Первая Коалиция

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser

Guest
Итак, Мы имеем Честь представить всем первую коалицию



Соглашение «I коалиция».
Мы, представители союзов Илион, =ВизантиЯ=, Титаны выражая мнение своих союзов заключили настоящее соглашение о создании коалиции.
Участники коалиции гарантируют помощь друг другу в нападениях, обороне и захватах городов враждебных союзов.
Каждая из сторон коалиции оставляет за собой право выйти из коалиции известив об этом представителей союзов коалиции и указав причины.
Нарушением правил договора является помощь врагам коалиции (передача информации, защита вражеских городов, сотрудничество с вражескими союзами, нападение на союзы состоящие в коалиции).
В случае нарушения правил договора союз будет исключён из коалиции.
Данный договор не имеет срока давности и может быть расторгнут только по соглашению всех сторон.
Представители союзов:
Андрей21 - союз Титаны
Tagan - союз Илион
Manex – союз =ВизантиЯ=
05.03.2012г​


http://s019.radikal.ru/i611/1203/4c/6fbfd249f2b6.jpg
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Guest
Заявление в краткости

Сегодняшнего дня был подписан договор о коалиции между союзами
Мира Героев([ally]Илион[/ally], [ally]XIII Легион[/ally], [ally]=ВизантиЯ=[/ally], [ally]Паника[/ally],[ally]Титаны[/ally]).
В договоре сказано что идет помощь друг от друга, как и в захвате. так и в обороне!
С данной коалиции можно выйти легко, для этого вы должны всех предупредить и назвать
причину.
Запрещается: Пока вы находитесь в коалиции запрещено дефить врагов коалиции, то есть сотрудничество с врагами за спиной. В случае чего этот союз покидает коалицию и становится общим врагом всей коалицию или просто нейтратитет.
Отказывать в помощи союзников, хотя в наличие имеете приличную армию, просто ответ "Мне жаль войска" отклоняется.
Пакт был создан 05.03.2012г
 

DeletedUser

Guest
А можно Я потом отвечу на данный вопрос
 

DeletedUser

Guest
А хотя бы как называется, можно узнать? или так и называется - "первая коалиция"? как то совсем информации никакой, даже обсуждать нечего...
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Guest
Я не вижу интереса в такой коалиции. Обьэдинились топ союзы и против кого вам терь воевать? И интерес в той войне что вы начнете против союзов которые будут мельче вас в 2-3-5-10 раз) Хоть сейчас рано ешо говорить кто топ а кто нюб) Время покажет)
 

DeletedUser295

Guest
Илья, учись, PilipVit сам с собой по рассуждал и все решил) "Первая коалиция" чем не название?
 

DeletedUser

Guest
Ребят, вы ж хоть определитесь, у вас коалиция или просто вы все пакты друг с другом подписали)))
 

DeletedUser

Guest
У нас Коалиция.
И все договорённости соблюдаются.
 

DeletedUser

Guest
А какие у вас договоренности?)) какой Устав коалиции?)) А то так пафосно тему создал, а оказалось что ДАЖЕ ВНУТРИ вашей "Первой Коалиции", никто не в курсе что к чему)))
 

DeletedUser

Guest
А какие у вас договоренности?)) какой Устав коалиции?)) А то так пафосно тему создал, а оказалось что ДАЖЕ ВНУТРИ вашей "Первой Коалиции", никто не в курсе что к чему)))

И твои шпионы бьются в истерике? Или все поголовно стреляются, не выполнив задание Центра?
 

DeletedUser3749

Guest
А какие у вас договоренности?)) какой Устав коалиции?)) А то так пафосно тему создал, а оказалось что ДАЖЕ ВНУТРИ вашей "Первой Коалиции", никто не в курсе что к чему)))
Всё то вам расскажи да покажи (всё узнаете как прийдёт время), тема создана для того чтобы заявить, что перечисленные союзы заручились поддержкой друг друга. И судя по вашим любознательным вопросам сработала на УРА. :p
 

DeletedUser

Guest
Да я видел как заручились)))))))

Данайка, какие шпионы?)) Ты о чем вообще?))) Или ты все в альфовской песочнице возишься?)))) Так мы оттуда уже ушли)))
 

DeletedUser

Guest
Не, волчайка, это у вас в МГ пока песочница, причем песочница для пенсионеров))) И до Альфы вам еще расти и расти)
И с Альфы ты не ушла, так что не надо заливать - только что заглянула, на месте твой маяк)

ЗЫ С праздником тебя!
 

DeletedUser2238

Guest
Не, волчайка, это у вас в МГ пока песочница, причем песочница для пенсионеров))) И до Альфы вам еще расти и расти)
И с Альфы ты не ушла, так что не надо заливать - только что заглянула, на месте твой маяк)

ЗЫ С праздником тебя!
))))))))))))))
DanaЯ,а говоришь со всеми почти перезнакомилась в Альфе-Волча-это парень!!!
А про песочницу в МГ ты права-очень непривычно сейчас в бой пускать 120 пращей и 10 всадников и потом их 2 дня восстанавливать)))))))))
 

DeletedUser

Guest
данайка, не борзей и не выпендривайся) ты прекрасно знаешь, кто я)))) Не нарывайся на грубость, девочка)))) а данайкой я тебя называю, потому что, ты ассоциируешься по возрасту как соплячка лет 15, дорвавшаяся до интернета)))
А сегодня еще и выпившая 15 летняя соплячка)))
 

DeletedUser

Guest
данайка, не борзей и не выпендривайся) ты прекрасно знаешь, кто я)))) Не нарывайся на грубость, девочка)))) а данайкой я тебя называю, потому что, ты ассоциируешься по возрасту как соплячка лет 15, дорвавшаяся до интернета)))
А сегодня еще и выпившая 15 летняя соплячка)))

Слова не мальчика, но мужа!
Причем трезвого
Респект!

Мда, вроде и модераторы сейчас присутствуют на форуме, и админ, и герои...
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser2238

Guest
девушек не надо обижать,тем более в их день!!!!
А отношения выясняйте лучше игровым методом,а не словесной перепалкой!!!!
Кстати всех поздравляю с праздником весны. Желаю Вам весеннего настроения, много улыбок, тепла и добра!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх