Первая Коалиция

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser2238

Guest
О, привет, Илья
Рада за тебя, что тебе не скучно
У меня, кажись, тоже появилось желание пойти в МГ
И даже великая цель - разнести к чертям собачьим Танго-киллера и всех его лукичей, вантузов, толгов и прочих мультов, чтобы неповадно было подличать в других мирах
Ну так там еще много таких найдется,так что скучно не будет точно-welcome!!!!!!!
 

DeletedUser

Guest
Каратель далеко не первый раз подобные фишки отжигает))) привыкайте)))

В итоге у нас получилось все довольно забавно) Война началась из за союза "Паника". Все втянулись в войну... В итоге Паника в панике переименовалась в Варваров и благополучно канула в лету) А остальным воевать) Прикольно, че))))
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Guest
1 коалиция канула в Лету... Не долго радовались ребята... :) Будут ли какие то комментарии со стороны "коалициантов" причину столь скоро распада столько "великой" коалиции?
 

DeletedUser

Guest
А откуда у вас такие страшные новости?

это у вас счас идёт тотальный развал и переговоры о мире)))

от вас выходят альянсы. Один ал вообще пропал уже с карты.

а мы все на месте и в строю
 

DeletedUser

Guest
Не верь слухам, Андрюша))) А то прям как старая бабка с семечками у подъезда, ей богу))))
 

DeletedUser

Guest
Ув. Каратели, Вы после бегства из Паники, постеснялись бы писать на форуме.

Высмотрел в профиле союза Визов такую информацию:

Наш Союз входит в Альянс Империя,
=ВизантиЯ=
Илион
Варвары
Легионеры Илиона
God of War
Светлые витязи

Посмотрел грепостат и ужаснулся...

Ну у Визов то все в порядке, у них города не забирают.
Илион - колонизация - разбирают кому не лень.
Легионеры Илиона - колонизация - аналогично
God of War - колонизация - ну тут 50 на 50
Витязи - колонизация-так же 50 на 50.

Или у Вас с дипломатией проблемы, или все таки воевать не умете... Это ж как надо так города отдавать, раздаривать просто, безбожно и нагло каждому первому встречному.

это у вас счас идёт тотальный развал и переговоры о мире))) - это вы о ком?



Ув. Каратели, особенно понравилась, эта колонизация у Илиона:
CityPointsOld OwnerNew OwnerOld AllianceNew AllianceDate
45Bentley5,021Carateli19-MIHA-80ИлионВарвары2012-03-25


Для тех, кто читает 1 раз и не очень в курсе.

Варвары - бывший союз "Паника" Дипломатом (или основателем) которого был игрок Каратели, который сейчас распинается на форуме. В один прекрасный день, ув. Каратели перебежал в союз "Илион". Видимо таки перебежал, ибо ребята из бывшего союза не простили такой обиды, и отобрали городок:)
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser871

Guest
Илион - колонизация - разбирают кому не лень.
Легионеры Илиона - колонизация - аналогично
Приятно знать, а там нигде не образуется Академия Легионеров Илиона, Банан Илиона, Академия Банана Илиона и прочие пищевые продукты и бытовая техника Илиона?
 

DeletedUser

Guest
Приятно знать, а там нигде не образуется Академия Легионеров Илиона, Банан Илиона, Академия Банана Илиона и прочие пищевые продукты и бытовая техника Илиона?

Мне кажется, что если бы начали разрастаться, то этого бы не пришлось долго ждать :)
 

DeletedUser

Guest
блин я угорал с банана Илиона еще в Алфье
 

DeletedUser

Guest
Просьба к модераторам: добавить следующий ответ к предыдущему посту. Не возможность отредактировать сообщение свое.

Ув. Каратели, особенно понравилась, эта колонизация у Илиона:
City Points Old Owner New Owner Old Alliance New Alliance Date
45 Bentley 5,021 Carateli 19-MIHA-80 Илион Варвары 2012-03-25

улыбнули, реально.

