Перезагрузка Мира

  • Автор темы DeletedUser14234
  • Дата начала

Перезагрузить мир?

  • Согласен

    Голосов: 5 45,5%
  • Не согласен

    Голосов: 6 54,5%

  • Всего проголосовало
    11

DeletedUser14234

Guest
Кто за то, чтобы запустить мир с нуля?
 

DeletedUser14234

Guest
а зачем перезупускать? закрыть да и открыть новый
Ну так это почти одно и тоже. Но есть нюансы.
Перезапуск подразумевает, что все игроки остаются в этом мире.
При запуске, новых игроков надо будет набирать с нуля.
При перезапуске - кто не хочет играть просто не будет играть. Главное - привлечь новых игроков и дать всем равные шансы...
 

DeletedUser11977

Guest
Не думаю что те кто потеряет все город за столько лет собираемых останется в этом мире. В мире нет героев.
 

ТыкВочка

Игрок
Ну так это почти одно и тоже. Но есть нюансы.
Перезапуск подразумевает, что все игроки остаются в этом мире.
При запуске, новых игроков надо будет набирать с нуля.
При перезапуске - кто не хочет играть просто не будет играть. Главное - привлечь новых игроков и дать всем равные шансы...

Для чего игрокам терять все наработанное годами чтобы начинать в том же мире? Это же бред) Сам себя послушай со стороны. Давайте обнулим ваши 700 городов потому что у меня всего 300 и я хочу равные условия для всех?
Коммунизм не выиграет мир!) все как в реале, все равно будут более сильные и более богатые и менее сильные и более бедные.
Теперь есть новый казуальный мир игроки могут начать там не с нуля а с одним своим городом, который они потеряли будучи новичком в другом мире и который нельзя отобрать, можно просто сидеть и строить домики, а можно попытаться захватить много домиков) Чем не альтернатива?
Правда там бунт, но думаю и колон такой же откроют немного погодя, чтобы у игроков опять же был выбор в какой системе завоевания играть с городом, который никогда не отберут.
 

DeletedUser14234

Guest
Идея возникла не на пустом месте. Именно игроки, имеющие 700 городов, хотели закрыть мир. Я просто добавил к этой идее мысль, что мир надо не закрыть, а перезапустить.
Впрочем, это обсуждение. Не наберется достаточно голосов, мир останется.
Мне лично комфортно с моими почти 500 городами. Но я вижу и деградацию мира тоже
 

Rulf

Игрок
Идея возникла не на пустом месте. Именно игроки, имеющие 700 городов, хотели закрыть мир. Я просто добавил к этой идее мысль, что мир надо не закрыть, а перезапустить.
Впрочем, это обсуждение. Не наберется достаточно голосов, мир останется.
Мне лично комфортно с моими почти 500 городами. Но я вижу и деградацию мира тоже


я помню с сотней мучался, как можно с 500-700 играть?
 

DeletedUser14234

Guest
я помню с сотней мучался, как можно с 500-700 играть?
Можно, но приходится весь день с планшетом ходить. И спать с ним тоже.... :)
Мне кажется, что топы с парой сотней городов и больше, уже и не играют. У меня пять сотен (почти) Ну что за смысл в игре, если у меня в проблемных городах по 50-60 тыс пехоты и еще 200 тыс в резерве? Бирки в любой момент в любой город из резерва могу 10 тыс нагнать.
В общем я вижу по голосованию, что толку не будет.
В этом мире уже все решают "большие батальоны". Неинтересно стало...
 

DeletedUser14234

Guest
Не думаю что те кто потеряет все город за столько лет собираемых останется в этом мире. В мире нет героев.
Вах-вах-вах... Столько лет собирал и.... Я с 2013 года. Собрал пять сотен... И что? Предлагаю начать с одного.
Вы перечитайте Бунина "Молодость и старость". Там в конце фраза замечательная "Таких, как я, мало в мире" :)
 

ТыкВочка

Игрок
Простой вопрос: зачем перезапускать мир? можно просто закрыть. Как все миры. Бац и закрылся и никому не обидно потому, что его просто нет
 

DeletedUser10704

Guest
Я в свое время выбрала Ахиллес именно потому, что он вечный. Мне здесь интересно именно строить свою империю. Развиваться не с целью захватить весь мир (Ахиллес не предполагает конечной цели), а укрепляться в определенных регионах и продвигаться вглубь врага. Да, бывает что раз в пару месяцев налетает - играю очень активно, в остальное время наоборот - лениво захожу достроить города до той идеальной империи, что я сама себе придумала. Разве не это и есть стратегия?
Если я захочу активно поиграть с нуля и победить, то я выберу для этого любой из открывающихся миров!
 

ТыкВочка

Игрок
нет правда не понятно зачем игрок выдвинул такое предложение, ну если тебе надоели твои города или окружающие тебя люди или просто НАДОЕЛО ВСЕ) ну нажми заветную кнопочку и все закончится для тебя лично
я в гиперборее сижу тоже только для того чтобы там хранилась информация по грепе, создала сама себе форум и скапливаю там нужную мне инфу, никуда не денется, мир без конца мои города никто не отберет, красотища, зашел раз в недельку и все
ну поатачат ну убьют воска и фиг с ними, новые построятся за пару месяцев)
или если прям так приспичило начать сначала начни в другом мире с теми с кем тебе приятно играть)
ни один игрок не сказала да давайте обнулимся.
В обычных мирах все ждут закрытия мира, а тут видимо народу комфортно с таким количеством городов, зачем их лишать этой радости? и вот через 10 лет услышим "вау у меня 10к городов!")
 

DeletedUser15153

Guest
привет кельтишка. Что надоело играть и ты решил напоследок сделать гадость всем остальным? Так бросай игру и все! Греполис это командная игра, а вы все там одиночки. Нас всего 18, но нагибаем вас по полной. А ты вместо того чтобы делать выводы крысишь потихоньку. Играешь с 2013? Видимо ничему ты так и не научился? Я думаю тебе следует обратится к врачу. Подозреваю что он сразу же обнаружит у тебя одну лишнюю хромосому. К счастью не все такие "умные" как ты, иначе греполиса уже давно бы не было. 500 городов есть? ну что же, фермерство это конечно хорошо, но не для ахиллеса. Тут все успешные союзы играют командой. А ты если не можешь, то поиграй в веселую ферму. Думаю ты будешь в восторге от этой игры. Ведь фермерство-твой конёк. Думаю гиперборея как раз для тебя. А свои "гениальные" идеи оставь при себе. Удачи фермер!!
 

DeletedUser15153

Guest
да кстати, те кто голосует за перезапуск. Вы тоже бы сходили к врачу, а то мало ли. Если не умеете играть, то не лезьте в эту игру! Удачи-удалено оскорбление"
P.S
интересно вы хоть в ахилессе зарегистрированы?
 
Последнее редактирование модератором:

Rulf

Игрок
привет кельтишка. Что надоело играть и ты решил напоследок сделать гадость всем остальным? Так бросай игру и все! Греполис это командная игра, а вы все там одиночки. Нас всего 18, но нагибаем вас по полной. А ты вместо того чтобы делать выводы крысишь потихоньку. Играешь с 2013? Видимо ничему ты так и не научился? Я думаю тебе следует обратится к врачу. Подозреваю что он сразу же обнаружит у тебя одну лишнюю хромосому. К счастью не все такие "умные" как ты, иначе греполиса уже давно бы не было. 500 городов есть? ну что же, фермерство это конечно хорошо, но не для ахиллеса. Тут все успешные союзы играют командой. А ты если не можешь, то поиграй в веселую ферму. Думаю ты будешь в восторге от этой игры. Ведь фермерство-твой конёк. Думаю гиперборея как раз для тебя. А свои "гениальные" идеи оставь при себе. Удачи фермер!!


Так даже пословица есть подходящая, сделал гадость, на сердце радость.
 

DeletedUser14234

Guest
привет кельтишка. Что надоело играть и ты решил напоследок сделать гадость всем остальным? Так бросай игру и все! Греполис это командная игра, а вы все там одиночки. Нас всего 18, но нагибаем вас по полной. А ты вместо того чтобы делать выводы крысишь потихоньку. Играешь с 2013? Видимо ничему ты так и не научился? Я думаю тебе следует обратится к врачу. Подозреваю что он сразу же обнаружит у тебя одну лишнюю хромосому. К счастью не все такие "умные" как ты, иначе греполиса уже давно бы не было. 500 городов есть? ну что же, фермерство это конечно хорошо, но не для ахиллеса. Тут все успешные союзы играют командой. А ты если не можешь, то поиграй в веселую ферму. Думаю ты будешь в восторге от этой игры. Ведь фермерство-твой конёк. Думаю гиперборея как раз для тебя. А свои "гениальные" идеи оставь при себе. Удачи фермер!!
Мальчик, Ваши командные за полгода ни одного города у меня взять не смогли. Ботоводы хреновые. И именно у тебя, несмотря на всю вашу команду, как раз город я и отжал.
Идея закрыть мир принадлежит Вашему Главе. Поспрашивай ради интереса.
А заветную кнопочку я уже нажал. Пользуйтесь.
 

Rulf

Игрок
Мальчик, Ваши командные за полгода ни одного города у меня взять не смогли. Ботоводы хреновые. И именно у тебя, несмотря на всю вашу команду, как раз город я и отжал.
Идея закрыть мир принадлежит Вашему Главе. Поспрашивай ради интереса.
А заветную кнопочку я уже нажал. Пользуйтесь.


Один союз в ахилесе при желании сможет закрыть мир, в ахилесе чуть больше трёхсот, если игроки одного союза удаляться из мира, то мир закроют.
 

ТыкВочка

Игрок
да не хочет его никто массово закрывать) это некоторые игроки хотят и их путь известен - заветная кнопочка)
 
Верх