Не баг Планировщик ВРУН

  • Автор темы DeletedUser10412
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser10412

Guest
Даже не знаю где опубликовать этот крик.

Не однократно обращались в тех поддержку с просьбой устранить безобразие связанное с функцией планировщик.
Вот вам пример и таких примеров могу привести 23 по кол-ву моих городов,так как ни одно планирование не проходит без этой погрешности.
Суть в следующем при планировании атак нам показывают кол во доступных войск в городе,для атаки которые игрок выбирает, кликая на квадрат с кол-вом войск . Это кол-во автоматом перемещается в план. А когда приходит та самая минута Х атака не уходит
Угадайте почему )))))
Потому что кол-во войск в городе не совпадает с планируемым . Хорошо что оно меньше но в 90% случаев оно больше и тут начинается судорожная проверка, почему, что ни так . В результате время потеряно, атака не ушла во время.
Дорогие вы наши разработчики мы платим вам за услугу а не за потерянные нервы. Устраните эту проблему это в ваших силах, а если не получается тогда отмените планировщик толку от него все равно в такой ситуации 0.
И ещё поменяйте рисунок выпадающего предупреждения об готовности отправки запланированной атаки, он точно такой же как будто к вам креп идёт. Не ужели фантазии не хватает. Это очень не удобно.

Opc0dr4.png

GvGLIBm.png
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Guest
Человек строит планы- бог над ним смеется:D
Бесплатный совет: планируй за время более 3 минут - будет время нажать F5
 

DeletedUser

Guest
Я когда играл планировщик еще забывал уведомлять меня об моих атаках)).
 

DeletedUser9969

Guest
Пользуйтесь фильтрами, это не баг) После ввода кол-ва трансов и включения фильтра войска в пути, под введёнными войсками появляется цифры для корректировки значений войск, которые умещаются на трансах, не находятся в крепе(маяки, примеру), в пути и т.д., и корректировка производится простым нажатием указателя мышки на величину этой корректировки) У меня таких проблем нет. Единственное что давно пора исправить-это когда при вербовке войск в городе планирование атаки(крепа) из этого города ведётся без учёта только что построенных войск, чтобы произошло обновление кол-ва войск до верного нужно зайти либо в казарму этого города, либо открыть окно атаки(крепа) из этого города.
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser10412

Guest
вот я ландух , а я эти минуса задолбалась выравнивать ручками до 0
этот фильтр упустила из вида
Спасибо за подсказку.
Отменяю претензию
Но значок оповещения поменяйте пожалуйста.
Надеюсь многим была эта тема познавательна.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх