Первая Коалиция

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser2238

Guest
Уровень пафоса в этой теме просто зашкаливающий..
Это ты верно подметил,я еще ни разу не видел,чтобы игрок так себя восхвалял-мол:"я в таблице офф и дефф на таких-то и таких местах,не умеете воевать,не беритесь"-смешно это все и напоминает баню,когда мужики меряются кое-чем)))))))))
Не Мир Героев-а Мир понтов какой-то получается((((
 

DeletedUser

Guest
ну пафос бы ладно, да и мужуки с кое-чем... в разделе каждого мира вы найдёте в каждой теме, как все рейтами меряются...
вопрос, на мой взгляд, в том - почему не очень интересно читать((
содержания как-то ноль(
 

DeletedUser2238

Guest
ну пафос бы ладно, да и мужуки с кое-чем... в разделе каждого мира вы найдёте в каждой теме, как все рейтами меряются...
вопрос, на мой взгляд, в том - почему не очень интересно читать((
содержания как-то ноль(
Соглашусь с тобой,по-моему тему пора уже закрыть!!!!!!
 

DeletedUser2238

Guest
нет желания читать и смотреть на то, как союз показывает, что в нем собрались одни лишь неумехи что ли?
Думай,как хочешь,но я не собираюсь вступать в спор и снимать у тебя корону с головы!!!!
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Guest
ну почему неумехи))) вон каратель с помощью мульта своего довольно успешно производит ночные захваты городов)))))
 

DeletedUser

Guest
нет желания читать и смотреть на то, как союз показывает, что в нем собрались одни лишь неумехи что ли?

Точно так же, как и нет желания смотреть, как какой то непонятный мальчик сам собой тут налюбоваться не может, как будто он уже весь ахилесс под себя подмял..)
 

DeletedUser8

Guest
Тема начала перерастать в помойку, закрываю. Если ее автор сочтет нужным продолжить, жду в личку.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх