Передано Перемирие на 9МАЯ. Нужно или нет?

  • Автор темы Эпир Эпирский
  • Дата начала

Нужно перемирие на 9 мая или нет?

  • Да

    Голосов: 17 65,4%
  • Нет

    Голосов: 9 34,6%

  • Всего проголосовало
    26

DeletedUser

Guest
Добрый день всем.
Не знаю, было ли уже такое, но хочу предложить.
Почему бы не сделать официальное перемирие НА 9 МАЯ как и на Новый Год.
Многие люди на 9 мая празднуют. Ходят на парады, идут в Бессмертном полку.
Явно будет не до игры. Да и такой великий день. Почему бы не сделать перемирие. А не как обычно, договоримся сами хорошо, нет так нет.
Много раз на 9 мая прилетали атаки. Потому как найдутся игроки , которым законы не писан. И распоряжение глав для них пустой звук.
Предлагаю на сутки вводить перемирие. Т.к. лично для меня 9 МАЯ куда более значимый праздник, чем тот же Новый Год.

Просто прошу проголосовать, отвечать не кому не стану.
Извините если что-то не так. Думаю первый и последний раз занимаюсь таким.
 

ТыкВочка

Игрок
Извините голосовать не буду так как не планирую играть в это время, но выскажусь
Нужно было описать, что именно предлагаешь)
Прекратить атаки, шпионажи, негативные заклятья с 00.01 часов 9го мая по 07.00 часов 10 мая и отправку кк с 21.00 часов 08 мая
Ну как пример. Это конечно больше для колонщиков подходит, но и в бунте думаю актуально будет с описанием предложения
Конкретика нужна народу
 

DeletedUser15067

Guest
а давайте на мое день рождение перемирие сделаем?.а еще когда пойдет терка рыбы...на недельку...а лучше каждый день с 22.00 до 8.00....
кто то планирует 9 мая быть занятым?...даю дельный совет-поставте напоминалку в телефоне-включить режим каникул 7 мая...
 

DeletedUser14358

Guest
Привет, людишки, вы серьезно до сих пор играете ?:))))
 

DeletedUser15067

Guest
кароновирус по ходу в последнюю двойку всех загонит...панацея от реального дурдома...
 

DeletedUser15810

Guest
а давайте на мое день рождение перемирие сделаем?.а еще когда пойдет терка рыбы...на недельку...а лучше каждый день с 22.00 до 8.00....
кто то планирует 9 мая быть занятым?...даю дельный совет-поставте напоминалку в телефоне-включить режим каникул 7 мая...
отванговал прям,можно напоминалку в телефоне не ставить
 

DeletedUser15067

Guest
А лучше исчезни с грепы) И не надо париться по поводу перемирия на днюху иль на поминки)
благодаря пасхе не озвучу как выглядит пост автора.а просто прокомментирую...я парюсь в одном случае-находясь в бане....а если взать как вариант что ты друг-задать вопрос где ты в этой теме видишь хоть малейшее беспокойство о чем либо?я ведь правильно понимаю смысл слова паритса?я думаю процитированный тобой мой пост только ты один принял что я парюсь....
 

Сильвер Рекс

заблокирован
Эпиру даже 100 голосов не понадобилось, что бы перемирие на 9 мая продавить.
Это вам не Ахиллесик с его агитацией по всем мирам :)
 

DeletedUser15903

Guest
А я не понимаю) что плохого в официальном перемирии?)
 
Верх