Песня-Клан Сопрано vs Палата-На игре-Демократы-Гренки-Атланты

DRadeon

Игрок
Давай те ка в порядке хронологии Алесо.

Не состоявшееся слияние стало первым фактором разрыва.
Далее отмена пакта со стороны свободных из за приема нами игрока под бунтами. Нами - это академка. Да да.Стенд ап многопечальный. Стенды были союзом созданием одного из наших основателей,который на момент конфликта был на канах. Пришлось разруливать мне.Игрок был исключен мной из стендов,после того как я вошел в состав стенд и выставил половину мультов и раков на разбор.Но возобновление пакта не последовало почему то.Зато было много оскорблений и прендъяв. А в это время песня не шла на примирение сторон ,благополучно закрыв на всю эту срань глаза ) Кто не вкурсе, Свободные - это был союз песни,которые не участвовали в основной войне,но деффили песен,по сути, это был их сателит. с единой политикой и форумом. до разрыва ими пакта.Песня не шла на потерю союзника в виде свободы, и сделав хорошую мину при плохой игре, махнуло на этот конфликт рукой.
Я решал вопросы по ходу. 15 игроков стенда были исключены и выставлены в разбор, ввиду своей не состоятельности ни как актива, которых даже просто с натяжкой можно было назвать словом "игрок", а весь боеспособный актив переведен в основу..
Далее пошли расхождения по пактовикам.Оказалось что красный лайт почему то у песен был зеленым,тогда как мы активно вели БД.Нам этого пакта почему то лайты не дали))) Классная общая политика???? Далее! Плюнув на ваше обычное лицемерие(вашего руководства), мы просто перевели вас в нейтрал. И при этом вы не пошли на встречу,нарушив в орчередной раз договры о общей политике! За это и был разорван пакт. Никаких шагов отвас не последовало.После чего мы стали строить свою политику,в своих интересах,а не ваших как вы хотели и делали до этого.Очень удобно,когда Сопрано воюет всех, по рукам связанные обязательствами перед вами) Но это работало почему то только для вас в нужную сторону.
Дальше - больше! Пользуясь смутой и не лучшей обстановкой с активом на этот момент нас красят свободные) Ваш хвост! С общим с вами форумом!!!! Нормально да? Ребята как будто не причем и говорят - это ваша ссора , вы и решайте ее ,а мы пока БО надолбим на этом)Такова была позиция текиллы на это) Кентухи - братухи)
Перейдя в статус союза предоставленного самому себе и получив военку еще и со свободой,не видя подвижек с вашей стороны в режим примирения, мы занялись своей политикой,а не вашей как было до того. Первое,что было сделано - перевод игры в нейтрал .Причина - не удобная география для войны с ними.Плавать по 4 часа тонуть как Гренки плавают я не привык лично. нейтра заключили на условии не приема к нам их бывших игроков. На тот момент начались и переговоры о раскрасе нас и СГ. Из стана гренок в руководстве ( там играет друг с барриса, хоть и красным,но бывший соратник),выяснилось,что песни и атланты уже договрились о вступлении в красный алл! И в тот же день мне скидывают из песенного стана инфу,что вкладка вас и наших врагов начала работу!О да ,мы предатели) И трусы! Мы испугались и не стали тонуть на дно! И не стали донатом актива и домиков для песни и их новых друзей) Мы просто сделали то,что любим и умеем более всего - покрасили вас. Какие решиния приняли бы вы на нашем месте? Проглотили это все и с побитым видом признали свою не состоятельность?? Как бы не так!

алл с СГ вышел после того,как песни открыли общий форум по дефф. Это стало ключевым моментом и альянс с Гвардией был делом решенным . И приказал долго жить. Кто был в вашем руководстве помнит,что изначально мы и не хотели воевать Гвардию, но из за принципиальной позиции Гвардейцев воевать с песней и не возможности помирить песняров и Гвардов, мы в очередной раз, как верные союзники, снова поступили в угоду песни. И покрасили СГ! Кто видел карту мира и расположение наше,тот знает,что у нас с гвардейцами основа союзов живет на общих островах. Мы, в угоду союзных интересов , принимали много решений, и помимо первого нашего сближения,при окрасе всего топа мира,что собрался против вас еще в начале. Мы до последнего хотели общего успеха! Но, у песен были свои планы на все это. Еще в те давние времена,когда СГ отказало нам в переводе песен в статус нейтралов, Флинт писал,да и Лика - захотите повоевать песен - будем говорить о каких то общих делах .Это в их позиции был ключевой момент . Тогда же , в тот раз мы вежливо отказались и покрасили СГ.В рамках договора о общей политке и целях,приведении их к одному знаменателю. Так это тогда звучало в договре о взаимопомощи,вручке. Но предложением Гвардии мы о итогу,все же воспользовались,когда получили от вас все то хорошее,что написано выше.. Я уж молчу и том так же,что текилла в открытую запретил нам разбор неактива вашего певучего союза. Хотя изначально договаривались о общем разборе по потеряшкам.Может я конечно и не прав, но я считаю,что все решения были нами приняты верные. Исходя из канонов и не гласых правил игры греполи.Мне лично было пофигу,вы возьмете домик неатива или мы. Главное,что альянс,а не противник!было обидно и уныло наблюдать,как ваше руководство из за собственной жадности в этом вопросе, просто в очередной ркз нарушило очередную нашу договоренность.А мы уныло наблюдали потерю домиков в синих островах,из за вашего глупого запрета Текиллы. И те песняры,что у нас и остались драться за общее дело - все это понимают. Мы всего лишь действовали исходя из оперативной обстановки. Если бы не разведка,то быть бы нам битыми. И песни бы о нас в итоге не были спеты и написаны. Все то,что произошло между нами это целиком результат вашей политики и не более тогго. Так что извините если что не так, может быть право отстаивать свои интересы и принимать свои решения это подлость и трусость в ваших глазах. Да вот только я так не считаю.
Я говорил, что такие союзы, как песня, долго не живут).
И одно НО, когда вы нас покрасили, у нас и главы особо не было. Человек, которого оставили наши доблестные основатели, не хотел руководить. Пришлось мне быть у руля.
 
Последнее редактирование:

Сильвер Рекс

заблокирован
Прогиб засчитан подхалиму
Но он в одном не угадал
Те строки Тютчев написал
опять козленок ты промахнулся впрочем как и всегда. Мой пост про поэму был не о стихах а о тексте Найса...а на стихи я и внимания не обратил. Но тебя козлик суть вещей и не интересует, тебе лишь бы гадость написать.
 

Сильвер Рекс

заблокирован
Глава Гвардии напоминает Cosликам о адекватности. Это 5 баллов.
Понимаю бы я подкалывал, у меня хоть причина есть и повод. Но у козлят какие причины и поводы есть. Мало побеждать в игре, надо еще на форуме потоптаться.
Ни мне не союзу моему нет дела до вас, или до вашего союза. Какая разница как вас называют Коза ностра или Морковкино Заговенье :)
 

DRadeon

Игрок
Глава Гвардии напоминает Cosликам о адекватности. Это 5 баллов.
Понимаю бы я подкалывал, у меня хоть причина есть и повод. Но у козлят какие причины и поводы есть. Мало побеждать в игре, надо еще на форуме потоптаться.
Ни мне не союзу моему нет дела до вас, или до вашего союза. Какая разница как вас называют Коза ностра или Морковкино Заговенье :)
Я любя. Мне коза симпатична, как союз. Да и я в ней буквально целый мир сыграл).
 

DeletedUser14827

Guest
Мало побеждать в игре, надо еще на форуме потоптаться.
Дима,не плакай,иди ко мне, я тебе пожалею)))) И наш союз не то что ты назвал,а Коза Ностра,типа мафия.Не зли крёстного папу
smiley_emoticons_biggrin.gif
 

Сильвер Рекс

заблокирован
Дима,не плакай,иди ко мне, я тебе пожалею)))) И наш союз не то что ты назвал,а Коза Ностра,типа мафия.Не зли крёстного папу
smiley_emoticons_biggrin.gif
Вот так ожидания и расходятся с реальностью: хочется, что бы считали мафией а считают козой. :)
Я лично бы пошел. Но как глава союза должен соответствовать устремлению союза, а союз желает героически погибнуть в бою.
 

DeletedUser13244

Guest
есть там приятные люди, не спорю. Но Алекс просто злобный маленький тролль :)

Да ладно, не плачь каратышка...Я понимаю, что тебе горько от осознания своей бесполезности, безмозглости и бездарности, но я не сомневаюсь, что в конце концов толк из тебя выйдет и останется только голимая бестолочь.... Ну хочешь я еще раз пукну в твою лужу, чтоб тебе казалось что ты в джакузи?
 

