Палата номер 6

  • Автор темы DeletedUser14817
  • Дата начала

DeletedUser

Guest
Когда я был в "тыщтыдыщтыдыщ", то я узрел тоже самое от Ахиллеса, что и ранее на форуме (в чатике союзном). ) Бахвальство, самолюбование и прочее) И это я не больше недели побыл в мире))

Но, на удивление, его там каким-то боком терпят))
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Guest
Возможно имело место быть такая штука как передача пароля. Не приходило в голову?По большому счету фиолетово. Правила для того и есть,что бы следовать согласно оным

Отнюдь, не согласен.

Правила нужны для регулирования поведения и установления рамок, а так же для справедливости.

Но администрация должна не просто банить кого попало, а делать это обдуманно и в равных пропорциях для обеих сторон. Понимая, что они своего рода судьи и от их решений, в общем, зависит судьба мира.

В частном случае они должны понимать, что выдавая бан одному- они должны выдавать баны и какому-нибудь активному ботоводу из союза-оппонента и в целом в других союзах. Или же, если в союзе из 20 человек 2 бана ТОП-игроков, то в союзе из 40 человек в бане должно оказаться 4 ТОП-игрока. Принимая во внимание, так же, уровень забаненных во многих союзов, сравнивая их по городам, дабы приравнять потенциальные потери союзов к одинаковому значению. И не лишать войну баланса и "не качать весы".
 

Axiilles

Игрок
Возможно имело место быть такая штука как передача пароля. Не приходило в голову?По большому счету фиолетово. Правила для того и есть,что бы следовать согласно оным
Про передачу пароля ничего сказать не могу,чего не знаю того не знаю.На этот вопрос пацаны сами могут ответить.А вот бан дали за мультоводство,а это смешно,причем сразу пернамент.
 

Axiilles

Игрок
Когда я был в "тыщтыдыщтыдыщ", то я узрел тоже самое от Ахиллеса, что и ранее на форуме (в чатике союзном). ) Бахвальство, самолюбование и прочее) И это я не больше недели побыл в мире))

Но, на удивление, его там каким-то боком терпят))
Терпишь ты х.. в ж... в позе лампочки:D А у нас взаимное уважение,доверие и отличное общение.
 

DeletedUser

Guest
Ты-то никогда не терпишь в своей попке детородный орган)) Ещё плотнее любишь прижаться. :D

А я, бывает дело, могу девушек удовлетворить с их задней стороны (при условии соблюдения ими гигиены :D).
 

DeletedUser14141

Guest
ахахаха. Все бомжи собрались в кучу)ВЕЛИКИЙ ДАНЬКА нарисовался хрен сотрешь) Ингу би в студию!
 

DeletedUser14141

Guest
Когда я был в "тыщтыдыщтыдыщ", то я узрел тоже самое от Ахиллеса, что и ранее на форуме (в чатике союзном). ) Бахвальство, самолюбование и прочее) И это я не больше недели побыл в мире))

Но, на удивление, его там каким-то боком терпят))
Узрел, что дядя Игорь за месяц игры уже в топе в десятке по БО?
smiley_emoticons_freu-dance.gif
 

DeletedUser14817

Guest
Через 2 дня выяснилось, что уже не мульти аккаунт, а оказывается, передача аккаунта, на аккаунте, все также весит перманент. Мы принципиально отказались признавать того, что не совершали, а именно, передачу аккаунта, это новое "обвинение", хотя его мы тоже не совершали. Спасибо, но с такой администрацией играйте сами, мы сваливаем с мира и из игры на ру в целом.
 

DRadeon

Игрок
Через 2 дня выяснилось, что уже не мульти аккаунт, а оказывается, передача аккаунта, на аккаунте, все также весит перманент. Мы принципиально отказались признавать того, что не совершали, а именно, передачу аккаунта, это новое "обвинение", хотя его мы тоже не совершали. Спасибо, но с такой администрацией играйте сами, мы сваливаем с мира и из игры на ру в целом.
Мда уж, жаль, что так получилось.
 

Axiilles

Игрок
Мда уж,в след за молотом белками бандой и многих других,еще один топ союз,покинул ру.
 

DeletedUser11912

Guest
Послушай папу деточка)) я много пишу и это го не отрицаю,но за каждое свое слово в ответе!А вот ты балабол. Сколько раз уже про какой то мой разбор писал, а ответить за трёп не сможешь.Не один чел не сможет сказать по факту аргументировано,что я был хоть близко в подобной ситуаций, типо разбора.
Я блин за всё время в греппе,не считая первый мир,потерял всего лдин город и тот чисто несчастный случай,а ты тут про разбор балаболишь:D

Ахиллесик, ты балаболишь много.
И забываешь главную истину.
Бан не ставят просто так. Его ставят за дело.
В данном случае с палатой - есть бан, значит игрок играет нечестно. (привет CS GO с читами!)
А во вторых - его схватил не только Ашик, но и другие люди.
*********
Мне больно смотреть, во что превратилась игра за каких-то 3-4 года. Игрок прямо нарушает правила игры - а все остальные говорят, что виноват не сам игрок, а его величество случай, плохой админ, трусливый враг. Да и донат стал решать очень много. Скучаю по Гераклиону, там таой фигни еще не было.
 

