Палата номер 6

  • Автор темы DeletedUser14817
  • Дата начала

DeletedUser14817

Guest
Палата номер 6 объявляет набор![54-55 океаны]

Если для вас слово Азарт превыше всего!
Если вы еще не забыли, что в игры играют ради развлечения!
Если вы считаете, что слово ЛИЧНОСТЬ к вам применимо!
Если ваша мотивация играть не связана с ЧСВ, а вы не из тех, кто больше говорит, чем делает



ТО..........

вы вероятно подходите нам и мы сработаемся.

PS:
Быть "ЗАДРОТИЩЕМ", кстати, достаточно, чтобы миновать первую часть сообщения.

http://two.flash-gear.com/npuz/puz.php?c=v&id=3394021&k=72417273

Город на Кипре с другим окончанием порой, две противоположности в нем, в самом конце третий ждет тебя
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser13244

Guest
Настолько всё плохо, что приходиться зазывать на форуме? )))
Увы - репутация она или есть, или нет, а если игрок бросает союз, убегает в другой, третий, сбегает из мира, то тогда .... тогда ему остается искать желающих тут )))
 

DeletedUser14817

Guest
Урок номер один для человека, самого себя назвавшим форумным троллем:
1. Факты решают, иначе агрессии не вызывают.
 

DeletedUser13244

Guest
https://www.grcrt.net/en_GB/player/ru48/2079736#player_allychanges_panel

ссылка на статистику игрока AshenFlick в мире Делос

с 25 мая 2016 года в союзе Палата Номер 6, но игра не задалась и
27 июня 2016 вступил в союз Cosa Nostra из которого был исключен
04 июля 2016 вошел в состав союза Карательный отряд, где занимался разбором остатков союза Старая гвардия до второй половины августа, далее игру бросил и был разобран.
 

DeletedUser14817

Guest
Молодец, твой уровень троллинга вырос на пять пунктов:
А теперь как вижу я:
1. С 25 мая зашли вдвоем на ру собрали парочку ребят, создали свою БГ с целью в дальнейшем куда-нибудь влиться.
2. Увидели организацию союза CosaNostra(и сейчас считаю, что по организации один из лучших союзов РУ) решили зайти (не имея у себя в потерях ни одного города или бунта)
3. Был исключен и ушел со всеми своими, потому что один из глав, ЧСВ тип, который думает, что можно всем хамить, был послан в месте неотдаленные, и сразу исключил.
4. См. п.1. был выбран другой хороший союз, который на момент вступления еще далеко не был топовым). Там и остался.
5. Во второй половине августа по-прежнему не имея ни одного бунта или потерянного города в составе БГ - ушел, потому что в обозримое время живых и достижимых соперников не намечалось).

А теперь, господин из союза ботоводов, ябед, ссыкунов(стартуем в 34 и сидим строим биремы всем союзом, а называем это ТАКТИКОЙ) и просто ябед, НО повторюсь очень хорошо организованных. Быстренько осознай, что тебя сюда не звали и пойди выискивай цели для троллинга где-нибудь в другом месте).

Тебе все равно еще год биремы в километре от центра мира строить, нужно найти способ хоть как-то веселиться)
 

Axiilles

Игрок
Кстати действенная тактика, трусоватая но действенная :) поселяешься в опе мира, в дали от топов мира, а потом ждешь пока перебьют дру-друга, ну или просто можно пересидеть ... дождавшись пока все свалят)))
Не знаю что и как там было в Делосе, но.. если Cosa Nostra, победила там,именно так.. то понятно почему тут поселились в 34.))
По этому и по стилю игры(Бить все что рядом, маленьким но сильным сплоченным союзом) мне ближе палата номер 6, в принципе мы (в колоне) одни из первых кто стал так играть...
Хотя Молоту в бунте все равно равных нет... :)
AshenFlick а вам желаю удачно набрать персонал.
 

DeletedUser14827

Guest
Зашла,прочитала и вижу-тоскуешь Антоша ты по нам,тоскуешь))И как обиженная девушка,которую отвергли,гадишь,врёшь,поливаешь своими экскрементами по полной.Говоришь гадости о людях с которыми не знаком,но свои "достоинства"(ботоводство,мультоводство и прочие прелести) приписываешь нам.Встрепенись,Антон,и вспомни что ты в штанишках и веди себя хотя бы не как мужчина,а как особь мужского пола.А то закрадываются нехорошие мысли по этому поводу. Ахиллес прежде чем судить,вначале нужно знать правду,а не то враньё что тут преподносят,не суди и не судим будешь.Молот играл честно,не бегал как падшая девка,от одного сильного союза к другому,а становился и играл.А эти бегают и ищут кто сильнее.И ведут себя как бабы на базаре.Поэтому не рекомедую трогать тему,о которой ты и понятия не имеешь.
 

DeletedUser13244

Guest
Ну зачем так грубо врать-то?