DeletedUser14141

Guest
Я говорил, что такие союзы, как песня, долго не живут).
И одно НО, когда вы нас покрасили, у нас и главы особо не было. Человек, которого оставили наши доблестные основатели, не хотел руководить. Пришлось мне быть у руля.
война была достойной) Гвардия показала,что может играть и без главы)
 

DeletedUser14141

Guest
Вот так ожидания и расходятся с реальностью: хочется, что бы считали мафией а считают козой. :)
Я лично бы пошел. Но как глава союза должен соответствовать устремлению союза, а союз желает героически погибнуть в бою.
Две равно уважаемых семьи
В Вероне, где встречают нас событья,
Ведут междоусобные бои
И не хотят унять кровопролитья.
Друг друга любят дети главарей,
Но им судьба подстраивает козни,
И гибель их у гробовых дверей
Кладет конец непримиримой розни.
Их жизнь, любовь и смерть и, сверх того,
Мир их родителей на их могиле
На два часа составят существо
Разыгрываемой пред вами были.
Помилостивей к слабостям пера —
Их сгладить постарается игра.
 

DeletedUser13244

Guest
...Но как глава союза должен соответствовать устремлению союза, а союз желает героически погибнуть в бою.

Если цель была оставить след на форуме для потомков - то цель достигнута. Потомки читая строки о гибели героического главы и союза будут рыдать.... а вот что касается современников, то картина выглядит несколько иначе. Глава забил на игру и на союз, он не играет тут, он не играет там, он и то и сё и пятое и десятое, но собственно к игре это не относится. В итоге управление союзом оказалось брошенным на произвол и игроки стали переходить в другие, более адекватные союзы - часть игроков ушла в сопрано, часть перешли в семью. Отдельные игроки рестартанули.
Где и в каком месте можно увидеть героизм главы и оставшихся с ним остаётся загадкой.
 

DeletedUser14937

Guest
В принципе Alex-SnS прав, главная причина лёгких побед Коза Ностра нежелание основателей союзов объединять активы малых союзов в одну команду. А самолюбие и тщеславие это смертный грех. нельзя создавать союз и не руководить им. Всем врагам, союзникам и нейтралам ! Если через сутки у меня останется хоть один город - буду считать, что в Мионии играют только слепоглухонемые бескультурные Нубы :) Всем счасливо, засекаю время :)
 

DeletedUser14141

Guest
Вздор, выдумки врага! Все по местам!
Не падать духом из-за снов пустых!
Что совесть? - слово; трус его придумал,
Чтоб храброго и сильного пугать.
У нас одна лишь совесть - наша сила!
У нас один закон - наш острый меч!
Вперед! Смелей! Пойдем, как на парад,
Когда не в рай, то маршем, дружно, - в ад!
 

DeletedUser13072

Guest
Шекспир,на твоем фоне,нервно курит)))

Что мне сказать? Наш мир устроен плохо:
Орлам нет места, галкам - всюду пир.
Когда в стране все плуты вышли в знать,
Что остается знатным? Выйти в плуты?
 

DeletedUser14924

Guest
Я вернус и покажу кое кому где раки зимуют.
 

DeletedUser15251

Guest
больше половины мира прошло) крутые вояки-писаки канули в лету...)))
теперь уже и судить можно кто чего стоит и кто из чего сделан)
зато гонору изначально было аж уши заворачивались)
 

Сильвер Рекс

заблокирован
больше половины мира прошло) крутые вояки-писаки канули в лету...)))
теперь уже и судить можно кто чего стоит и кто из чего сделан)
зато гонору изначально было аж уши заворачивались)
ну так всегда бывает :) доигрывают самые упорные.
 

DeletedUser14874

Guest
Уже подходит мир к концу, мы взяли победителей Мира Миомии, а именно СТАРЫЙ КЛАН и с нами в альянсе остались верные товарищи и друзья: Клан Сопрано, СТАРАЯ ГВАРДИЯ,Шайка Бестолочей. Хозяев Мира добить не удалось, но это по ряду причин. Но тех кто остался - это сплоченный коллектив игроков, которых я уважаю и ценю. Противникам: Cosa Nostra, Верные друзья, Carpe Diem и многим другим кого уже нет, большой респект и уважение за стойкость :)
 
Верх