вы бы уважаемый хоть мою историю изучили, прежде чем так голословить)))))))))))))))))


просто смешно
 

DeletedUser3749

Guest
Итак, Мы имеем Честь представить всем первую коалицию



Соглашение «I коалиция».
Мы, представители союзов Илион, =ВизантиЯ=, Титаны выражая мнение своих союзов заключили настоящее соглашение о создании коалиции.
Участники коалиции гарантируют помощь друг другу в нападениях, обороне и захватах городов враждебных союзов.
Каждая из сторон коалиции оставляет за собой право выйти из коалиции известив об этом представителей союзов коалиции и указав причины.
Нарушением правил договора является помощь врагам коалиции (передача информации, защита вражеских городов, сотрудничество с вражескими союзами, нападение на союзы состоящие в коалиции).
В случае нарушения правил договора союз будет исключён из коалиции.
Данный договор не имеет срока давности и может быть расторгнут только по соглашению всех сторон.
Представители союзов:
Андрей21 - союз Титаны
Tagan - союз Илион
Manex – союз =ВизантиЯ=
05.03.2012г​


http://s019.radikal.ru/i611/1203/4c/6fbfd249f2b6.jpg

Первая коалиция к огорчению противников была, есть и будет...

Дополнительно (опять же к огорчению противника) был создан альянс ИМПЕРИЯ (пусть не из многочисленных и может даже не из мощных союзов, в конце концов мы ведь не виноваты что такая "мощная" махина как долг себе в противники выбрала пару союзов численностью 20-80 человек:D)

По поводу же захвата городов я вам скажу только 1 как только информация о подготовке к захвату ваших городов перестанет утекать через многочисленных шпионов, ситуация изменится и не в пользу Долга. В народе не зря говорят "Долг платежом красен".
 

DeletedUser

Guest
улыбнули, реально.

вы бы уважаемый хоть мою историю изучили, прежде чем так голословить)))))))))))))))))


просто смешно

Вы еще не знаете как я смеялся когда в чате узнали, что вы из Паники сбежали, просто обхохочешься))))))

На счет альянса ИМПЕРИЯ (хоть бы у кого фантазия поработала, банально) - 1 союз Джастов Грепостат в составе 29 человек самым наглым образом пинает Илион,
Варвары,Легионеры Илиона,God of War, Светлые витязи ...и без никаких коалиций, объединений...

Вроде - мир героев, а воевать так никто и не научился...
 

DeletedUser2238

Guest
На счет альянса ИМПЕРИЯ (хоть бы у кого фантазия поработала, банально) - 1 союз Джастов Грепостат в составе 29 человек самым наглым образом пинает Илион,
Варвары,Легионеры Илиона,God of War, Светлые витязи ...и без никаких коалиций, объединений...

Вроде - мир героев, а воевать так никто и не научился...
Это я так понял намек на Союз and Justice for All-сам не похвалишь,никто не похвалит,но я уж тут готов признать,что бойцы там серьезные(особенно 1-е два по рейтингу-в Альфе не сталкивался,но следил за Топ игроками союзов)-так не одни вы участвуете в захватах,но и многие другие из вашего альянса Долг-так,что не приписывай "всю славу" одному союзу!!!!
 

DeletedUser

Guest
Это я так понял намек на Союз and Justice for All-сам не похвалишь,никто не похвалит,но я уж тут готов признать,что бойцы там серьезные(особенно 1-е два по рейтингу-в Альфе не сталкивался,но следил за Топ игроками союзов)-так не одни вы участвуете в захватах,но и многие другие из вашего альянса Долг-так,что не приписывай "всю славу" одному союзу!!!!

ути-путеньки:) Сравни кол-во "долга" (в котором если ты не заметил, мы не состоим) и кол-во "ИМПЕРИИ" Другое дело, что Вы понабрали большое кол-во игроков которые или играть не умеют, или не хотят, вот и сливаете города один за одним.
 

DeletedUser3749

Guest
Ну и возрадуйся, ибо всё не вечно в этом мире. Есть среди ваших врагов и достойные противники, так что города взятые вами сейчас ещё могут вернутся хозяевам.
 

