это такой стереотип -если сейчас начнём ещё укорять всех кто смотрит сериалы в том что они смотрят типа мыло,, для меня кино тире сериалы делятся на хорошие -те которые по окончании думаешь а продолжение Будет? или посмотрев один раз я тут же пересмотрелаб ещё вот мой критерий того что фильм зачётный) а плохие это все которые прям с трудом досмотреть для галочки,что видела и просто запомнить, что смотреть эту галиматью не буду больше,
кстати дисней не первый мультик экранизирует и не могу сказать что мне понравились два фильма которые они выпустили

уже -Золушка немного не то по мне так мачеха немного не получилась ( вообще лучшая мачеха всеХ времён -это в нашем советском фильме конечно),,, а Красавица и Чудовище вообще откровенно разачаровал , по этому не пошла в кино , на Аладина решила дождаться отзывов, мне в мультике Джин и Яго нравились,, Джин креативный у нас был ,а Яго прям харизматичный товариЧ .
я старый фильм еще помню :) где злодейский колдун на 4 части света разорвался в конце :)
bemwHLOS.png

вот замечательный фильм для просмотра! Волк напоминает Напролома :)
 
Верх