Оно же все проверяется и я могу подтвердить каждое свое слово


1. Союз Палата №6

Ссылка на захваты выполненные союзом - https://www.grcrt.net/en_GB/alliance/ru48/661#alliance_conquers_panel

Все (без исключения) захваченные города мелкие, крупных ни одного, ни одного известного имени или союза – разбирали неорганизованных фермеров

Кто захватывал города из упомянутого БГ и его судьба далее в Делосе


KonstStalker – перешел вместе с тобой и ушел следом за тобой из Cosa Nostra

Евпатий К – никуда за тобой не пошёл, так в палате и загнулся

serj5520 – наивный игрок, поверил тебе и тоже ушей следом за тобой и KonstStalker, после этого KonstStalker его и разобрал – замечательная игровая судьба – ссылка на статистику разбора - https://www.grcrt.net/en_GB/player/ru48/2078448#player_conquers_panel

AVS52 – за тобой не пошел – кинулся в старую гвардию, потом в жесть, а пересеклись вы с ним в Карательном отряде аж 13 августа – это когда вы всем БГ типа уже ушли

Black Santa – пришел в палату №6 и в палате его и съели (а он так любил детей..)

Ссылка на статистику его разбора - https://www.grcrt.net/en_GB/alliance/ru48/661#alliance_conquers_panel

ЕВА11 – Палата№6 была третьим её союзом, ушла потом следом за тобой, до середины августа разбирала своих, затем свои разобрали её –

Ссылка на статистику её разбора (нереально крутое БГ было) –

https://www.grcrt.net/en_GB/player/ru48/2083453#player_conquers_panel

4ortik – ушел сразу за тобой, но не вместе с тобой, а в другой союз, где лично ты у него два города и забрал –

https://www.grcrt.net/en_GB/player/ru48/2076121#player_conquers_panel

-=КМВ=- - за тобой из Палаты не пошла, наверное не очень прониклась твоими идеями, сменила после Палаты шесть союзов и это всё что можно сказать, закончила игровую судьбу в Карательном отряде занимаясь разбором своих


Итого из 8 игроков оставивших свой след в Палате №6 только ЧЕТВЕРО пошли за тобой в Cosa Nostra, только ты и KonstStalker после ухода остались вместе.

Вот и вся твоя БГ и все связи с игроками – сдулся Капустный король


2. Ушол со своими – ну да, только «своих» остался ты да KonstStalker.

3. Был выбран другой хороший союз, который на момент вступления еще далеко не был топовым – а каким он был? Или первый в рейтинге – это не топ союз?

4. Во второй половине августа по-прежнему не имея ни одного бунта или потерянного города в составе БГ - да где? Где оно это мифическое БГ??


Но ты продолжай, может найдутся чудики и откликнуться, а может это я откликнусь…
 

Axiilles

Игрок
Зашла,прочитала и вижу-тоскуешь Антоша ты по нам,тоскуешь))И как обиженная девушка,которую отвергли,гадишь,врёшь,поливаешь своими экскрементами по полной.Говоришь гадости о людях с которыми не знаком,но свои "достоинства"(ботоводство,мультоводство и прочие прелести) приписываешь нам.Встрепенись,Антон,и вспомни что ты в штанишках и веди себя хотя бы не как мужчина,а как особь мужского пола.А то закрадываются нехорошие мысли по этому поводу. Ахиллес прежде чем судить,вначале нужно знать правду,а не то враньё что тут преподносят,не суди и не судим будешь.Молот играл честно,не бегал как падшая девка,от одного сильного союза к другому,а становился и играл.А эти бегают и ищут кто сильнее.И ведут себя как бабы на базаре.Поэтому не рекомедую трогать тему,о которой ты и понятия не имеешь.

"Не знаю что и как там было в Делосе, но.. если Cosa Nostra, победила там,именно так." ЕСЛИ
 

DeletedUser14827

Guest
"Не знаю что и как там было в Делосе, но.. если Cosa Nostra, победила там,именно так." ЕСЛИ
Ключевое здесь-не знаю!! Вот если не знаешь,то и не нужно выступать тут судьёй.Мы победили честно.Никого не подставили,от войны не бегали когда нас атаковали союзы в раз 10 больше,и когда начали получать ответку,сваливали от нервного расстройства.Повторюсь.Не нужно судить о том о чём понятия не имеешь.Чтобы судить о чём-то нужно знать о предмете обсуждения.Я не Антон,врать и гадости рассказывать не буду,это ниже моего достоинства и отвечаю исключительно по сути.
 

Axiilles

Игрок
Ключевое здесь-не знаю!! Вот если не знаешь,то и не нужно выступать тут судьёй.Мы победили честно.Никого не подставили,от войны не бегали когда нас атаковали союзы в раз 10 больше,и когда начали получать ответку,сваливали от нервного расстройства.Повторюсь.Не нужно судить о том о чём понятия не имеешь.Чтобы судить о чём-то нужно знать о предмете обсуждения.Я не Антон,врать и гадости рассказывать не буду,это ниже моего достоинства и отвечаю исключительно по сути.