Axiilles

Игрок
Бан ставят просто так,редко но метко а сказки про беспристрастность администраций рассказывай таким же как ты,побеждающим таким способом.Два человека играют на работе,один то 1-2 другой в топ 10,и их банят с начало за мульт,якобы это один чел с двумя акками,(какой идиот поверит в такое)ну кроме тебя?Потом они предоставляют доказательства,что это два разных человека, и администрация находит новый повод -передача пароля,что еще большая нелепость.
Я вот играю без ботов и мне плевать на тех кто ими пользуется,я уж точно не ною-ой ботовод и тем более не побегу стучать,понимая что проигрываю.
Когда песняры и клан разберали неактив и союзы которые еще не сформировались в в силу,никаких банов или твоего нытья не было.
Как только песня потеряла пол-тиник городов, а клан встретил отпор от СГ не имея никакого приемущества,тут и полетели баны, причем баны основы.
Это начало конца мира.
 

Axiilles

Игрок
Не могу написать руководителю проекта , почему то не дает написать личное сообщение.. Я сейчас нахожусь в другой стране на отдыхе , в мире Фарсала были каны все нормально , написали по скайпу что у меня бан.. Я понимаю что здесь это не обсуждают но по другому сейчас не могу... Собственно на канах я уже неделю и вдруг как гром среди ясного неба... Вообщем видимо любителям халявы на радость .. С админом мира уже нет сил и желания разбираться.. Ру сервер Досвидос! Объяснений бы хотелось, но их ведь не будет...
 

Сильвер Рекс

заблокирован
любимая тема про баны :)
Ну вот фиг знает ребята, я играю с самого начала в грепе и за 6 лет у меня был 1 бан на 3 дня за мульта...в дельте. И справедливый бан, поскольку мульт был в реальности. С тех пор не мультов, не ботов тем более я не использовал и банов не было. И более того, я считаю что основатель/глава не должен рисковать замарачиваясь с ботами/мультами поскольку на нем лежит ответственность за союз. Вы как дети малые, думаете, что программу можно обмануть :)))
Я был админов в одном проекте и знаю как работает система поиска нарушений...и вообще как все устроено в он-лайн играх. И да конечно игровые админы пристрасны бывают...и порой вылетают нелепые причины банов, но если ты ничего не нарушая играешь то и зацепить тебя не за что.
А если у тебя уже было 5 перманентов, то за тобой с начала мира будет пристальное наблюдение.
Вы меняете ники/аккаунты с каждым миром, но человек остается все тот же и "грязное личное дело" в котором шлейф нарушений так и идет за вами и убеждать кого-то, что вы именно в этом мире вдруг исправились и ангелом стали так наивно.
 

Axiilles

Игрок
Да дело не только в справедливости банах... Но не призновать очивидность того что они бывают хоть и редко не справедливыми,наивно и глупо.
Администрация не должна влиять на баланс сил,это же не первый случай и не в первом мире.В Троя было так же, Чел мой знакомый (ник писать не буду) но в колоне его знают все старички,чуть до суда дело не довел или довёл уже не помню.
Такие проблемы,таких масшатабов только на ру.
 

DeletedUser11912

Guest
Да дело не только в справедливости банах... Но не призновать очивидность того что они бывают хоть и редко не справедливыми,наивно и глупо.
Администрация не должна влиять на баланс сил,это же не первый случай и не в первом мире.В Троя было так же, Чел мой знакомый (ник писать не буду) но в колоне его знают все старички,чуть до суда дело не довел или довёл уже не помню.
Такие проблемы,таких масшатабов только на ру.
Ахиллесик, тебя послушать, так ты дите малое, ей-богу.
Администрация не должна влиять на баланс сил? А бот и мульты должны влиять? Ты тут что, аудиторию за дураков держишь?
Еще раз повторяю, игрок прямо нарушает правила игры. Дурацкие правила? Не играй. Играй по правилам и не получишь бан. Я вот ни разу не был в бане.
*************
P.S.
Ты не имеешь права на форуме печатать такой текст "(какой идиот поверит в такое)ну кроме тебя".
Возможно, модератор пропустит, но я бы за такие слова дал сперва предупреждение, потом форумный бан на неделю.
*************
А это уже вставляю просто так:
Оскар Уайльд
8_addecceb_150x151.jpg

"Всегда надо играть честно, если все козыри у тебя на руках." - конец цитаты.
 
Верх