Перемирие на 8-марта от оплота

  • Автор темы DeletedUser10506
  • Дата начала

DeletedUser10506

Guest
94b89609d97e4bc498d6fda67b58a145.png
 

DeletedUser14205

Guest
чо за пупок земли командует как и кому жить?))
очередной фермерок)
 

DeletedUser14205

Guest
люди,вы вообще вменяемые? какой то нубланенок командует вами) указывает что,как и когда делать) и еще и угрожает,если вчо,мы придем толпой и накажем)
гопота) сам то это нуб оплотовсий нулевейший игрок) фермер божей милостью)))
ахаха)совсем грепа деградирует))
 

Saltan

Игрок
Тема несет огромную смысловую нагрузку.

1.Мы узнали что в мире кос есть союз под названием Центурионы и более того видимо это единственный в мире союз который хоть как-то отреагировал на данное ГП.
Даже какие то вопросы задавал )).
Остальные как мне кажется как воевали со своими врагами так и продолжили )).

очередной фермерок)

2.Инга, а как же случилось так что такой мега боевой и не капли не фермерский союз развалился всего за одну ночь )))))
Все сразу побежали кто в другие союзы, кто сразу застрелился, а некоторые даже застрелиться не успели утром проснулись разобранными )).
 

DeletedUser14205

Guest
Салтан.
когда вы узнаете истинную причину развала-вам,наверняка,станет стыдно за свой вопрос.
если вы,конечно,адекватный человек.
 

DeletedUser14205

Guest
хочу проверить-а не шалаболка ли михась))

upload_2017-3-9_9-11-23.png

andrelius (andrelius) нападает на КОСА-608.03.17 в 22:11:20

отчеты про нападения не себя не выкладываю) на меня можно и во время перемирия)))
 

DeletedUser10355

Guest
Инга,всегда нравились твои эссе-оч чувственно,но неужто чтоб тя "похвалить"-тебя нужно назвать"су*ой",тут некоторые пишут что ты Инг,наверное каждый хочет "в испорченном" увидеть "свое"..по моему скромному мнению(имхо) кто в теплое время года проводит время у компа-это уже "инги"(имя нарицательное)-не с моей подачи..и всем "задротам"Грепы:если вы такие с коронами-че вы еще остров в реале не застолбили-вот бы "задрачивались" -у мну в детстве это слово имело несколько другое значение..так же как и Кон Хиль Дон..ВООбще рад за друзей которые Фарсалу всеж взяли,Рад за Ингу,что снопа ТОП(и нех гнать-были бы(бы)лучше-вам бы поклон,а она(он,оно)как хотите-вас гнула,гнет и будет надеюсь..Если останусь в Грепе,то прям согласен быть таким как у вас в профиле прописано,потому как все комменты читаемые:неадекват,в прошлом изувер,антихрист во плоти и еще..иногда бес-провокатор,а так я Сын Сварога,Бога Ра и ..Джугашвили)
 

DeletedUser14205

Guest
город ARMADAS3 (ARMADAS3) нападает на ваше подкрепление в городе Иду На Тепло.


михасик фас))
 

DeletedUser10506

Guest
По его словам - его необходимо его-же союзом разобрать,но он основатель... Любит кормить завтраками,учтите,главы)
 

DeletedUser3297

Guest
Опять везде флуд, вот че эту ческу тереть, воюйте и воюйте, а на других то че смотрите ну Ч(М)удаки ну и флаг им в руки, свою сторону улицы главное подмитайте
 
Верх