Это уже,походит на манию преследования)) я не судил какой то конкретный Союз! А высказал свое мнение по поводу тактики (трусливой)тактики,пережидания или заселения подальше от центра мира по моему скромному мнению.И уверен многие с этим согласятся. Бывают конечно исключения, когда союз приходит не за победой, а просто пересидеть до следующего мира.К примеру как в этом летнем мире.
 

DeletedUser13244

Guest
А причем тут трусость?
Союз постоянно играет, по завершению одного мира переходит в последний открывшийся.
На два мира не играем - поскольку играть РУКАМИ без применения кое-чего в двух мирах не получиться. Так было в прошлом мире, так будет в следующем, в чём проблема?
 

DeletedUser14817

Guest
Мне так лень отвечать детективу с пруфами, по-этому ХОРОШО я и Konststalker, как вступили к вам ни имея ни одного бунта, так и ушли в августе не имея одного бунта, вы даже с двумя игроками в 34 океане НИЧЕГО сделать не смогли).

А по факту, да ты меня поймал, основная часть бг при переходе к хардам возникла уже после ухода от вас из союза Псы и это был весь актив 34 океана)
 

DeletedUser14817

Guest
Зашла,прочитала и вижу-тоскуешь Антоша ты по нам,тоскуешь))И как обиженная девушка,которую отвергли,гадишь,врёшь,поливаешь своими экскрементами по полной.Говоришь гадости о людях с которыми не знаком,но свои "достоинства"(ботоводство,мультоводство и прочие прелести) приписываешь нам.Встрепенись,Антон,и вспомни что ты в штанишках и веди себя хотя бы не как мужчина,а как особь мужского пола.А то закрадываются нехорошие мысли по этому поводу. Ахиллес прежде чем судить,вначале нужно знать правду,а не то враньё что тут преподносят,не суди и не судим будешь.Молот играл честно,не бегал как падшая девка,от одного сильного союза к другому,а становился и играл.А эти бегают и ищут кто сильнее.И ведут себя как бабы на базаре.Поэтому не рекомедую трогать тему,о которой ты и понятия не имеешь.

А вот Руслане отвечу. Вроде бы тоскуете вы, раз ВАШ человек пришел в тему не имеющею ни к делосу ни к нему никакого отношения и начал что-то написывать.
Гадостей вообще никаких не говорил - вы мультоводы, ботоводы и ребята с окраин океана с миллионом бирок, а ты что это не знала?
Мы не ищем кто сильнее, мы играем маленькой компанией, которую соберем и если не уверены в своем желании рулить союзом втекаем к тем, кто нравится.
Ну и на последок

ОЙ А ЭТО ЧТО? Ну точно не мульты вашего союза)

Перестаньте позориться, вас никто не звал, вы сами пришли сюда и если будете продолжать - я начну напрягаться и выложу сюда реальные доказательства, что у вас союз провокаторов, мультоводов, ботоводов и стукачей. И доказательств у меня хватит с одного мира Мионии, даже без раскопок баз с Делоса притянутых за уши
 

Axiilles

Игрок
А причем тут трусость?
Союз постоянно играет, по завершению одного мира переходит в последний открывшийся.
На два мира не играем - поскольку играть РУКАМИ без применения кое-чего в двух мирах не получиться. Так было в прошлом мире, так будет в следующем, в чём проблема?

О какой проблеме идет речь,я не знаю.А что касается трусливой тактики, то я уже все объяснил.
Добавлю для полноты картины-Миры выигрываются,выигрывались и будут выигрываться,разными способами.Но единственный достойный это, начиная с центра где и собирается вся мощь мира.Есть конечно свой нюансы, ну суть от них не меняется.
 

DeletedUser14817

Guest
Ой не могу, прочитал "Делаем все руками") Ну да прокси подрубать и 10 почт регистрировать - куда уж с несколькими мирами справиться)
 

DeletedUser7604

Guest
Продолжайте ребятки, я за чипсами сбегал уже... Прошу больше крови и соплей размазанных по щекам.
smiley_emoticons_steckenpferd.gif
 

DeletedUser13244

Guest
Ты будешь хохотать еще больше, но играю именно руками. Про молнии - круто поймал, вот они наши мульты. Так спецом под одним именем и запустили и заклы в ряд.
 

DeletedUser14817

Guest
Ну с некоторыми никами креативность зашкалила, я оценил, но не на много хватило - что не удивительно для союза биремостроителей).
Я тебя предупреждаю последний раз, за каждое твое неуместное сообщение в этой теме, я буду выкладывать по одному пруфу, показывающему ваше истинное лицо и опускающее имидж союза, которым вы так гордитесь.
 

DeletedUser13244

Guest
Выкладывай, мне самому интересно. Но строить из себя великого и белоснежного не стоит.
 
Верх