DeletedUser2238

Guest
ути-путеньки:) Сравни кол-во "долга" (в котором если ты не заметил, мы не состоим) и кол-во "ИМПЕРИИ"
Ну так,если вы не афишируете свою связь с Долгом-так это еще не значит,что нам противостоят пару "союзишков" в 29 человек численностью-поверь,противников хватает и их ой,как много))))))
 

DeletedUser

Guest
Ну и возрадуйся, ибо всё не вечно в этом мире. Есть среди ваших врагов и достойные противники, так что города взятые вами сейчас ещё могут вернутся хозяевам.

Этому действию мы возрадуемся самыми первыми, а то скучно... выселяешь всех подряд, а никто воевать не умеет. Я уже со своего главного острова всех противников выселил, никто толком ничего сделать не мог.

Ну так,если вы не афишируете свою связь с Долгом-так это еще не значит,что нам противостоят пару "союзишков" в 29 человек численностью-поверь,противников хватает и их ой,как много))))))

То то я смотрю что у вас города отбирают )))

А на счет: поживем увидим, таки поживем увидим. Мы увидим, как вы рассыплетесь, а вы увидите, как мы таки занимаем топ рейтинга в атаке. Живите, смотрите и завидуйте.
 

DeletedUser2238

Guest
А на счет: поживем увидим, таки поживем увидим. Мы увидим, как вы рассыплетесь, а вы увидите, как мы таки занимаем топ рейтинга в атаке. Живите, смотрите и завидуйте.
Так и сделаем,но пока нечему завидовать!!!!!!!!
А соседей выселил каких????-одиночек или те что по одному городу имели на вашем острове среди окружения ваших игроков союза???
я обычно завидую,когда города забирают у достойных соперников,те которые дают отпор!!!
 

DeletedUser871

Guest
Так и сделаем,но пока нечему завидовать!!!!!!!!
А соседей выселил каких????-одиночек или те что по одному городу имели на вашем острове среди окружения ваших игроков союза???
я обычно завидую,когда города забирают у достойных соперников,те которые дают отпор!!!
Как много знаков препинания, обычно так пишут люди, которые только и могут, что писать.
Союз должен развиваться как можно быстрее, захват одиночек и городов-призраков особой сложности не составляет, так что таким методом союз может по-быстрому набрать большое количество городов, больше городов -> больше войск, а у кого больше войск, того и ждёт победа.
Поспорьте со мной, ну или как прежние подобные игроки, напишите жалобу Главному Модератору на то, что я общаюсь на Форуме.
 

DeletedUser

Guest
Так и сделаем,но пока нечему завидовать!!!!!!!!
А соседей выселил каких????-одиночек или те что по одному городу имели на вашем острове среди окружения ваших игроков союза???
я обычно завидую,когда города забирают у достойных соперников,те которые дают отпор!!!

По пунктам:
1: Не знаю как Вы и читающее нашу переписку сообщество, но лично я завидовал бы союзу, не сдавшему ни 1 города, и успешно отбирающему города у других союзов. (ну это так, не много саморекламы)
2: На счет меня лично. Ближайший игрок от меня находился в 20 часах КК. Свои первые города я отбивал сам и с соседями, воевал сам. 1 город взял неактива, признаю, ибо надо было войско делать. А теперь лишь цифры: на 1 и 2 острове у меня было 2 соседа врага. Т.е. 1 к 2 и городов 3 к 6. Вот их я и выселил. Без балобольства: моя колонизация.ссылка
Знающие люди и так уже поняли, но для тебя распишу. 1 - неактив. 2 - у врагов (на том острове мой 1 город - 12 городов врагов) 3 - мой первый сосед на острове. 6 - мой 2 сосед на острове)

И посмотри мой рейтинг как в обороне так и в защите. (27 офф и 15 деф)

Вы можете и дальше кричать что мы не умеем воевать, забираем одиночек и т.д. Я больше в перепалку с Вами вступать не буду, как говорят: "не спорь с дураком, он сначала опустит до своего уровня, а потом задавит опытом" (с). Не оскорбляю и не обзываю Вас, это лишь поговорка. Да, правы люди, которые говорят, что все может изменится, я не спорю, сегодня играю - завтра нет. Могу говорить лишь за этап игры, который прошел. А все знающие и понимающие люди уже все поняли не смотря на Ваши крики на форуме.

С уважением.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх