ПРО КИНО

Посмотрела фильм Солнцепек и конечно имею что сказать , но так как запретили говорить о политике а фильм таки немного затрагивает эту тему то промолчу
 

Сильвер Рекс

заблокирован
А можно спросить почему фильм "Болканский рубеж" никого не возбуждает? Там тоже крови полно и жестокости и национальные вопросы затронуты?
Почему Рэмбо-4 где Сталоне пачками азиатов выносит никому мозг не кипятит?
Даже "Иди и смотри" можно обсуждать.
А "Солнцепек" нельзя вдруг.
 
А можно спросить почему фильм "Болканский рубеж" никого не возбуждает? Там тоже крови полно и жестокости и национальные вопросы затронуты?
Почему Рэмбо-4 где Сталоне пачками азиатов выносит никому мозг не кипятит?
Даже "Иди и смотри" можно обсуждать.
А "Солнцепек" нельзя вдруг.
Я думаю что дело не в жестокости и наличии кровавых сцен и даже не в самом сюжете картины , тут проблема в том что три стороны участующие в конфликте(украина, донбасс и россия) присутствуют на ру сервере грепы и соответственно являются членами форума и именно поэтому обсуждение этого фильма нежелательно, так как естественно и обязательно при обсуждении возникнут нехилые разборки,так как фильм о ситуации которая затрагивает практически всех присутствующих игроков в той или иной степени и очень многим есть что сказать и по сюжету фильма и о реальных событиях связанных с ситуацией которой посвящен фильм, поэтому и нежелательно его обсуждение даже на ветке фильмов.
 

Сильвер Рекс

заблокирован
Я думаю что дело не в жестокости и наличии кровавых сцен и даже не в самом сюжете картины , тут проблема в том что три стороны участующие в конфликте(украина, донбасс и россия) присутствуют на ру сервере грепы и соответственно являются членами форума и именно поэтому обсуждение этого фильма нежелательно, так как естественно и обязательно при обсуждении возникнут нехилые разборки,так как фильм о ситуации которая затрагивает практически всех присутствующих игроков в той или иной степени и очень многим есть что сказать и по сюжету фильма и о реальных событиях связанных с ситуацией которой посвящен фильм, поэтому и нежелательно его обсуждение даже на ветке фильмов.
и при этом участники трех сторон могут играть в одном союзе не сорясь и дела общее дело. А на форуме готовы друг другу глотки рвать.
парадокс.
 
и при этом участники трех сторон могут играть в одном союзе не сорясь и дела общее дело. А на форуме готовы друг другу глотки рвать.
парадокс.
.на мой взгляд не совсем так. такие разборки возникают чаще всего не в самой игре а в скайпе или другой системе,используемой союзом,для прямого общения(вотс апп, вайбер и др).думаю ты (как и я) неоднократно был свидетелем, как начатый на ровном месте спор о политике приводил к тому что игроки вылетали из чатов или их удаляли главы для того что бы остыли. лично я настолько далека от политики, что не знаю ни президента италии, ни президента америки и т.д.( мне это не интересно от слова совсем) ,но не смотря на мою конкретную далекость от политики, когда начинаются разговоры и споры про ситуацию на донбассе, то мне зачастую сносит крышу,от слова капитально,да и "предателем " я вдруг стала потому что не влезла именно в политический спор, но если в игре игроки хотябы играют вместе и у них общая цель победить в мире, и вылетев из союза и остыв они возвращаются и наступив на горло своим несогласиям продолжают играть со своими политическими противниками, то на форуме никаких общих целей нет и тут уже никакой стоп не срабатывает.
Вот прям чешется язык сказать про форумные разборки(не говоря уже про политические ) слова песни посвященой реальной войне

И опять,все готово для того что бы рвать
И легко наполняются яростью наши сердца
И плевать, что никто не хотел умирать
Нам не жалко себя,а тем более слов и свинца
Нам бы осадеть, но мы же все без тормозов.........
 
Последнее редактирование:
Ребята действительно идите на заваленку. Это таки ветка про кино а не про ваши терки, Сплетни, интриги, скандалы это заваленка
 

TPXTPQ

Игрок
Кто знает, сериал "Табу" 2-й сезон вышел или нет? Вроде бы говорили, что в декабре 2021-го должен был выйти, но нигде не найду.
Если он уже вышел и уже кто-то успел посмотреть - скиньте ссылку, пожалуйста.
 

Сильвер Рекс

заблокирован
Кто знает, сериал "Табу" 2-й сезон вышел или нет? Вроде бы говорили, что в декабре 2021-го должен был выйти, но нигде не найду.
Если он уже вышел и уже кто-то успел посмотреть - скиньте ссылку, пожалуйста.
нет еще не вышел.
ведьмак 2 вышел.
 
Верх