Площадь

  • Автор темы Нацу Драгнил
  • Дата начала

Нужна ли Площадь?

  • да

    Голосов: 8 50,0%
  • нет

    Голосов: 7 43,8%
  • всеравно

    Голосов: 1 6,3%

  • Всего проголосовало
    16
  • Опрос закрыт .
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser

Guest
Дорожки должны быть построины только потому что город за 10к это не глухая деревня с тропами..а красивый город! который весь из белых калон и черепицы накрышах, должны быть дорожки и площадь.
 

DeletedUser

Guest
Reganna, нужно мнение разработчиков? Пишите в инногеймс

Быть может, вам даже ответят.

А для чего, в таком случае, вообще существует раздел "Предложения"??? Для того, чтобы модераторы сразу же шапками закидывали тех, с кем лично они не согласны? Раз уж вы этот раздел создали, так будьте добры и высказанные здесь предложения дальше передавать, иначе какой вообще в них смысл? Или так и скажите - то, что вы тут пишете, никто, кроме нас, не прочтет, поэтому любые ваши предложения смысла не имеют.
 

DeletedUser2350

Guest
Почему он вообще должен что-то доказывать модераторам, если они отвечают за ФОРУМ, а не за ИГРУ? Их дело следить, чтобы на форуме порядок соблюдался и все были "взаимовежливы". А принимать решения по игре - не их полномочия и не их право.
Как бы Вам сказать... Модератор - это пользователь с необычными для пользователя возможностями. Пользователи согласно Вашей реплике могут заклевать другого пользователя, предложившего идею, а вот модераторы - ни-ни... Модераторам это запрещено.
В общем и целом Вы ошибаетесь. Выступая против, либо за идею модератор высказывает свою позицию, как пользователя - не забывайте об этом...

А для чего, в таком случае, вообще существует раздел "Предложения"??? Для того, чтобы модераторы сразу же шапками закидывали тех, с кем лично они не согласны?
Ссылку на шапкозакидательство в предложениях мне в личку - я же не такой внимательный...
 

DeletedUser

Guest
Не унывать

Большенство предложений отклоняют за ненадобностью, хорошая идея может быть, много таких идей было.
Все ждут очень интересных предложений - поэтому малозначительные улучшения пропускают, а может зря.;)
Сам голосую против, иначе сотни таких предложений посыпится.
 

DeletedUser3633

Guest
Хех понятно, спасибо что объяснили (кому: всем), тогда сообщу членам союза, чтобы не тратили время на этом форуме, раз смысла и толку ноль. Удалили бы вообще раздел этот)))
 

DeletedUser8

Guest
Reganna, сколько раз повторять то? Майлс верно подметил, я это как пользователь говорю, ибо сам играю, а не живу на форуме и мне тоже некоторые вещи интересны.

зы. для ТС, через пару часов тема уйдет в архив, а пока джемс ее оформление.

Хех понятно, спасибо что объяснили (кому: всем), тогда сообщу членам союза, чтобы не тратили время на этом форуме, раз смысла и толку ноль. Удалили бы вообще раздел этот)))

Удалять не стоит, мы выслушиваем все предложения, а вот подавший заявку должен обосновать, почему его идея хороша. Стоит к критике относиться нормально, а не принимать в штыки.

С вашими заявками не все так просто, тема должна быть создана по правилам раздела и форуме, если 30 человек проголосует "за", то тема уйдет шефу, он же передаст ее разработчикам.

И вообще, почему народ, который ничего не написал, в качестве предложений, начинает писать какието бессмысленные посты, что я и др.модераторы закрываем на корню предложения?

Большенство предложений отклоняют за ненадобностью, хорошая идея может быть, много таких идей было.
Все ждут очень интересных предложений - поэтому малозначительные улучшения пропускают, а может зря.;)
Сам голосую против, иначе сотни таких предложений посыпится.

Если вам дорожки надо красивые, по мне например домики хилые, комуто воинов надо, а ктото просто для словца и что, все надо пропускать?
 

DeletedUser

Guest
Делаем игру в текстовом режиме. Воображение всё дорисует.
 

DeletedUser

Guest
а вот подавший заявку должен обосновать, почему его идея хороша.

Потомучто в итоге хочется смотреть на красивый город с красивыми зданиями и с развитой дорогой, а дороги как были с самого начала тропами, так и останутся, и я зря подал эту идею удалите тему предложения вообще!! это все полностью бесполезно я кажется понял всю позицую игры...
 

DeletedUser8

Guest
Потомучто в итоге хочется смотреть на красивый город с красивыми зданиями и с развитой дорогой, а дороги как были с самого начала тропами, так и останутся, и я зря подал эту идею удалите тему предложения вообще!! это все полностью бесполезно я кажется понял всю позицую игры...

вот это вы должны писать в первом посту

еще раз ссылка на правила раздела предложений Как правильно оформить предложение
Форма для предложений

Предложение:
В нескольких предложениях опишите общую идею вашего предложения.

Причина:
Объясните, почему вы считаете, что это либо необходимое, либо улучшающее игру дополнение. Вы должны учесть существующую механику игры и проиллюстрировать, как ваша идея будет функционировать в игре. Таблицы, содержащие затраты, время, другие значения будут хорошим дополнением.

Детали:
Разъясните все детали вашего предложения. Как оно будет работать?

Визуальные дополнения:
Добавьте макет/план/иллюстрацию вашего предложения сюда.

Баланс:
Опишите, какой эффект ваша идея окажет на другие функции игры. Потребует ли она изменений или доп. настроек? Если да - будьте конкретны.

Предотвращение злоупотребления:
Ваше предложение дает возможность игрокам жульничать? Если да, то как это может быть отслежено?


Итог:
Подведите итог и разместите любые вопросы, которые, по вашему мнению, помогут улучшить вашу идею.
 

DeletedUser8

Guest
24 часа прошли, топик стартер был в теме не раз, просьбу о редактировании предложения проигнориловал. Тема закрыта.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх